Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 105. (Read 131169 times)

full member
Activity: 448
Merit: 102
админы оплатили листинг на криптопии.
Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.
Куда он вырос то? 10к что на нове, что на криптопии. Просто паник селл был на нове всех альтов, от этого он и упал. Криптопия не дала вообще ничего в плане цены
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
админы оплатили листинг на криптопии.
Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?

Я так понимаю, что все вопросы по DeepVault уже исчерпаны/решены и в этой теме открыт второй фронт.  Smiley

Теперь по сути. Чтобы не рушить курс было принято решение скинуться командой: в итоге была решена задача листинга на новой бирже и курс впоследствии вырос. Следовательно, все остались при выгоде.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
админы оплатили листинг на криптопии.

Тут написано, что оплатили модераторы, а разрабы дали им лук.

Просто супер новости. Кто вчера успел набрать лука по 7-8к вообще в шоколаде  Grin Грац.
Дэвы и модераторы оплатили всё сами. Только я до конца не понял как, битками или луком всётаки ?
Дипер написал, что девы оплатили модераторам 40K луком, модераторы собрали сколько надо на листинг.

То есть разрабы сами не потратили ничего, кроме лука, который им ничего не стоит. Так ли это?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Разрабы может и хорошие. Хотя тоже под вопросом. Еще не было ничего такого крутого. А вот с продумыванием плана у них не очень.

План выполняется, какие тут могут быть претензии?..

А все остальные функции будут добавлены согласно графику.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
hero member
Activity: 1792
Merit: 513
<3 DeepOnion
Хроника событий с точки зрения DeepOnion:
Нова объявила о закрытии. Комьюнити мемберы получили задание сделать репосты всем биржам, вдруг какая-нибудь залистит .
Тем временем, пока комьюнити мемберы занимались мелкими биржами, админы оплатили листинг на криптопии.

Факты, которые видно со стороны:
Нова обьявила о закрытии, В молниеносные сроки лук был добавлен на биржу получше, а так же теперь у нас есть резервная биржа. Это ли не показатель крутой команды и крутого комьюнити?)

У машины под названием DeepOnion просто эпическая организованность.

Все как пчелки в улье. Каждый занимается своим делом и каждый хоть на что-нибудь, да сгодится. А если не сгодится - blacklisted Grin
full member
Activity: 552
Merit: 103
Здесь ничего не понятно. Непонятно, как будет считаться итоговая сумма. Поэтому я и говорю, у вас нет ни одного преимущества перед другими подписными, а вложение своих средств для участия в АИРДРОПЕ это вообще ахтунг, господа.
Я написал приблизительную цифру. Ну пусть будет 7-13% в неделю в зависимости от ранга. А вообще лучше дождаться 16-го аирдропа.
На счет ахтунга Grin
Ну нет у кого-то средств, и что делать? Продолжать участие. Кроме прочих баунти компаний, которые раздают онионы за так, на официальном форуме deeponion.org введена система пойнтов, за лайки, статьи, сообщения, голосовалку, и т.д. В следующее воскресенье 25000  онионов разделят на...в последней раздаче было 265 человек. В общем, если будет 500 участников, то приблизительно по 50 монет каждому( опять же будет какая-то формула, ну тогда скажем 30-70)...
Jump to: