Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 110. (Read 131202 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
600 доларов в неделю? а как учавствовать?
наверно, для начала найти оригинальную тему и прочитать условия.
тебя не возьмут, да и меня тоже. там нужна регистрация на форуме не позднее 1 сентября текущего года или конца августа.
member
Activity: 238
Merit: 17
600 доларов в неделю? а как учавствовать?
full member
Activity: 826
Merit: 109
Технология верификации документов находящихся в электронном обороте как никогда актуальна, ведь для заверения документа электронной подписью надо совершить довольно сложные манипуляции начиная с создания этой самой цифровой подписи в специализированных организациях. Технология DeepVault намного упростит заверение документов эл.подписями и защитит от фальсификации ваши документы. Многие на до конца понимают что это наше настоящее)
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Опять дипонион. Ваша ветка и так ежедневно в топе висит, зачем плодить кучу тем? Горы групп в вк, обзоры недоблогеров появляются в геометрической прогрессии. Осеннее обострение у адептов? Обновите шапку в оф. топике, этого достаточно. Вы плодите только негатив своими нелепыми попытками привлечь внимание за возможность принять дар в горстку бесполезных монет.
full member
Activity: 546
Merit: 101
full member
Activity: 448
Merit: 102
вроде бы всё неплохо, но вот на цене монеты никак новое дополнение не отразилось. Это наводит на плохие мысли.

Анонс DeepVault состоялся недавно, странно было бы ожидать резкого всплеска курса сразу после него.

Проблема также в том, что многие не понимают как именно использовать DeepVault.
Проблема в том, что вы пытаетесь форсить фичи, выдавая их за нечто недоступное ранее. К большому сожалению для проекта DeepOnion аналог DeepVault есть у других проектов. Сама идея не нова. НЕ знаю, что там с реализацией. Я конечно понимаю, что вы получаете дополнительные монеты за вашу активность, но не нужно доводить все до абсурда и создавать кучу тем.
Лучше бы вы взаимодействовали с разработчиками в плане добавления новых бирж. От сообщества я только слышу "а зачем она сейчас нужна?", "а пока не время". Вот и хочу спросить, а когда время?
С одной стороны вы пытаетесь привлечь людей в проект, с другой у вас настолько жесткий отбор, что проще участвовать в программе НАСА по колонизации Марса. И при этом вы торгуетесь только на одной бирже, у которой между прочем куча проблем, начиная от регистрации и заканчивая объемами. Какие-то взаимоисключающие параграфы.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
вроде бы всё неплохо, но вот на цене монеты никак новое дополнение не отразилось. Это наводит на плохие мысли.

Анонс DeepVault состоялся недавно, странно было бы ожидать резкого всплеска курса сразу после него.

Проблема также в том, что многие не понимают как именно использовать DeepVault.
full member
Activity: 518
Merit: 104
вроде бы всё неплохо, но вот на цене монеты никак новое дополнение не отразилось. Это наводит на плохие мысли.
слабо улавливаю связь между этими двумя событиями Smiley
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
вроде бы всё неплохо, но вот на цене монеты никак новое дополнение не отразилось. Это наводит на плохие мысли.
Jump to: