Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 30. (Read 15140 times)

jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
member
Activity: 434
Merit: 10
Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
Дело за малым раскрутить проект до пользования потребителем и признание полезности. Сбор первичных средств прекрасный показатель команды. Значит есть желание работать далее и выпустить первичную версию продукта. И при этом показать нужность и сервис данного предложения.
надеюсь, что у команды есть стратегия для решения вопросов , связанных с эффективным запуском приложения и рекламой среди потребителя. Сложно судить об этом по представленному описанию.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
Дело за малым раскрутить проект до пользования потребителем и признание полезности. Сбор первичных средств прекрасный показатель команды. Значит есть желание работать далее и выпустить первичную версию продукта. И при этом показать нужность и сервис данного предложения.
member
Activity: 476
Merit: 10
Cashback - очень хороший способ привлечь внимание к новому проекту. Я думаю, что новые рестораны будут активно использовать приложение OSTERIA.
Такое поощрение важно не только для новых проектов, но и крупные участников. Каждый ресторан будет иметь одинаковые условия сashback в рамках приложения или это будет зависеть от политики ресторанного руководства?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Cashback - очень хороший способ привлечь внимание к новому проекту. Я думаю, что новые рестораны будут активно использовать приложение OSTERIA.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что следующий этап разработки покажет нам еще больший интерес к проекту. Тестирование приложения станет ключевым моментом для многих инвесторов.
Каждый новый этап будет приближать нас  к запуску приложения, и конечно это будет интересно для всех участников, но команда должна  предоставлять новую информацию , сейчас я не вижу активности со стороны команды. Надеюсь, что это изменится в будущем.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я думаю, что следующий этап разработки покажет нам еще больший интерес к проекту. Тестирование приложения станет ключевым моментом для многих инвесторов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
ну, для начала, я думаю, что команда может запустить проект, в большей степени, использую fiat. После знакомства с преимуществами токена, это приложение сможет стать популярным среди многих ресторанов.
для инвесторов важен спрос на токены. Я надеюсь, что период начала активного применения YUPA не будет слишком длительным, так как прибыль является основным мотивом для ранних инвесторов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
ну, для начала, я думаю, что команда может запустить проект, в большей степени, использую fiat. После знакомства с преимуществами токена, это приложение сможет стать популярным среди многих ресторанов.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Ваш токен имеет хорошую позицию обмена. Я рад, что проект смог заинтересовать инвесторов. Для ранних участников это самый важный аспект. Быстрая прибыль очень интересна.
member
Activity: 434
Merit: 10
Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
member
Activity: 210
Merit: 10
Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
Чтобы приложение смогло открыть свою работу с большим числом партнёров и клиентов, команда должна уже сейчас проводить активный поиск таких участников, и проводить рекламную кампанию.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
Я думаю, что после регистрации партнеров в приложении они будут рекламировать преимущества такой оплаты, поскольку интерес ресторанов заключается в привлечении большего количества клиентов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Кстати, я уже встречал возможность расплачиваться криптовалютами в некоторых ресторанах. Пока что эта услуга больше похожа на развлечения и не пользуется спросом. Но мир быстро меняется, и вполне возможно, что скоро все и везде будут платить криптовалюту!
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Мне кажется, что все продукты для обслуживания клиентов и финансовых операций заслуживают справедливого и надежного способа работы. Я надеюсь, что технология блокчейна будет продолжать добавлять новые решения.
Для ресторанного бизнеса сейчас не так много приложений, использующих блокчейн. Уверен, что при активном развитии команда сможет получить большое количество клиентов.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас я вижу что проект находится на этапе развития, но есть некоторые нюансы, которые влияют на развитие проектов ICO. Я надеюсь, что поддержка сообщества поможет проекту распространить информацию о перспективе Osteria.
Pages:
Jump to: