Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 5. (Read 29419 times)

member
Activity: 378
Merit: 20
Отсюда правило: не надо влезать во всякую хрень - волны... кефиры, дао-шмао, компакт-параболики.

Биржа - однозначно не скам, и есть у неё свои преимущества. Например они первые стали использовать умную комиссию для BTC (сейчас это стал практиковать Полонекс), не чураются держать фонды в рублях.

Да нет, как раз они мошенники. Зайдите в раздел "мошенники" и посмотрите сколько людей они кинули и на какие суммы. Если здесь пишут нубасы  положительные отзывы, то только потому что торгуют на 3 копейки и они никому не нужны. И да, еще к прочтению https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html 

Да, количество отзывов на бестчейндже это точно показатель, потому что все нормальные проекты боятся негативных отзывов там как огня. У меня было несколько проблем, так они каждый раз просили убрать негативный отзыв. Так работает репутация, потому что в криптомире это единственное, что может вам хоть что-то гарантировать.

Что касается ебита, я еще полгода назад писал, что единственная их задача - привлекать деньги тех, кто не умеет пользоваться нормальными инструментами или botn халявы. Памп-каналы и прочее - были исключительно наебите. Примерно как вулкан, те же раскрутчии на них работали.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Отсюда правило: не надо влезать во всякую хрень - волны... кефиры, дао-шмао, компакт-параболики.

Биржа - однозначно не скам, и есть у неё свои преимущества. Например они первые стали использовать умную комиссию для BTC (сейчас это стал практиковать Полонекс), не чураются держать фонды в рублях.

Да нет, как раз они мошенники. Зайдите в раздел "мошенники" и посмотрите сколько людей они кинули и на какие суммы. Если здесь пишут нубасы  положительные отзывы, то только потому что торгуют на 3 копейки и они никому не нужны. И да, еще к прочтению https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
member
Activity: 224
Merit: 10
Многие пишут что их обманули, но я сколько раз заводил и выводил оттуда деньги, все было норм) Но в последнее время страюсь обходить стороной эту биржу после таких отзывов)
newbie
Activity: 18
Merit: 2
(это я исключаю вариант, что токены рисованные)
А я вот к нему-таки склоняюсь))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
И без жульничества народ часто ошибается. Посмотрите только сколько косячат при транзакциях между кошельками и биржами.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Каждый вертится как может, ведь и им тоже кушать хочется, вот кому-то не додают или забирают деньги, но зато все в семью несут.
member
Activity: 364
Merit: 15
А что, они не могут отменить вывод и дать продать? Если так долго, то действительно проще продать, не? Плюс монета ,наверное ,несколько проблемная.
(это я исключаю вариант, что токены рисованные)
newbie
Activity: 18
Merit: 2

У меня одна из монет с апреля вот в таком состоянии: https://s22.postimg.cc/qqlcmxjoh/image.jpg
Так что - ждите)
У меня тоже самое....
Пробовал тикеты писать?
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
CPC это Capricoin? Если да, то там статус кошелька: Тех.работы - можете попрощаться или попытаться продать и вывести в другой крипте.
Он самый.
А где посмотреть статус кошелька? /update вижу при попытке завода-вывода "Wallet status: Maintenance". Когда я создавал заявку - этой надписи не было..
Я бы и рад попытаться продать... Да только заявка на вывод висит, средства недоступны... Как её отменить - не знаю, поддержка молчит.

У меня одна из монет с апреля вот в таком состоянии: https://s22.postimg.cc/qqlcmxjoh/image.jpg
Так что - ждите)
newbie
Activity: 18
Merit: 2
CPC это Capricoin? Если да, то там статус кошелька: Тех.работы - можете попрощаться или попытаться продать и вывести в другой крипте.
Он самый.
А где посмотреть статус кошелька? /update вижу при попытке завода-вывода "Wallet status: Maintenance". Когда я создавал заявку - этой надписи не было..
Я бы и рад попытаться продать... Да только заявка на вывод висит, средства недоступны... Как её отменить - не знаю, поддержка молчит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Пользовалась для вывода эфира с ферм с мая 17 года - пара выплат в неделю на карту, регулярно, быстро, без проблем. Одно время у них были хорошие условия по вводу денег с qiwi - без процентов закупали эфир через них, и монетки какие-то продавали, помню. Нет негатива. Может везло? )
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Завис вывод в статусе "отправляется" уже на 6 дней

2018-07-22 00:57:18
2533.53439881 CPC
d1ccfa3268b596f6481f06b1b310640bfd964e52b40ceaa7d1d2ef4239702742

Как можно его "протолкнуть"?
Или хотя бы отменить...

Написал 6 тикетов в поддержку, все без ответа...

CPC это Capricoin? Если да, то там статус кошелька: Тех.работы - можете попрощаться или попытаться продать и вывести в другой крипте.
newbie
Activity: 18
Merit: 2
Завис вывод в статусе "отправляется" уже на 6 дней

2018-07-22 00:57:18
2533.53439881 CPC
d1ccfa3268b596f6481f06b1b310640bfd964e52b40ceaa7d1d2ef4239702742

Как можно его "протолкнуть"?
Или хотя бы отменить...

Написал 6 тикетов в поддержку, все без ответа...
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
У меня пока с этой биржой особого негатива не было. Но мне кажется что дело в небольших суммах. А вот у знакомых были серьёзные проблемы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Хватит лить негатив на Йобит. Я там уже торгую года пол, ну не разу меня не обманули. Может быть вы сами что то не так делаете?

Ёбит это не биржа, это кладбище бесполезного говна. Если коин залистили первым делом на эту недобиржу, то смело поем за упокой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хватит лить негатив на Йобит. Я там уже торгую года пол, ну не разу меня не обманули. Может быть вы сами что то не так делаете?
member
Activity: 262
Merit: 10
У йобит тугая техподдержка. Да и название биржи говорящее) Много плюсов у биржи,много монет за листинг немного берут, можно через фиат пополняться, выводить. Но минусы все перекрывают, немного хитрят владельцы биржи и выходят в свой профит,используя полупрозрачные схемы.

поверьте, не только йобит так себя ведёт. на хитбитиси тоже постоянно какие то мутные схемы. то кошельки перекрывают, чтоб не арбитражили, то делистят без анонсов. и до поддержки не достучишься порой неделями. так что не одним йобитом сыты
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На эту биржу постоянно лили много негатива, и видимо не зря. Я сам раньше частенько ею пользовался, но всё было хорошо, возможно мне повезло
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Насчет больших депозитов не скажу, но до 500 USD, у меня всё отлично проходило и вво и вывод без задержек и проблем
Поддерживаю! Всегда заводил на yobit небольшие суммы, участвовал в пампах "по приколу". Была пару раз задержка, но максимум на сутки.
Pages:
Jump to: