Pages:
Author

Topic: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет - page 28. (Read 11120 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

Ноду все еще можно поставить? Где нибудь есть мануал на русском языке и я так понимаю кус еще нужно пройти? Оплата по 200 токенов в неделю, сейчас это примерно 27 баксов в месяц, можно тогда попробовать поставить впс

Да, можно запустить ноду. Для получения еженедельной выплаты нужно будет пройти KYC. Инструкция есть тут: https://link.medium.com/AJrkqV4IdZ

Обязательно проверяйте запущенную ноду через англоязычных админов телеграм чата: https://t.me/NoiaNetwork
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Ознакомился   и что-то  перспектива платить за Интернет, как предлагает  NOIA в своей сети, меня не  вдохновила,а наоборот  оттолкнула. Хочу иметь   свободный и бесплатный доступ к Интернет, а тут прямо таки  идея-фикс - плати токены и получи доступ.  CDN много бесплатных имеется, с подходом заплати-получи доступ NOIA не выдержит конкуренции.

А мне, наоборот, идея программируемого интернета очень понравилась, кстати, платить за интернет не обязательно. Можно даже зарабатывать на этом. Не думаю, что Cisco включила бы коды Noia в базу данных сегментной маршрутизации, если бы проект не представлял интерес для развития всего интернета. Я слежу за данным проектом и совсем недавно запустил ноду в тестовой сети (хешрейт на риге даже не уменьшился). Кстати, Noia выплачивает вознаграждения за работу ноды. Кому интересно, можете почитать тут.

Правда в России существуют некоторые проблемы (решаемые) с запуском ноды, так как IP адрес Noia внесен в черный список по решению суда в 2018 году, скорее всего в связи с попытками заблокировать Телеграм.  Grin
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Ознакомился   и что-то  перспектива платить за Интернет, как предлагает  NOIA в своей сети, меня не  вдохновила,а наоборот  оттолкнула. Хочу иметь   свободный и бесплатный доступ к Интернет, а тут прямо таки  идея-фикс - плати токены и получи доступ.  CDN много бесплатных имеется, с подходом заплати-получи доступ NOIA не выдержит конкуренции.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Тема самомодерируемая и является переводом англоязычного анонса проекта NOIA Network c некоторыми поправками.



NOIA Network




ВЕБ-САЙТ | СЕТЬ NOIA | ПРЕЗЕНТАЦИЯ (ВИДЕО) | LIGHTPAPER





СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

FACEBOOK | MEDIUM | REDDIT | TWITTER | YOUTUBE | TELEGRAM



ПРОБЛЕМА

ПОДРОБНЕЕ О ТЕХНОЛОГИИ

РЕШЕНИЕ


Это потенциально новое использование "ящика Пандоры", которое может сэкономить миллиарды долларов.

ПОДРОБНЕЕ О БИЗНЕСЕ NOIA

ТОКЕН NOIA


ПОДРОБНЕЕ О ТОКЕНЕ NOIA


NOIA TOKEN НА COINMARKETCAP.COM

NOIA CACHE


СЕТЬ NOIA


ПОДРОБНЕЕ О СЕТИ NOIA

КОМАНДА NOIA


КОМАНДА В LINKEDIN


ПАРТНЕРЫ И ИНВЕСТОРЫ


ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДОРОЖНАЯ КАРТА

По имеющейся информации в скором времени будет обновлена дорожная карта и я добавлю ее.



Данный перевод анонса не является рекомендацией по инвестированию. Перевод сделан для ознакомления русскоязычных пользователей с проектом NOIA Network.

Pages:
Jump to: