Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 104. (Read 131169 times)

full member
Activity: 448
Merit: 102
И вообще мысль меня посетила уже давно такая.
Очень возможно, что все эти раздачи новые вот с такими условиями, типа создания большого комьюнити, ничто иное как подготовка перед весенним пампом.
Кому-то ведь надо впаривать монеты по большим деньгам
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Вот вроде бы и биржа новая, и писали разработчики что запускали google, yandex рекламу.. а цена все падает и падает, кто может объяснить это?

Объясняется это тем, что в сфере криптовалют нет линейных причинно-следственных связей: нельзя внедрить улучшение и сразу же получить результат.

Все проявляется со временем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот вроде бы и биржа новая, и писали разработчики что запускали google, yandex рекламу.. а цена все падает и падает, кто может объяснить это?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ребята, а объясните мне зачем  DeepVault обычному человеку? Что это дает такого полезного?
Я понимаю xmr, отличная анонимная криптовалюта
hero member
Activity: 1792
Merit: 513
<3 DeepOnion
DeepOnion всегда в процессе развития и эволюции. Проект не собирается останавливаться даже когда закончатся все аирдропы.

Сейчас уже во всю идут работы над так называемым Vote Central и веб сервисом на основе DeepVault.

https://deeponion.org/community/threads/statja-onlajn-servis-dlja-zaschity-fajlov-na-osnove-deepvault-uzhe-v-razrabotke.8051/
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А как тогда эта функция реализована у криптопроектов которые специализируются на облачных сервисах?

По-разному: есть криптопроекты, которые полностью нацелены только на хранение данных в блокчейне, а есть смешанные варианты.

Думаю, что если реализовать хранение файлов в DeepOnion, то надо выносить хранилище за основной блокчейн.
full member
Activity: 574
Merit: 117
А как тогда эта функция реализована у криптопроектов которые специализируются на облачных сервисах?
full member
Activity: 574
Merit: 117
А как Вам идея добавить возможность сохранения (и соответственно последующего скачивания) самого проверяемого файла? Опция на первый взгляд не критична, но может быть полезна и как следствие расширить горизонты применения функции DeepVault! Такой себе DeepCloud! Можно позиционировать как дополнительную функцию DeepVault, а можно как отдельную функцию самого кошелька DeepOnion!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Предлагаю убрать возможность повторной регистрации, одного и того же файла, одним и тем же кошельком. Это повысит защиту, а так же исключит мошенничество при заключении договоров.

Это вряд ли будет реализовано, т. к. очевидно, что большую силу будет иметь документ, зарегистрированный ранее.

А вот как защитится от создания, например, договоров более ранней датой, чем дата реальной сделки – вот это стоит обдумать, т. е. вопрос сводится к тому, как выбрать истинный документ из множества верифицированных.
member
Activity: 294
Merit: 13
Я думаю много где можно использовать Deepvalut например защите товарного знака и логотипа или идеи стартапа.
full member
Activity: 616
Merit: 102
DeepVault - отличный инструмент в юриспруденции. Ведь чтоб доказать оригинальность документа, в нынешних условиях, нужно собрать кучу бумажек, подписей и печатей.

А так правообладатель может разместить оригинал и при необходимости каждый может проверить подлинность копии.

Единственным ограничением которое стоило бы ввести - это наличие множества копий, зарегистрированных на разные адреса. В сети должен быть один оригинал от правообладателя и при попытке зарегистрировать точно такой же документ, но с другого адреса должна срабатывать блокировка с оповещением о наличии регистрации.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я вижу использование DeepValut в шоу бизнесе да и вообще в разных сферах жизни для подтверждения авторских прав. К примеру, на песню (что ты действительно ее создатель) или на какую-то научную разработку . Не нужно будет лишняя бумажная возня и услуги посредников.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Предлагаю убрать возможность повторной регистрации, одного и того же файла, одним и тем же кошельком. Это повысит защиту, а так же исключит мошенничество при заключении договоров.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
админы оплатили листинг на криптопии.

Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.

Куда он вырос то? 10к что на нове, что на криптопии. Просто паник селл был на нове всех альтов, от этого он и упал. Криптопия не дала вообще ничего в плане цены

После анонса закрытия Новы курс проседал до $0.5, после выхода на Криптопию поднялся до $0.8. Вполне очевидная закономерность.

Курс так и будет плавать, пока хардфорк битка не случиться. Также сейчас монет раздают почти просто так. На курс нужно смотреть когда аирдроп закончиться.

Мне кажется, все уже так ждут, когда произойдет хардфорк биткоина. У тех, у кого крупные деньги, будут стараться часть денег перелить в другие криптовалюты.

Биткоин не может все время расти и вполне возможно, что скоро сможем наблюдать очередной масштабный спад.
member
Activity: 97
Merit: 10
админы оплатили листинг на криптопии.

Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.

Куда он вырос то? 10к что на нове, что на криптопии. Просто паник селл был на нове всех альтов, от этого он и упал. Криптопия не дала вообще ничего в плане цены

После анонса закрытия Новы курс проседал до $0.5, после выхода на Криптопию поднялся до $0.8. Вполне очевидная закономерность.

Курс так и будет плавать, пока хардфорк битка не случиться. Также сейчас монет раздают почти просто так. На курс нужно смотреть когда аирдроп закончиться.
Мне кажется, все уже так ждут, когда произойдет хардфорк биткоина. У тех, у кого крупные деньги, будут стараться часть денег перелить в другие криптовалюты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
админы оплатили листинг на криптопии.

Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.

Куда он вырос то? 10к что на нове, что на криптопии. Просто паник селл был на нове всех альтов, от этого он и упал. Криптопия не дала вообще ничего в плане цены

После анонса закрытия Новы курс проседал до $0.5, после выхода на Криптопию поднялся до $0.8. Вполне очевидная закономерность.

Курс так и будет плавать, пока хардфорк битка не случиться. Также сейчас монет раздают почти просто так. На курс нужно смотреть когда аирдроп закончиться.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
админы оплатили листинг на криптопии.

Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.

Куда он вырос то? 10к что на нове, что на криптопии. Просто паник селл был на нове всех альтов, от этого он и упал. Криптопия не дала вообще ничего в плане цены

После анонса закрытия Новы курс проседал до $0.5, после выхода на Криптопию поднялся до $0.8. Вполне очевидная закономерность.
Jump to: