Pages:
Author

Topic: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет - page 25. (Read 11120 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
"с 29 октября по 3 ноября админы русскоязычного сообщества будут задавать различные вопросы в русскоязычном чате (https://t.me/NOIA_RUS), касающиеся NOIA Network. Первый участник, правильно ответивший на вопрос, получает +1 балл. 3 участника, набравшие наибольшее количество баллов за время конкурса, получат соответственно  3000 NOIA + футболку NOIA, 1500 NOIA и 1000 NOIA.
Вопросы будут задаваться в разное время суток и будут иметь разную сложность.

Подведение итогов 4 ноября.
"


Источник: https://t.me/NOIA_RUS/4861

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Ребята запустили новую рубрику NOIA: Ответы на вопросы. Выпуск 1, где будут собраны самые интересные вопросы команде и ответы на них.


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Уже через 5 дней начнется "SF Blockchain Week 2019" в Сан-Франциско! Вы можете найти NOIA на ярмарке вакансий в Калифорнийском университете в Беркли 30 октября и в отеле Marriott Marquis 31-го. Смотрите полную повестку дня: http://bit.ly/2p4Rqqc Источник: https://t.me/NOIA_RUS/4360


sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Прошла неделя ,даже чуть больше как поставил ноду отработала без нареканий ,время онлайн 151 час ,два раза спрашивал у админов ,сказали что всё ок с нодой , как я понимаю выплаты сейчас раз в две недели ,и выплата будет на следующей неделе за прошедшую и эту недели
Да, выводят из кабинета раз в две недели, главное посмотрите есть ли у Вас начисление в самом кабинете. Если нет, пишите сразу админам и не тяните.
Спасибо за напоминание , я уже и забыл про кабинет , думал сразу на адрес будут слать ,сейчас глянул есть начисление за ту неделю  Wink


sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прошла неделя ,даже чуть больше как поставил ноду отработала без нареканий ,время онлайн 151 час ,два раза спрашивал у админов ,сказали что всё ок с нодой , как я понимаю выплаты сейчас раз в две недели ,и выплата будет на следующей неделе за прошедшую и эту недели
Да, выводят из кабинета раз в две недели, главное посмотрите есть ли у Вас начисление в самом кабинете. Если нет, пишите сразу админам и не тяните.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Прошла неделя ,даже чуть больше как поставил ноду отработала без нареканий ,время онлайн 151 час ,два раза спрашивал у админов ,сказали что всё ок с нодой , как я понимаю выплаты сейчас раз в две недели ,и выплата будет на следующей неделе за прошедшую и эту недели
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Для тех у кого сложности с настройкой ноды или нет желания за нее платить, могу предложить полную настройку ноды AWS (1 год бесплатно), стоимость услуги - регистрация по моей реферальной ссылке Smiley
От вас
- прохождение КУС У вас не должно быть еще аккаунта в NOIA
- ETH20 адрес
- e-mail для регистрации
- Аккаунт+пароль на AWS (после настройки пароль смените). Если нет аккаунта - помогу зарегистрировать.
Писать в PM (т.к. есть приватные данные)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ну вот всё сделал ,прошёл KYC , запустил ноду ,написал админу жду подтверждения , визуально работает ,статус актив , и сервер обошёлся не в 55 руб ,а в половину дешевле ,оплачивал яндексом , половину суммы можно баллами списать  Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скиньте и мне телеграмм канал с инструкцией и помощниками. Делал по инструкции. Установил удаленный сервак от гугла. Сервак работает, но нода работает только когда мой комп включен и через ремоут десктоп подключено (чтобы смотреть как часы тикают Smiley )
Ру канал @NOIA_RUS в закрепе есть инструкция как поставить ноду на впс серваке за 55 рублей, есть еще инструкции как поставить на Амазоне. На телефоне не удобно суда ссылки скидывать. По всем вопросам пишите в канале или мне в телеге, логин такой же как и здесь. Я поставил на Амазоне, где то 3 неделе все работает нормально, но пришло письмо что у меня уже израсходовано 85% бесплатных ресурсов, так что тоже хочу лучше поставить на том впс за 55 рублей
А кто мешает взять бесплатный сервак от AWS? Там для новичка 30 минут с бубном и вуаля - все работает!
Я уже писал, что сам себе поставил и наверное быстрее чем за 30 минут. Кроме этой ноды там больше ничего не стоит. Мне пришло письмо, что за октябрь я израсходовал 85% для бесплатного пользования. Думаю что потом могут выставить счёт, так что проверять не хочу, лучше за 55₽ в месяц поставлю. Ну а там смотрите сами
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Скиньте и мне телеграмм канал с инструкцией и помощниками. Делал по инструкции. Установил удаленный сервак от гугла. Сервак работает, но нода работает только когда мой комп включен и через ремоут десктоп подключено (чтобы смотреть как часы тикают Smiley )
Ру канал @NOIA_RUS в закрепе есть инструкция как поставить ноду на впс серваке за 55 рублей, есть еще инструкции как поставить на Амазоне. На телефоне не удобно суда ссылки скидывать. По всем вопросам пишите в канале или мне в телеге, логин такой же как и здесь. Я поставил на Амазоне, где то 3 неделе все работает нормально, но пришло письмо что у меня уже израсходовано 85% бесплатных ресурсов, так что тоже хочу лучше поставить на том впс за 55 рублей
А кто мешает взять бесплатный сервак от AWS? Там для новичка 30 минут с бубном и вуаля - все работает!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
C 28 октября по 3 ноября в Сан-Франциско пройдет мероприятие под названием "SF Blockchain Week 2019", которое соберет вместе блокчейн стартапы, корпоративные компании, ученых, разработчиков и инвесторов со всего мира, чтобы поговорить о будущем блокчейна и криптовалют. Также на мероприятии можно будет посетить стенд NOIA Network, задать интересующие вопросы или просто пообщаться.


Источники: https://sfblockchainweek.io, https://t.me/NoiaNetwork/138823
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скиньте и мне телеграмм канал с инструкцией и помощниками. Делал по инструкции. Установил удаленный сервак от гугла. Сервак работает, но нода работает только когда мой комп включен и через ремоут десктоп подключено (чтобы смотреть как часы тикают Smiley )
Ру канал @NOIA_RUS в закрепе есть инструкция как поставить ноду на впс серваке за 55 рублей, есть еще инструкции как поставить на Амазоне. На телефоне не удобно суда ссылки скидывать. По всем вопросам пишите в канале или мне в телеге, логин такой же как и здесь. Я поставил на Амазоне, где то 3 неделе все работает нормально, но пришло письмо что у меня уже израсходовано 85% бесплатных ресурсов, так что тоже хочу лучше поставить на том впс за 55 рублей
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Скиньте и мне телеграмм канал с инструкцией и помощниками. Делал по инструкции. Установил удаленный сервак от гугла. Сервак работает, но нода работает только когда мой комп включен и через ремоут десктоп подключено (чтобы смотреть как часы тикают Smiley )
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ру канал скинул в лс, но Вы уже там. После установки писать одному из англ админов: @augustas или @k1ybas, попросите их проверить вашу ноду, скидывайте им номер кошелька который впишите при прохождении КУС. После нода должна отработать не менее 120 часов в неделю, тогда в понедельник уже будет выплата. Если сегодня поставите и пройдёте КУС то успеете.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Посмотрел , почитал , интересная нода ,необычная ,люблю всё необычное , много чего ставил ,много инфы различной в принципе всё просто и доступно ,но блин немного напрягает адский KYC ,даже ИНН приплели , пока в раздумьях ,на распутье  Wink
Насколько я помню ИНН там был необязательный, графа есть но была пометка что по желанию или что то в этом роде. Но когда я проходил КУС то точное его не указывал и прошел с первого раза. Выплата сегодня пришла, так что все нормально. Про фазу 3, админ в чате написал что это шутка участника, ни и отлично.
Про ИНН ваша правда ,есть такое дело приписка в скобочках ,при наличии ,будем считать их нет у меня , чаша весов склоняется за вступление в ваше сообщество ,вечерком наверно займусь этим делом KYC и прочим ,да смотрел там есть рефералка , кто хочет может кинуть свою зарегаюсь по ней ,получите немного монет  Smiley
Ссылку скинул) Заходите в наш канал, там много инструкций по установкам на различных системах. КУС обычно быстро проверяют, скидывать лучше не сканы а именно фото, писали что документ для подтверждения адреса не приняли сканом, а просили сделать фото.

Да ,видел уже зарегался ,про KYC понятно что фото ,инструкции читал уже ,vps в принципе есть хорошая мощная ,но она сейчас занята ,буду делать на firstbyte ,когда то работал с ними немного , а канал какой ? который телега официальный ? И вопрос на засыпку сразу ,допустим всё сделал ,прошёл KYC ,всё настроил ,больше никуда не надо писать ,отчитываться и т.д. ,сидеть на попе ровно и ждать выплат проверяя работу сервера или как ?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Посмотрел , почитал , интересная нода ,необычная ,люблю всё необычное , много чего ставил ,много инфы различной в принципе всё просто и доступно ,но блин немного напрягает адский KYC ,даже ИНН приплели , пока в раздумьях ,на распутье  Wink
Насколько я помню ИНН там был необязательный, графа есть но была пометка что по желанию или что то в этом роде. Но когда я проходил КУС то точное его не указывал и прошел с первого раза. Выплата сегодня пришла, так что все нормально. Про фазу 3, админ в чате написал что это шутка участника, ни и отлично.
Про ИНН ваша правда ,есть такое дело приписка в скобочках ,при наличии ,будем считать их нет у меня , чаша весов склоняется за вступление в ваше сообщество ,вечерком наверно займусь этим делом KYC и прочим ,да смотрел там есть рефералка , кто хочет может кинуть свою зарегаюсь по ней ,получите немного монет  Smiley
Ссылку скинул) Заходите в наш канал, там много инструкций по установкам на различных системах. КУС обычно быстро проверяют, скидывать лучше не сканы а именно фото, писали что документ для подтверждения адреса не приняли сканом, а просили сделать фото.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Посмотрел , почитал , интересная нода ,необычная ,люблю всё необычное , много чего ставил ,много инфы различной в принципе всё просто и доступно ,но блин немного напрягает адский KYC ,даже ИНН приплели , пока в раздумьях ,на распутье  Wink
Насколько я помню ИНН там был необязательный, графа есть но была пометка что по желанию или что то в этом роде. Но когда я проходил КУС то точное его не указывал и прошел с первого раза. Выплата сегодня пришла, так что все нормально. Про фазу 3, админ в чате написал что это шутка участника, ни и отлично.
Про ИНН ваша правда ,есть такое дело приписка в скобочках ,при наличии ,будем считать их нет у меня , чаша весов склоняется за вступление в ваше сообщество ,вечерком наверно займусь этим делом KYC и прочим ,да смотрел там есть рефералка , кто хочет может кинуть свою зарегаюсь по ней ,получите немного монет  Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Посмотрел , почитал , интересная нода ,необычная ,люблю всё необычное , много чего ставил ,много инфы различной в принципе всё просто и доступно ,но блин немного напрягает адский KYC ,даже ИНН приплели , пока в раздумьях ,на распутье  Wink
Насколько я помню ИНН там был необязательный, графа есть но была пометка что по желанию или что то в этом роде. Но когда я проходил КУС то точное его не указывал и прошел с первого раза. Выплата сегодня пришла, так что все нормально. Про фазу 3, админ в чате написал что это шутка участника, ни и отлично.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Посмотрел , почитал , интересная нода ,необычная ,люблю всё необычное , много чего ставил ,много инфы различной в принципе всё просто и доступно ,но блин немного напрягает адский KYC ,даже ИНН приплели , пока в раздумьях ,на распутье  Wink
Pages:
Jump to: