Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 8. (Read 29419 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
Да уж! Спасибо за ваши отзывы, желание работать с YoBit.net пропало в миг. Остается пожелать найти им хорошую техподдержку.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Почитал отзывы и передумал связываться с YoBit.net. Слишком много негативных отзывов, а обратной связи никакой.
member
Activity: 190
Merit: 11
ёбит самая ёбитная биржа из всех, таких тупешек ни где не видел. Корейский  ёбит вскрыли и он сдулся, а этих и вскрывать не нужно. они сами на народе наживаются!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Перевёл сегодня 5000 руб. с AdvCash, получатель был указан "[email protected]". Деньги не пришли, тех. поддержка не отвечает. Похоже, YoBit - большой развод.
А Advcash - или пособники, или просто разводилы. Про них большое количество негативных отзывов вот здесь: http://otzovik.com/reviews/advcash-platezhnaya_sistema/order_ratio_1
Будьте осторожны!
Тоже сегодня завел 473 доллара с АДВ кэш, и тот же получатель "[email protected]". Тоже не отобразилось в истории на yobit. Тикет создал и молчание. Хотя у напарника вчера 110 долларов быстро зачислилось. Но получатель был другой. Думаю надо в адв кэш писать,  на возврат.
member
Activity: 225
Merit: 10
Не пойму как на этой бирже можно торговать с такими лагами, как не зайду все еле грузится, ордера иногда по 20-30 секунд висят после отправки. А цена за это время уже меняется. Админы похоже только на пользователях своих зарабатывают, а на нормальный сервер денег жалко
member
Activity: 182
Merit: 10
Не знаю, читал на других форумах и топиках что хоть и долго отвечает техподдержка, но все равно рано или поздно транзакции проходят, деньги переводятся на счет. В любом случае, мне кажется их бы уже прикрыли, если они не настолько влиятельные.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Всем привет! Вчера вечером в 21-30 сделал ввод 40 000 рублей с advcash и деньги так же , как и многим не пришли на счет. Хотя до этого делал 7 таких транзакций и все было ок. Ну что теперь делать, буду ждать надеюсь деньги придут, так же писал в саппорт биржы - тишина, и в advcash сказали пишите в их саппорт.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
member
Activity: 280
Merit: 11
member
Activity: 350
Merit: 18
У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Сейчас иногда зависают даже топовые биржи. Вон байнанс даже регистрацию из-за этого закрывала. А йобит рангом пониже все таки. Но следует признать то, что как бы не кричали про йобит - она весьма и весьма неплоха, и старается разрешить все возникающие проблемы.
Да весьма неплохая биржа. Пока проблемм крупных не было, а вспомнил была проблемма. Даже не проблемма, а видно хитрожопасть админов. У них есть игра кости и я там случайно нажал на кнопку. А у них ставка автоматом стоит 0,01 битка, ну и естественно проиграл. Так что с этим делом осторожней!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый вечер.

Сегодня ввод денег завис на Yobit с Advcash. Думал Эфира прикупить, - получилось только частично. 26К зависло. Видимо не справляются с объемом транзакций.

От тех.поддержки пока тишина. Писал в Advcash, - ответ вполне логичный "Вам следует обратиться в техническую поддержку сервиса в который вы переводили средства и уточнить у них ваши вопросы. Мы не несем ответственности за их работу."

Буду мониторировать зачисление. По статусу, - напишу.  Жаль...конечно..
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Сейчас иногда зависают даже топовые биржи. Вон байнанс даже регистрацию из-за этого закрывала. А йобит рангом пониже все таки. Но следует признать то, что как бы не кричали про йобит - она весьма и весьма неплоха, и старается разрешить все возникающие проблемы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
Мне кажется что децентрализованные биржи не смогут решить проблем большого количества пользователей. Все будет упираться в возможности сети, а они не безграничны.
full member
Activity: 644
Merit: 145
У этой биржи бывают зависания выводов/вводов. И их достаточно много, чтобы биржа была на слуху. Но в большинстве своем это "зависания", а не реальная пропажа средств.

Я надеюсь, когда децентрализованные биржи будут более распространенными, таких тем будет существенно меньше.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
У них в поддержке наверное завал полный, вот и не отвечают быстро. Плюс ввод фиата не всегда может быть проблемным на их стороне, может быть оператор косячит?

нифига сразу после сделал 10р и все упало
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
У них в поддержке наверное завал полный, вот и не отвечают быстро. Плюс ввод фиата не всегда может быть проблемным на их стороне, может быть оператор косячит?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
побрили меня вчера на 20 000 тоже с вводом нифига не зачисляют
newbie
Activity: 10
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вывелись сегодня мои лайты, страшно теперь что-то туда заводить))
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Спустя сутки деньги перечисленные с AdvCash на YoBit всё же дошли! Возможно помогло обращение в службу поддержки AdvCash. Не теряйте надежду, и пишите в AdvCash при подобных случаях!

Моё обращение выглядело следующим образом:

"Добрый день!

Вчера мною были переведены денежные средства в размере 5000 руб. на кошелёк [email protected], принадлежащий бирже криптовалют YoBit.net. ID транзакции: 3ec1596d-1e01-4f7c-ad91-732848851d71
Средства до сих пор не зачислены на мой счёт, тех. поддержка YoBIt.net игнорирует мои сообщения.
Во вложении подтверждение отсутствия зачисленных средств и ответа из службы поддержки YoBIt.
Прошу повлиять на мерчанта, использующего ваш сервис, руководствуясь пунктом правил на запрет использования системы в мошеннических целях.

С уважением,
*********** **
"

Так же я приложил скриншоты экрана с биржи YoBit, где показал нулевой баланс, отсутствие зачисления и свой тикет в службу поддержки YoBit, который оставили без ответа.

Удачи! Smiley
Pages:
Jump to: