Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 3. (Read 29419 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 3
вот не надо пиздеть, об изменениях в правилах инвестов было заранее сказано и написано.
кто не хочет следить за своими финансами валите дарите свои деньги банкам.
member
Activity: 644
Merit: 51
ГДЕ ДЕНЬГИ, ТВАРИ?!!
ПОСКОЛЬКУ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ИНВЕСТ, И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ,
Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ
ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ИНГАЛЯТОР ОТ БРОНТХИАЛЬНОЙ АСТМЫ!!!
ОНА ЗАДЫХАЕТСЯ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ.
Я ВАС НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ТОЛЬКО ПОПАДИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ.


ты тупая мразь играл на бирже и подставил под угрозу здоровье дочери!!!!
ты хоть понимаешь что натворил?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вставлю свои 5 копеек.
Вы все прекрасно знали, что это скамная биржа. Но вам хотелось из воздуха по 5-10% в день делать на инвесте из ничего. Ну так зачем же сейчас жаловаться?
Yobit не имеет никаких реквизитов на своем сайте, на нее уже 2-3 года поступает куча жалоб. Зачем вы туда идете со своими деньгами? Есть нормальные азиатские биржи, зачем это всё? Вы сели играть с шулерами в карты, а потом удивляетесь, почему у них 5 тузов в рукаве.
member
Activity: 273
Merit: 11
newbie
Activity: 3
Merit: 0
                              Администратор скам-обменника YOBIT - мошенник!
Конченный скам-обменник с мошенником администратором под ником БлэкСмит(который представляется как владелец биржи)… -обворовали пользователей с помощью липовых ИСО- просто воровали у пользователей из «общего котла» более 100 бтс, а когда им писали претензии в чате они банили и пугали банами с балансом… пример -монета QUBIX - мошенники забрали более 200 бтс из неё(обещав использовать эти средства для поддержки, и прописали это в твитере), но поддержали только 90 бтс (9 выкупов по 10 бтс)- остальное мошенник администратор украл! не понимаю-как таких еще не арестовали за мошенничество(хотя один администратор уже пропал)? я специально не поленился и зарегался тут , чтоб народ прочитал о мошеннике админе биржи YOBIT(спрятался с деньгами инвесторов-надеюсь ФБР до него доберётся), не отстаёт от своего хозяина и модератор под ником "matveevka" - рекламирует в чате усердно скам монету седо, а когда она падает-и хомяки начинают спрашивать у него что и как-он им пишет , типа  отношение не имеет к этой монете,так же этот клоун любит после того как  забанит написать какое нибудь едкое  словечко-видимо такое ничтожество пытается как то самоутвердится благодаря этому!)) - не пойму администратор таких работников подстать себе подбирает на свою биржу?)) всё что выше написал пользователь под ником "crypto_trader#43xzEXrP" правда, просто слегка эмоционально!
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Это биржа для небольшых сумм, где можно поиграть
member
Activity: 98
Merit: 101
Сделал им депозит 20000 WAVES в ручном режиме несколько дней назад - они сразу перестали отвечать на письма и тикеты!

Кажется много кого кинули - судя по чату!


Ну потому-что YoBit - это жулики всех мастей!
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Одни говорят что YoBit Cкам, другие говорят что нормальная биржа!

КОМУ ВЕРИТЬ?
уже давно заметил. Было не раз, что 90% в прибыли, 10% в убытке. Первые молчат, вторые такой вой в чате подымают, что сообщения читать не успеваешь.
Сейчас на некоторых ИСО бывает время когда в плюсе все. И, о чудо, чат молчит и все счастливы. Но монеты не могут расти бесконечно и как только начинается слив, то подымается вой и снова биржа виновата. Как это называется? Правильно - "хомяк, учись торговать".
Есть даже свой пример. Сделал хороший плюс в ИСО, но на волне эйфории протупил и купил монету по 30 сатох. В итоге она стала сыпаться и через 2 минуты слил по 25. Правда потом она опять отскочила, но все равно была возможность выйти и по 25 и по 20 и т.д. А на следующий день в чате пишут, что биржа туфта, мол купил монету по 30, а слить пришлось по 12. Т.е. человек брал её вместе со мной по 30, продержал сутки и решил досидеть до последнего. Но виновата, естественно, биржа.
Вот и думайте кому верить Wink
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Биржа постоянно на слуху. Часто конечно негативном. Лично я пользовался по мелочи, поэтому проблем не было с ними.
Тоже ни разу не сталкивался с проблемами на этой бирже, использую как кошелек для хранения всякого хлама. Они видимо возникают при обороте крупных сумм.
member
Activity: 98
Merit: 101
Одни говорят что YoBit Cкам, другие говорят что нормальная биржа!

КОМУ ВЕРИТЬ?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я на днях выводил, и все нормально прошло, если кривожопые и не могут нормально цифры ввести, то что можно сказать,,,
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Yobit - жулики.
Yobit не выводит деньги. При этом используют старый трюк - изменение 2-х цифр в номере счёта или кошелька местами. Подал заявку на вывод 2311.2 Рублей на QIWI. Подтверждение действий по списанию на электронную почту не пришло. Деньги списали с баланса. На кошелёк QIWI деньги не пришли.
Написал в службу поддержки - ответили "20.02.19 23:57:05 Complete 17 rur (50003) 7*********3 2611.20000000 Rur no 20.02.19 23:57:18 176.15.22.117 Qiwinew1*******9" при этом - !!! 2 ЦИФРЫ В НОМЕРЕ КОШЕЛЬКА БЫЛИ ПОМЕНЯНЫ МЕСТАМИ!!! обычная практика лохотронщиков. Сумма не большая, не жалко. Но с этим обменником/лохотроном, гордо называющим себя "биржа" дел лучше не иметь.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Все правильно, надо побольше таких тем создавать чтобы не попадались новички а то вечно у них какие-то проблемы. Столько жалоб неужели никто не накатил заявку в полицию. 
member
Activity: 122
Merit: 10
Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.
Ситуация конечно печальная и любой бы поднял скандал... Непонятны два момента, стоял ли на аккаунте 2fa ( его достаточно сложно обойти ), куда же делись средства со счета если почта не взломанна ( если не использовался ебит код то вывести средства можно только через подтверждение с почты )...
Сочувствую автору но думаю если почта не была скомпроментированна а средства пропали, есть смысл разбиратся с саппортом...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.

До тебя так и не дошло до сих пор, что тебя взломал хакер?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте хочу всех предупредить, данная биржа мошеники, украли 1000$ не чего не объясняют, деньги ушли со счета по схеме покупки чьих-то выставленных ордеров.

тоесть пришел я на работу телефон в кармане, сажусь захожу на биржу а у меня 0 на счету не могу понять в чем дело, захожу в балансы там 0, захожу в коды короче везде, не чего перехожу в сделки а там кто-то до того как я пришел на работу уже продал и перевел в рубли, и за них купил валюту FADE.

в общем хочу вас предостеречь от данной биржи, если дорожите своими деньгами.
на данный момент акаунт заблокирован, на тикеты не отвечают, заявление в полицию написал, сейчас буду в роскомнадзор писать и буду писать каждый раз как будут создавать новое зеркало, я просто так это не оставлю.

кстати это было сделано без доступа к почте так как деньги не вывели а просто на них торговали.

делайте выводы господа.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
на самом деле, очень много плохих отзывов слышал про эту биржу. сам там ни разу не торговал но судя по рассказам биржа не очень надежная
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
@Enola

Такую правду многие давно знают. Полагаю, что и вы наверное читали здесь на форуме ранее об этой бирже, но видимо не восприняли всерьез.
Туда максимум что можно заводить это 94 рубля, но не 94000. Ну если очень захотелось, то 940 рублей... Теперь вероятно ваши деньги потеряны. И что вы хотите сделать это бесполезно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Биржа постоянно на слуху. Часто конечно негативном. Лично я пользовался по мелочи, поэтому проблем не было с ними.
Pages:
Jump to: