Pages:
Author

Topic: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет - page 24. (Read 11120 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Цены на сканкопии баунтистов и других людей, данные которых утекли в сеть можно покупать сотнями пакетов, считай за копейки.

А можно ссылочку где продают за копейки? А то все только и говорят, что найти легко, продают в каждой подворотне. А как капнешь, так там и не сканы баунтистов и копии доков, а тупо архив из сохраненных на быструю руку фоток через "гугл>картинки".
Нет, такие доки ничего не стоят, потому что заюзаны до дыр. Дабы больше не офтопить скинул вам в личку линк на форум, много чего интересного можно почерпнуть Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Цены на сканкопии баунтистов и других людей, данные которых утекли в сеть можно покупать сотнями пакетов, считай за копейки.

А можно ссылочку где продают за копейки? А то все только и говорят, что найти легко, продают в каждой подворотне. А как капнешь, так там и не сканы баунтистов и копии доков, а тупо архив из сохраненных на быструю руку фоток через "гугл>картинки".
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
ЗЫ но по правде говоря, а я пылесосу верю - это заговор криптогопников ! Они потом вычислят по privatkey и IPv6, загонят на пустыре за гаражи, и криптоломом отожмут у криптобизнесмена криптобабло, и дадут криптотумаков ! Smiley
Я уверен что это здесь на форуме вы так бравируете. А в жизни на самом деле ведете себя скромнее, не говорите на каждом углу о биткоине и как вы его на процессоре майнили на заре развития криптовалюты (условное утверждение).
Было бы смешно если бы не было так грустно. Цены на сканкопии баунтистов и других людей, данные которых утекли в сеть можно покупать сотнями пакетов, считай за копейки. Тема KYC очень остра на самом деле и доверять свои данные какому то стартапу с какой то "третьей проверяющей стороной" думаю не стоит. Имхо, каждый делает свой выбор. Я прошел мимо, всех денег мира не заработаешь.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
у меня именно на нойе наступил разрыв шаблона насчет того, что есть, оказывается, сторонние конторы для KYC
вроде пишу разработчикам по косякам с непроходом, а они меня к каким-то другим дядям шлют
это, кстати, неплохая тенденция - вот тут нужна централизация - слать свою рожу авторизованному (где ? - прим.ред.) KYC-провайдеру, чтоб было кому предъявить в случае если к тебе придут дяди-мордой-в пол-потому-что-ты-[подставь-сам]: популярный страх среди криптоботанов

Ну вот представьте себе сколько нужно потратить времени и средств для создания своего подразделения, которое будет заниматься KYC. Я полагаю, что многим проектам просто не интересно растрачиваться на это, поэтому они и прибегают к сторонним провайдерам. Проходить или не проходить KYC это уже другой вопрос, личного характера, и о нем можно спорить бесконечно)
Я так понял человек больше возмутился не сами КУС, а именно тем что думал что команда лично проверяет документы, а не третья контора. Я уже не помню когда проходил, но если не ошибаюсь мне в глаза не попадалась, что конкретно какая то контора будет проверять а не лично NOIA, в идеале надо сделать такую пометку и указать что за контора. Я помню КУС на кошельке блокчейн проходил, так там четко понимал что этим занимается не сам кошелек, но название конторы не помню.

Многие привыкли думать, что KYC проверяются командами проектов. На самом деле это заблуждение. По-моему NOIA никогда не скрывала, что KYC занимается сторонняя организация, хоть это и нигде не фигурирует.

Ознакомиться с sumsub можно тут: https://sumsub.com/ или https://sumsub.ru/


sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
у меня именно на нойе наступил разрыв шаблона насчет того, что есть, оказывается, сторонние конторы для KYC
вроде пишу разработчикам по косякам с непроходом, а они меня к каким-то другим дядям шлют
это, кстати, неплохая тенденция - вот тут нужна централизация - слать свою рожу авторизованному (где ? - прим.ред.) KYC-провайдеру, чтоб было кому предъявить в случае если к тебе придут дяди-мордой-в пол-потому-что-ты-[подставь-сам]: популярный страх среди криптоботанов

Ну вот представьте себе сколько нужно потратить времени и средств для создания своего подразделения, которое будет заниматься KYC. Я полагаю, что многим проектам просто не интересно растрачиваться на это, поэтому они и прибегают к сторонним провайдерам. Проходить или не проходить KYC это уже другой вопрос, личного характера, и о нем можно спорить бесконечно)
Я так понял человек больше возмутился не сами КУС, а именно тем что думал что команда лично проверяет документы, а не третья контора. Я уже не помню когда проходил, но если не ошибаюсь мне в глаза не попадалась, что конкретно какая то контора будет проверять а не лично NOIA, в идеале надо сделать такую пометку и указать что за контора. Я помню КУС на кошельке блокчейн проходил, так там четко понимал что этим занимается не сам кошелек, но название конторы не помню.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
у меня именно на нойе наступил разрыв шаблона насчет того, что есть, оказывается, сторонние конторы для KYC
вроде пишу разработчикам по косякам с непроходом, а они меня к каким-то другим дядям шлют
это, кстати, неплохая тенденция - вот тут нужна централизация - слать свою рожу авторизованному (где ? - прим.ред.) KYC-провайдеру, чтоб было кому предъявить в случае если к тебе придут дяди-мордой-в пол-потому-что-ты-[подставь-сам]: популярный страх среди криптоботанов
Это нормальная тема. Тем более что появилось множество проектов где в рамках законодательной базы необходим КУС. А это куча нюансов - от простой верификации до базы документов для каждой страны, обработки фото и т.п. что геморойно для каждой отдельно взятой компании\проекта. Поэтому появились централизованные сервисы чтото из серии KYSaS

ЗЫ но по правде говоря, а я пылесосу верю - это заговор криптогопников ! Они потом вычислят по privatkey и IPv6, загонят на пустыре за гаражи, и криптоломом отожмут у криптобизнесмена криптобабло, и дадут криптотумаков ! Smiley
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
у меня именно на нойе наступил разрыв шаблона насчет того, что есть, оказывается, сторонние конторы для KYC
вроде пишу разработчикам по косякам с непроходом, а они меня к каким-то другим дядям шлют
это, кстати, неплохая тенденция - вот тут нужна централизация - слать свою рожу авторизованному (где ? - прим.ред.) KYC-провайдеру, чтоб было кому предъявить в случае если к тебе придут дяди-мордой-в пол-потому-что-ты-[подставь-сам]: популярный страх среди криптоботанов

Ну вот представьте себе сколько нужно потратить времени и средств для создания своего подразделения, которое будет заниматься KYC. Я полагаю, что многим проектам просто не интересно растрачиваться на это, поэтому они и прибегают к сторонним провайдерам. Проходить или не проходить KYC это уже другой вопрос, личного характера, и о нем можно спорить бесконечно)
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
у меня именно на нойе наступил разрыв шаблона насчет того, что есть, оказывается, сторонние конторы для KYC
вроде пишу разработчикам по косякам с непроходом, а они меня к каким-то другим дядям шлют
это, кстати, неплохая тенденция - вот тут нужна централизация - слать свою рожу авторизованному (где ? - прим.ред.) KYC-провайдеру, чтоб было кому предъявить в случае если к тебе придут дяди-мордой-в пол-потому-что-ты-[подставь-сам]: популярный страх среди криптоботанов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня в русскоязычном телеграм чате появилась информация, что для подтверждения KYC новым держателям нод потребуется прохождение новой процедуры, а именно видео верификации лица. Как сообщила команда, это было не их решение, а KYC провайдера.
Читал про это сегодня там  и уже как я понял кто то проходил по новым правилам верификацию ,жёстко конечно у них с KYC ,но раз люди идут не смотря даже на такие условия ,значит проект им интересен
И раньше казалось что они немного перегибают с верификацией для тех кто хочет поставить ноду, а сейчас.. на редких биржах есть такое. Скорее всего особо много новых желающих не будет с такими новыми требованиями.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Сегодня в русскоязычном телеграм чате появилась информация, что для подтверждения KYC новым держателям нод потребуется прохождение новой процедуры, а именно видео верификации лица. Как сообщила команда, это было не их решение, а KYC провайдера.
Читал про это сегодня там  и уже как я понял кто то проходил по новым правилам верификацию ,жёстко конечно у них с KYC ,но раз люди идут не смотря даже на такие условия ,значит проект им интересен
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Сегодня в русскоязычном телеграм чате появилась информация, что для подтверждения KYC новым держателям нод потребуется прохождение новой процедуры, а именно видео верификации лица. Как сообщила команда, это было не их решение, а KYC провайдера.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Спасибо. А почему у тебя отсутствует срока "October 28 - November 04" ?

Хочу спросить про значения "AWARD 100 NOIA" - они появляются сразу одной суммой или какой-то счетчик регулярно накручивает начисление к оплате? (т.е. стоит регулярно залезать и смотреть как увеличивается награда до 100, или просто тупо в конце недели увижу цифру 100?)

Да не обновил страницу просто ,он у меня постоянно открыт кабинет ,сейчас обновил вот за эту неделю ,тупо в конце недели увидишь цифру 100 ,не надо постоянно смотреть , если всё гуд будет с нодой конечно за это время  Wink

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Спасибо. А почему у тебя отсутствует срока "October 28 - November 04" ?

Хочу спросить про значения "AWARD 100 NOIA" - они появляются сразу одной суммой или какой-то счетчик регулярно накручивает начисление к оплате? (т.е. стоит регулярно залезать и смотреть как увеличивается награда до 100, или просто тупо в конце недели увижу цифру 100?)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Кто-нибудь может поделиться пруфом (картинка или ссылкой на транзакцию) получения вознаграждений?

Аллилуйя, после танцев с бубном, удалось пройти КУС и все же настроить работу через Microsoft Remote Desktop на старом маке!
Если устроит картинка начислений в кабинете то вот
 


на адрес ещё не получал сам тут не давно Wink

Спасибо за картинку которую вставил.
Если я правильно понимаю то ты только за две прошедших недели получил награду?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Кто-нибудь может поделиться пруфом (картинка или ссылкой на транзакцию) получения вознаграждений?

Аллилуйя, после танцев с бубном, удалось пройти КУС и все же настроить работу через Microsoft Remote Desktop на старом маке!
Если устроит картинка начислений в кабинете то вот
 


на адрес ещё не получал сам тут не давно Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кто-нибудь может поделиться пруфом (картинка или ссылкой на транзакцию) получения вознаграждений?

Аллилуйя, после танцев с бубном, удалось пройти КУС и все же настроить работу через Microsoft Remote Desktop на старом маке!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
интересно, насколько они урежут недельное требование к онлайн
так-то кто-то может подолгу ни в телегу ни сюда не заглядывать
и уже через неделю следующая оплата а еще предыдущую не получили
косячники
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Как сообщили разработчики NOIA, вчера отвалился мастер и только сегодня его работа была возобновлена. Возможно вам потребуется перезагрузить свои инстансы вручную. На этой неделе необходимое количество часов для получения вознаграждения будет уменьшено.

Источник: https://t.me/NOIA_Nodes/135
Спасибо! Посмотрел ноду " ошибка соединения с мастером " перезагрузил ,написал админу ,сказал всё гуд ,идём дальше  Wink
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Как сообщили разработчики NOIA, вчера отвалился мастер и только сегодня его работа была возобновлена. Возможно вам потребуется перезагрузить свои инстансы вручную. На этой неделе необходимое количество часов для получения вознаграждения будет уменьшено.

Источник: https://t.me/NOIA_Nodes/135
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Новая статья из рубрики NOIA: Ответы на вопросы. Выпуск 2

Также хочу напомнить, что в настоящее время команда NOIA находится на блокчейн неделе в Сан-Франциско и в связи с этим появилась задержка выплат вознаграждений держателям нод за период с 14 по 28 октября. Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/56


Upd:


Pages:
Jump to: