Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 106. (Read 131169 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
full member
Activity: 552
Merit: 103

Вы заставляете вложить его деньги, чтобы принять участие в аирдропе. Вы заставляете носить подпись, чтобы принять участие в аирдропе. Мне кажется, все стали забывать, что такое аирдроп.
Схема, похожая на раздачу байтбола, но при этом процент будет гораздо больший, чем дают там. Самое интересное, что такая схема при раздаче байтбола тоже называется аирдроп. Про этот аирдроп в байтболе, когда я наткнулся туда чуть более полугода назад, я подумал, что очень неплохая схема - ничего не делаешь, а деньги капают, надо будет вложить туда некоторые свободные средства.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Самый лучший вариант найти дураков и сделать так как сделали  Wink Вы собрались на дураках комьюнити строить?

Не важно – дурак или умный, важно – какой вклад он делает в развитие проекта. Как говорится – от каждого по способностям.

И вообще, лучше полезный дурак, чем умный вредитель.
Вы заставляете вложить его деньги, чтобы принять участие в аирдропе. Вы заставляете носить подпись, чтобы принять участие в аирдропе. Мне кажется, все стали забывать, что такое аирдроп.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Самый лучший вариант найти дураков и сделать так как сделали  Wink Вы собрались на дураках комьюнити строить?

Не важно – дурак или умный, важно – какой вклад он делает в развитие проекта. Как говорится – от каждого по способностям.

И вообще, лучше полезный дурак, чем умный вредитель.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Когда разрешат участвовать тем кто зарегался в октябре? в следующем месяце? Вижу что на месяц передвигается дата каждый месяц.

В данный момент в текущей редакции новых правил уже стоит крайняя дата – 1 октября:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-novye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106

Со временем она тоже будет сдвинута. Следите за новостями.
очень хорошие новости для новичков. проект должен постоянно развиваться за счет появления новых участников со свежим взглядом и креативными идеями)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Вместо того, чтобы что-то делать и поднимать курс, разработчики решили поднимать его за счет тех, кто хочет участвовать в раздаче.

Интересно, а как можно было поступить иначе – какие есть лучшие варианты?
full member
Activity: 552
Merit: 103

Это сарказм был  Wink
Вместо того, чтобы что-то делать и поднимать курс, разработчики решили поднимать его за счет тех, кто хочет участвовать в раздаче.
Работа ведется, смотрите дорожную карту и внимательно читайте тему. По поводу сарказма...Знаете, я недавно написал, что тема взорвется из-за новых правил. И на двух форумах объяснил своё видение, почему монета должна идти вверх. Знаете, появилось много оппонентов, которые из-за введения новых правил, наоборот, считают, что цена упадет. Но то, что онион привлечет еще больше людей - верно.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Когда разрешат участвовать тем кто зарегался в октябре? в следующем месяце? Вижу что на месяц передвигается дата каждый месяц.

В данный момент в текущей редакции новых правил уже стоит крайняя дата – 1 октября:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-novye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106

Со временем она тоже будет сдвинута. Следите за новостями.
member
Activity: 238
Merit: 17
Когда разрешат учавствовать тем кто зарегался в октябре? в следущем месяце?  вижу что на месяц передвигается дата каждый месяц.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
DeepVault затрагивает один из важных в наше время вопросов, а именно безопасность в сети, или где бы это не было, новая (ну как для меня) технология ЭЦП (электронная цифровая подпись) что являет собой зашифрованный файл, который содержит информацию о владельце подписи и документах связанных с ним. Классно то что ЭЦП дает возможность проверить отсутствие искажения информации в электронном документе с момента формирования подписи, а в случае успешной проверки подтвердить факт подписания электронного документа.



sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Ждем продолжения.
А дальше будет только интереснее. DeepOnion еще только только начинает свой путь к трону Grin

Да проект активно продвигается. Главное - уверенно. И люди поддерживают, вдь позиция у них правильная.
поддерживаю вас полностью. будем ждать продолжения так сказать, может выйдет не плохой проект все таки.
hero member
Activity: 1792
Merit: 513
<3 DeepOnion
Браво!
Спасибо. Мне наши новые правила тоже показались интересными. Посмотрим, как оно в будущем будет. Cool
Хотя разрабы уже дали объявление о том, что новые правила на неделю откладываются (скрипты не готовы)
Но уже сейчас они себя весьма неплохо показывают.





Кстати , раз уж тема про DeepVault , то эту картинку вы можете проверить в DeepVault , ради теста Cool



Адрес для проверки Di1zov5J1vqLoQ9VG4xLRKjU5Z7inPxn8A Grin
full member
Activity: 552
Merit: 103
Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.
Вот вам и про DeepVault некоторая информация в официальном топике

Quote
Quote from: crypto-rainbow on Today at 05:18:48 AM
we have plan to make it online web service (without need to download) after that we will contact for some download sites to introduce our blockchain service. Somebody in background working on this in the dev team.
перевод:
у нас есть план сделать DeepVault веб-сервисом (без необходимости скачивания) после этого мы выйдем на несколько сервисов файло-обменников, чтобы представить наш сервис на блокчейне. Кое-кто из разработчиков работает над этим.

А вы уже смотрите так себе, или все-таки девы серьезно работают и над всем проектом, и конкретно над DeepVault.
Jump to: