Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 2. (Read 29419 times)

member
Activity: 388
Merit: 55
Не знаю как можно воспринимать crypto_trader#43xzEXrP серьезно. Это форумный герой, а-ля korner, который винит биржу YoBit в своих инвестиционных неудачах. Неделями не заходит на биржу, не следит за нововведениями, а потом удивляется и обвиняет в мошенничестве.

Хотелось бы мне увидеть эту параллельную реальность, где биржи возвращают деньги из-за того, что курс купленного актива упал.

Знаю, что этот троль ответит на мое сообщение, кормить его не буду.
member
Activity: 388
Merit: 55
Раз уж наткнулся на эту тему расскажу и о своём опыте работы с биржей ебит. Дело было в марте 18-го. На балансе было 0,4 btc. В чат этой биржи написал какой-то человек, что у него деньги не зачислились и молчит поддержка уже месяц. Я ему ответил, что поддержка тут вообще не отвечает и что он скорее всего может забить на свои бабки. Спустя пару секунд страница браузера обновилась, и меня выкинуло из аккаунта. Сообщений того челика в чате не было и моего тоже не было. Я попытался войти в аккаунт, но мне написал что акк заблокирован, пишите в поддержку. Поддержка молчит уже больше года...

PavelProBro, ваши сообщения являлись дезинформацией и могли расцениваться как заказ/распространение лживой информации. Вы также пишите и тут эту информацию без доказательств.

Что насчет тех. поддержки. Вопросы, на которые способны ответить модераторы решаются в течение дня. Вопросы, где требуются проверки, расследования, разбирательства передаются технической службе в очередь, для их решения необходимо время.

Совсем недавно биржа открыла телеграмм-чат https://t.me/YobiChatRu и телеграмм-поддержку (в тестовом режиме) https://t.me/YbtSP, где вы также можете задавать свои вопросы.

Комментарии модератора биржи matveevka по поводу тикетов:
matveevka: Если на тикет нет ответа - значит проблема не решается в данный момент. Все тикеты обрабатываются! Ждите. В чате тикеты не решаются.
matveevka: 80% это тикеты по мертвым монетам
matveevka: Еще раз пишу - продублируйте тикеты те у кого проблема давно.
matveevka: 99% решения тикета зависит от подробного написания сути проблемы

Внимание! Yobit никогда не просит вас создавать Yobit коды или какие-либо платежи. Никогда не отправляйте свои данные мошенникам на электронную почту, Telegram или Twitter! Биржа и техподдержка никогда не просят ваши деньги за решение возможных проблем или активацию аккаунтов. У нас нет приватных или эксклюзивных Инвест-Боксов. Опасайтесь мошенников!

Официальные домены Yobit:
- yobit.net
- yobit.io
- yobitex.net (доступен в России)

Не пользуйтесь иными доменами!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
БИРЖА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СКАМОМ. БИРЖА - ЭТО ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТОРГОВ.
Торгов честных и свободных, без всяких проблем и с максимальной ликвидностью.
Только так, на рынке устанавливается реальная равновесная цена на активы.

Поэтому, чтобы свалить с централизованных скамных недобирж - просто не пользуйтесь ими!
Вместо этого, создавайте и развивайте DEXopen-source'ные как у WAVES,
и чтобы туда можно было подключить абсолютно любой альткоин ,
и менять их в локальной сети без комиссий, всяких KYC придурошных,
банов инвестов и банов аккаунтов, и прочих "палок в колёса" трейдерам - при нормальной, честной и свободной торговле.

Если сделаете DEX'ы для альтов, то будете майнить что захотите, где захотите, и когда захотите,
и меняться там будете, на DEX'aх этих - без всяких проблем,
и главное - никто ничего не скрысит У ВАС!

Потому что у WAVES, даже когда проходит обмен - средства и активы,
они лежат на балансе У САМИХ КЛИЕНТОВ, а не на холодных кошельках централизованной говнобиржи,
и средтва эти, активы, они закриптованы криптово там - криптографией криптографической!
Матчеры лишь проверяют цифровые подписи и соединяет людей, которые хотят разменяться,
получая за это комиссию, и можно даже на своей ноде настроить своего матчера.

Не смотря на то, что сеть децентрализирована и состоит из нод,
которых уже там более 300 (для сравнения, у биткоина нод всего около 10000 ),
там, у WAVES, в этой децентрализованной сети - единый блокчейн,
и обмены совершаются по всем направлениям, не надо никакие листинги,
и главное - пока всё работает децентрализировано,
все транзакции пишутся прямо в блоки единого блокчейна.

Вот такие биржи создавайте и развивайте, главное чтоб они были не только опенсорцными и но ещё и свободными,
а не какие-то проприетарные коммерческие говнорешения с премайнами и централизованным сервером на доменах у скамеров.

И без комиссий чтобы гонять и менять можно было ЛЮБУЮ крипту там, и в LAN чтобы всё работало (чтобы не было центра),
и чтобы из пиров состояла пиринговая сеть,
а не из центров, которые можно просто расфигачить ракетами.

А то, вот так и будете вылавливать "скамеров централизованных параш",
которые нифига, на самом деле - не знают, поэтому их и не трогают.
Вон там, недавно, поляка какого-то завалили.
Видимо кто-то "из своих", посчитал, что он слишком много знал...
А сами скамеры, наверняка, просто сныкались,
с петуховенами этими, награбленными,
и ссут там в ебенях своих - черви воровитые.
member
Activity: 980
Merit: 48
я не понимаю откуда эта скам биржа берет себе клиентов, это ж понятно, что она уже давно соскамилась, посмотрите на игнор тех поддержки, в чате модераторы игнорят важные вопросы, часто отключают выводы на определенных монетах

И правильно что отключают, а то будет как на лайвкоине, скажут ваши монеты разворованы, обращайтесь к их разработчикам. Если на монете начал выявляться какой-то глюк, выключение должно быть просто незамедлительным, иначе все растащат, и будет посыл к разработчиками монет, или сведется к нытью, типа вас взломали хакеры, идите и ищите их, требуйте с них свои деньги.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Я сегодня добрый помогу и Ваде  Shocked с продолжением...
вот после того как поддержка биржи которую он поддерживал а может даже он там директор...
ответила мне громким молчанием в течении недели а может и дольше...
я доступно рассказал что там за дырка то https://bitcointalksearch.org/topic/m.35559257

Все кто создаёт новые темы про скам yobit, не нойте когда модератор их удалит, работа у него такая!
По правилам есть тема про yobit тут и пишите!
member
Activity: 388
Merit: 55
я не понимаю откуда эта скам биржа берет себе клиентов, это ж понятно, что она уже давно соскамилась, посмотрите на игнор тех поддержки, в чате модераторы игнорят важные вопросы, часто отключают выводы на определенных монетах
Я не понимаю откуда вы беретесь, новореги, биржа стабильно функционирует 5 лет и дальше будет работать всем назло, тех. поддержка работает нормально, открыли дополнительную поддержку в телеграме @YbtSP. Модераторы не на все знают ответы, важные вопросы это какие?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я не понимаю откуда эта скам биржа берет себе клиентов, это ж понятно, что она уже давно соскамилась, посмотрите на игнор тех поддержки, в чате модераторы игнорят важные вопросы, часто отключают выводы на определенных монетах
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Путь reddish111 на YObit или история одного горе-ботовода

Впервые reddish111 обозначился на бирже Exmo. Это был 2015 или 2016 год, не помню точно, после того как биржа АПИ торговое включила. Там он поставил бота, которого сделал сам. Всё было замечательно, бот успешно портил жизнь хомякам и reddish111 в припадке беспечности поехал на море, оставив бота включённым. Как по мне, только полный рукожоп может отправить бота с деньгами в свободный автопилот и уехать на месяц на море. А тут биржа, которая тогда совсем недавно подключила API и никогда не делала пауз в работе возьми да и уйди в оффлайн.

Быдлокодер reddish111 не предусмотрел вариант ухода биржи на техработы. Запомните этот факт - не предусмотрел вариант, позже в нашем повествовании о его деятельности на Ебите мы к нему ещё вернёмся. В итоге когда Эксмо вернулась к работе и курс пошёл вниз бот не смог переподключиться и остался при BTC. reddish111 вернулся из отпуска, чё за херня? бот не работает, налили очень дорогие битки, которые на момент его возвращения стали очень дешёвые. Ну продал битки. А курс вверх пошёл.

И тут, время от времени, а потом всё чаще и чаще reddish111 начал изъявлять в чате биржи недовольство, то это ему не так, то то плохо и вообще биржа плохая, обманывает пользователей. После чего его забанили в чате на небольшой срок. После бани он продолжил свои замечания, разоблачения, хаяния, что биржа плохая и обманывает и добавил к ним что знает некую дыру в безопасности биржи, предлагая бирже её купить. Представитель биржи вежливо предложил ему пойти на хуй написать в техподдержку описание проблемы, но reddish111 не согласился и стал предлагать на продажу информацию о дыре любому, кто заплатит. Итогом его воняния в чате были периодические баны и вроде кончилось тем, что его надолго забанили.

После этого он появился на этом форуме и начал писать в теме Эксмо то же, что писал в чате, например https://bitcointalksearch.org/topic/m.24438602 (на всякий случай архив) Иногда злорадно добавлял, мол, "будете знать, как в следующий раз вести себя в чате биржи с мной". Ничего нового он не услышал - и тут представитель биржи по-поводу "дыры" вежливо предложил пойти на хуй написать в техподдержку. Я тогда думал, что он прикалывается, но в свете его поведения последнее время всё это ещё раз вспомнил, переосмыслил и понял - а парень то и правда неадекватное говно и вовсе не шутил.

Продолжение следует...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
reddish111, историю твоих похождений по биржам (не только Ебит) с твоим ботом собственнорукожопного изготовления напишу после твоего "апа".

Можешь пока рассказать, например, что я директор YObit'а.

И ещё livecoin wex exmo и полюбому какие то обменники у тебя в заначке ещё есть.
Давай историю про моего бота, оценю насколько ты звездун  Grin желательно с указанием пар на каких биржах нынче ты его видишь.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
reddish111, историю твоих похождений по биржам (не только Ебит) с твоим ботом собственнорукожопного изготовления напишу после твоего "апа".

Можешь пока рассказать, например, что я директор YObit'а.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
reddish111, сколько ты своими ботами уже просрал? Теми ботами, которые ордера несчастным хомякам перебивают.

Предполагаю, что ты бота держал на BTC-E и попал на её закрытие
Также есть предположение, что как последний лох не проверил работу какого-то кошелька YObit на вывод
неужели всё просрал?

Нет конечно же  Grin всё просрать и потом сосать как ты это надо умудрится
На BTC-E WEX Lovecoin Yobit Exmo Binance Polonix.... честно не помню на какой помойке торговал и чем и что там несчастного частоного или честного у кого было...
Однако да 5$ на полони осталось дилду не хочу  Grin на wex 10 наверное в их токенах даже может быть  Shocked
Но сосать за yobit коды  Grin это зачётный слив тебе  Kiss

ps: я бы тебя уволил
pps: И да последний раз я как раз просрал на yobit на каком то из 100500 изменений правил чего то в этой твоей помойке  
Grin и тут конечно да я лох, сам виноват что зашёл на yobit повёлся на рекламу на этом форуме  Shocked

ppps: то как вадя бездарно умеет чужие посты перевирать уже каждому наверно понятно
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
reddish111, сколько ты своими ботами уже просрал? Теми ботами, которые ордера несчастным хомякам перебивают.

Предполагаю, что ты бота держал на BTC-E и попал на её закрытие

Также есть предположение, что как последний лох не проверил работу какого-то кошелька YObit на вывод

неужели всё просрал?
full member
Activity: 924
Merit: 109
По моему личному опыту, одна из первых бирж на которой начинал, торговал на бирже йобит, часто там сливал токены с баунти, никогда проблем не было наверно мне повезло, но очень много негативных отзывов о ней, поэтому прекратил с ней взаимодействие.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Каждый пользователь на этом форуме может создать самомодерируемую тему...

Но, так как у нас уже есть обычная тема про эту биржу [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!, вы можете спокойно писать там (не нарушая, при этом, общих правил форума). Что вы, собственно говоря, и делаете. Вашу тему я удалил по причине дублирования постов, что запрещено правилами.

Ну что ж значит надо подымать эту тему выше чем самомодерируемая тема от Vadi2323 каждый раз как там что либо напишут, культурно и методично. Не будет же модератор форума ерунду советовать  Grin


.....
Парни, ну в лом мне писанину разводить, я и так уже тему 150 раз тут на форуме раскрыл, что мусолить одно и то же. В теме приемлемы конструктивные новости, советы, обмен информацией. Всё, что поможет заработать. Остальное оффтоп. Недовольные пусть дуют в тему для жалоб на Ебит, пусть там мусорят. Мы тут делом занимаемся и пишите по-делу, хрень всякая не интересна.

Да и сам Vadi2323 прямым текстом пишет что в его теме только позитиыно писать можно, а всё остальное в эту тему.
Так что модератор форума и прислужник биржи за то что б эта тема была основной по yobit, я ведь правильно всё понял?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  Grin
member
Activity: 980
Merit: 48
ГДЕ ДЕНЬГИ, ТВАРИ?!!
ПОСКОЛЬКУ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ИНВЕСТ, И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ,
Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ
ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ИНГАЛЯТОР ОТ БРОНТХИАЛЬНОЙ АСТМЫ!!!
ОНА ЗАДЫХАЕТСЯ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ.
Я ВАС НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ТОЛЬКО ПОПАДИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ.


Торговать на бирже надо только теми средствами, что можешь позволить себе потерять.
Не будьте идиотами, не тащите последние копейки на криптобиржи.
90% трейдунов прогрыигрывают, не думайте что вы какой-то особенный.
member
Activity: 388
Merit: 55
Общение с технической поддержкой строго через тикеты: https://yobit.net/ru/support/create либо в официальной Telegram поддержке: https://t.me/YbtSP
Также есть официальный чат https://t.me/YobiChatRu, где на все ваши вопросы ответят и не будут банить, если вы будете адекватны.

Внимание! Yobit никогда не просит вас создавать Yobit коды или какие-либо платежи. Никогда не отправляйте свои данные мошенникам на электронную почту, Telegram или Twitter! Биржа и техподдержка никогда не просят ваши деньги за решение возможных проблем или активацию аккаунтов. У нас нет приватных или эксклюзивных Инвест-Боксов. Опасайтесь мошенников!
member
Activity: 388
Merit: 55
Винит YoBit в своих инвестиционных неудачах, требует возврат утраченных средств. Неделями не заходит на биржу, не следит за нововведениями, а потом удивляется и обвиняет в мошенничестве. Гений.

p.s. Все инвесты по прошлым валютам приведены к старому типу (возможность снимать тело)
full member
Activity: 1589
Merit: 214
ты тупая мразь играл на бирже и подставил под угрозу здоровье дочери!!!!
ты хоть понимаешь что натворил?
Это гонево, не кипишуй. Ну а как ещё мне, с этими обмудками мелочными, а?

вот не надо пиздеть, об изменениях в правилах инвестов было заранее сказано и написано.
кто не хочет следить за своими финансами валите дарите свои деньги банкам.
Ты считаешь этот SCAM нормальным? Я твиттер вообще не читаю.
Pages:
Jump to: