Pages:
Author

Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★ - page 3. (Read 11711 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
К Новому году жду 5 $ , а после летим к 10$ , я каждый день прикупаю монет , надеюсь свои 100 000 монет закуплю . Ну тем кто уже похоронил этот токен ,просто удачи в другом.  Shocked
Ты наверное сумасшедший)) с этой монетой всё что угодно может произойти, ни имен ни фамилий нет за этим проектом.
Да это товарищ таким образом каменты набивает. Скопирует в одной ветке, запостит в другую в надежде что прокатит. Пока канает, надеюсь что скоро их начнут бить.
Уже неоднократно такое видел. Должны же когда нибудь на форуме решить эту проблему. Вся "логика" веток теряется.
member
Activity: 420
Merit: 10
У меня возник вопрос. у ETHD свой кошелек, со своим адресом. Но ETHD так же торгуется на EtherDelta, а значит он может размещаться и на кошельках MEW по стандарту ERC20. Так вот вопрос, как эти кошельки взаимодействуют? Как отправить из MEW-кошелька на ETH-кошелек, если у них даже адреса кошельков разных форматов, без 0x ?

Сначало у них был кошелек ETHD, далее произашел обмен 1 к 1 на токены ETHD ,но уже на кошельке MEW . Обмен производился в одну сторону. С кошелька ETHD на MEW.
full member
Activity: 658
Merit: 107
У меня возник вопрос. у ETHD свой кошелек, со своим адресом. Но ETHD так же торгуется на EtherDelta, а значит он может размещаться и на кошельках MEW по стандарту ERC20. Так вот вопрос, как эти кошельки взаимодействуют? Как отправить из MEW-кошелька на ETH-кошелек, если у них даже адреса кошельков разных форматов, без 0x ?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Здравствуйте! Cheesy Я пропустил два аирдропа и хотел б присоедениться к третьему аирдропу, что нибудь об этом известно?
Я тоже пропустил и хочу хотя бы сейчас получить монеток. Пришлите мне их побольше. Не нашел информацию как получить монетки.

Вам никто не пришлёт монеток побольше и не пришлёт за то, в чём вы не участвовали. Вы думаете здесь просто так раздают монеты? Это не так легко.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Интересно в чем здесь заключается баунти или точнее где баунти компания которая написана  в заглавии темы?
Андроип 3 раунд все получили обещанные монетки,я во 2 раунде так и не дождался монет,только закупился на бирже монетой
full member
Activity: 182
Merit: 100
В английской теме писали, что по разному давали. Кому 500, кому 300, кому 50. Отчего и почему-наверное дев случайные кнопки нажимал. И ранг тоже играл значение. Новичкам сначала крохи давали, а потом ругаться на них стали.
Ну, так это справедливо-кто больше работал, тому и больше дивидендов. Не всех же под одну гребенку.
full member
Activity: 141
Merit: 100
К Новому году жду 5 $ , а после летим к 10$ , я каждый день прикупаю монет , надеюсь свои 100 000 монет закуплю . Ну тем кто уже похоронил этот токен ,просто удачи в другом.  Shocked
Откуда столько уверенности, если активность идет на спад и к чему подобные вложения?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
К Новому году жду 5 $ , а после летим к 10$ , я каждый день прикупаю монет , надеюсь свои 100 000 монет закуплю . Ну тем кто уже похоронил этот токен ,просто удачи в другом.  Shocked
Ты наверное сумасшедший)) с этой монетой всё что угодно может произойти, ни имен ни фамилий нет за этим проектом.
Да это товарищ таким образом каменты набивает. Скопирует в одной ветке, запостит в другую в надежде что прокатит. Пока канает, надеюсь что скоро их начнут бить.
full member
Activity: 392
Merit: 101
К Новому году жду 5 $ , а после летим к 10$ , я каждый день прикупаю монет , надеюсь свои 100 000 монет закуплю . Ну тем кто уже похоронил этот токен ,просто удачи в другом.  Shocked
Ты наверное сумасшедший)) с этой монетой всё что угодно может произойти, ни имен ни фамилий нет за этим проектом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
К Новому году жду 5 $ , а после летим к 10$ , я каждый день прикупаю монет , надеюсь свои 100 000 монет закуплю . Ну тем кто уже похоронил этот токен ,просто удачи в другом.  Shocked
member
Activity: 686
Merit: 17
тема мертвая - прошло 25 дней и пусто.
Жаль, что разный хлам не отправляют в корзину (((
member
Activity: 84
Merit: 10
Здравствуйте! Cheesy Я пропустил два аирдропа и хотел б присоедениться к третьему аирдропу, что нибудь об этом известно?
Я тоже пропустил и хочу хотя бы сейчас получить монеток. Пришлите мне их побольше. Не нашел информацию как получить монетки.
member
Activity: 155
Merit: 11
 В английской теме писали, что по разному давали. Кому 500, кому 300, кому 50. Отчего и почему-наверное дев случайные кнопки нажимал. И ранг тоже играл значение. Новичкам сначала крохи давали, а потом ругаться на них стали.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Может кто нибудь знает скока давали монет в первом и втором аирдропе? буду благодарен ответ Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
Здравствуйте! Cheesy Я пропустил два аирдропа и хотел б присоедениться к третьему аирдропу, что нибудь об этом известно?
full member
Activity: 160
Merit: 100
Типичный хайп -кина не будет.
Рассходимся

Кто знает, может и "стрельнет"
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне вот интересно, значит и POS добычи кошельком не станет, это минус. Хоть и крохи, а несколько раз в день и типа премии получил. Думаю на третьей раздаче по малу монеток давать будет, а может дев к рангам ещё привязать айдроп, как вариант
По поводу ПОС не подскажу - в подробности не вдавался.
По поводу рангов - сам дев и писал где-то в ветке, что сумма монеток в раздаче определялась и рангом и временем (первые получали больше вторых и т.д.).
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 
Типичный хайп -кина не будет.
Рассходимся
Все только начинается.  Wink В англоветке анонсировали переход на блокчейн эфира и обмен существующих монет 1 к 1. Угробят монетку раньше времени. Так хоть свой блокчейн был - а получится еще один эфирный токен.
Чуть не забыл - обещают третью раздачу сделать уже токенами.
Мне вот интересно, значит и POS добычи кошельком не станет, это минус. Хоть и крохи, а несколько раз в день и типа премии получил. Думаю на третьей раздаче по малу монеток давать будет, а может дев к рангам ещё привязать айдроп, как вариант
full member
Activity: 364
Merit: 101
Типичный хайп -кина не будет.
Рассходимся
Все только начинается.  Wink В англоветке анонсировали переход на блокчейн эфира и обмен существующих монет 1 к 1. Угробят монетку раньше времени. Так хоть свой блокчейн был - а получится еще один эфирный токен.
Чуть не забыл - обещают третью раздачу сделать уже токенами.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне сo 2го тоже не прилетело, не жалует что то дев  Embarrassed
Pages:
Jump to: