Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 6. (Read 29419 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У йобит тугая техподдержка. Да и название биржи говорящее) Много плюсов у биржи,много монет за листинг немного берут, можно через фиат пополняться, выводить. Но минусы все перекрывают, немного хитрят владельцы биржи и выходят в свой профит,используя полупрозрачные схемы.
member
Activity: 980
Merit: 48
Некоторое время работал на Yobit - но столкнулся со следующей ситуацией. По ошибке отправил Ethereum в кошелек Ethereum Classic.

Тот кошелек на который вы отправили, необязательно принадлежит биржи йобит, более того, есть биржи что не возвращают депозит, если ты даже отправил на свой старый кошелек, и монетой не ошибся (по моему на лайвкоине так).

Но и это еще ерунда, есть биржи, где тебе на 100% блокируют депозит и требуют справок с места работы, тебе говорят у нас KYC - ты должен доказать что ты не вор и наркобарыга.
На бирже хуоби, вас могут пригласить в онлайн чат с тех.поддержкой что не знает даже английского, то есть биржи намеренно обворовывают своих клиентов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Technical support has never responded since November 17, 2017
member
Activity: 684
Merit: 10
Насчет больших депозитов не скажу, но до 500 USD, у меня всё отлично проходило и вво и вывод без задержек и проблем
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Нормальная биржа, не знаю, проблем не было с ней
Бывают, если сумма даже завода денег на эту биржу превышает 400долларов, то она идет уже в ручной обработке и зависает на сутки и более. А это уже нервы. Если обратная связь не работает.

Я так понимаю ,что выгоднее всего и самое главное безопаснее, это вводить и выводить маленькими суммами. Это обезопасит от потери одним махом всей суммы


 Понятно, мутная биржа, буду использовать только для работы с маленькими суммами до $100. Для биржи главное -репутация, а с этим у них все плохо, похоже   
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Про большие суммы я бы не сказал. Перевел 6 января 0.12 ETH по все прошло как положено (проверял в тех.поддержке ETH) деньги так и не пришли. 8 января написал в тех.поддержку youbit, сейчас 3 июля прошло уже 7 месяцев а тикет в статусе новый. Те кто пишет что у вас все впорядке рекомендую биться чалном в пол со всем мощи и благодорить всевышнего за то что прешли бабки. Ваша удача до поры до времени.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я сними сколько раньше не работал, ни разу еще вопросов не возникало, конечно были задержки по выводу, но всё решалось без вопросов.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вывод Verge  на кошелек
DSkqeXAxfYEPHQ17aASz5EAWnqk8YDKCxr (Binance)
от 2018.04.16 18:28:37 на сумму  4602.58929752
завис в статусе: "Перенос из холодного хранилища"

Самый памп. Вернут потом по 400 сатошей. Если вернут...
Не связывайтесь с биржей.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Нужно взять себе на заметку и большие средства через Ёбит не переводить. Так то биржа не плоха, довольно удобная по навигации + низкие комисии.
full member
Activity: 582
Merit: 102
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Хоть биржа и имеет плохие отзывы, но те, кто рискнул, неплохо поднялись, как это обычно бывает...

Практически на каждую биржу можно найти негативные отзывы.
На йобите почти полмиллиона рублей, полет нормальный, разумеется я не из тех идиотов что держат все яица в одной корзине.

Дай бог , что бы тебя стороной обошло все это , у меня многие друзья были обмануты этой биржей на выводе средств , кому то до сих пор не пришли бабки , хотя прошло уже по 3 и более месяцев.
member
Activity: 980
Merit: 48
Хоть биржа и имеет плохие отзывы, но те, кто рискнул, неплохо поднялись, как это обычно бывает...

Практически на каждую биржу можно найти негативные отзывы.
На йобите почти полмиллиона рублей, полет нормальный, разумеется я не из тех идиотов что держат все яица в одной корзине.
member
Activity: 322
Merit: 13
Хоть биржа и имеет плохие отзывы, но те, кто рискнул, неплохо поднялись, как это обычно бывает...
full member
Activity: 588
Merit: 116


А здесь их словить реально?

Нет, к сожалению. Их тут нет) Уже неоднократно поднимался тут этот вопрос.
Лично у меня пока не было никаких проблем (тьфу, тьфу))))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет. 16 февраля заблокировали аккаунт. Запрещённых действий не производил. Что делать? Доступа деньгам нет уже больше двух недель. В поддержку писал сразу. Тишина.

Только ждать, ну или в чатах ловить админов. Но для этого придется зарегистрировать еще один аккаунт ,не знаю как к этому они отнесутся

А здесь их словить реально?
member
Activity: 420
Merit: 10
Всем привет. 16 февраля заблокировали аккаунт. Запрещённых действий не производил. Что делать? Доступа деньгам нет уже больше двух недель. В поддержку писал сразу. Тишина.

Только ждать, ну или в чатах ловить админов. Но для этого придется зарегистрировать еще один аккаунт ,не знаю как к этому они отнесутся
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет. 16 февраля заблокировали аккаунт. Запрещённых действий не производил. Что делать? Доступа деньгам нет уже больше двух недель. В поддержку писал сразу. Тишина.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
глючная биржа, с выкачкой денег
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нормальная биржа, не знаю, проблем не было с ней
Бывают, если сумма даже завода денег на эту биржу превышает 400долларов, то она идет уже в ручной обработке и зависает на сутки и более. А это уже нервы. Если обратная связь не работает.

Я так понимаю ,что выгоднее всего и самое главное безопаснее, это вводить и выводить маленькими суммами. Это обезопасит от потери одним махом всей суммы
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нормальная биржа, не знаю, проблем не было с ней
Бывают, если сумма даже завода денег на эту биржу превышает 400долларов, то она идет уже в ручной обработке и зависает на сутки и более. А это уже нервы. Если обратная связь не работает.
full member
Activity: 602
Merit: 120
до 100 бачей гонять туда-сюда это нормально, свыше  100 у.е. у Вас возникнут проблемы...
Pages:
Jump to: