Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 9. (Read 29419 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Тоже очень много слышал о подобных случаях на йобите. Но со мной ничего похожего не происходило, обычно все в порядке.
Я тоже тут год торгую но никогда на балансе больше 1к$ не было максимум 200$ а как появились 1к+ проблемы и у всех так с крупными суммами.
Спиздили наши деньги походу
newbie
Activity: 1
Merit: 0
вчера завел на ебит 30000 рублей через адва кэш, деньги списались а на биржу не пришли, техподдержка молчит, что делать?

Та же ситуация, завел через АДВ Кэш в Баксах, деньги списали, уже сутки прошли, на биржу деньги не поступили, и в ожидаемых поступления ничего нет. Создал тикет, в ответ ТИХО!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
кто хороший тот поможет, ответит, ну а кто ............ тот промолчит
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
еще вопрос, если я буду выводить биток с ебит на свой кошелек, они могут какую-нибудь поганку сделать

а почему это вы у нас решили спросить)) Мы же не администрация этой биржи. Если захотят то смогут, тут есть процент граждан, которые подолгу ждут свои монеты
newbie
Activity: 43
Merit: 0
еще вопрос, если я буду выводить биток с ебит на свой кошелек, они могут какую-нибудь поганку сделать
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я через нее только деньги завожу беру эфир или зек и скидываю на бинанс
member
Activity: 252
Merit: 10
Тоже очень много слышал о подобных случаях на йобите. Но со мной ничего похожего не происходило, обычно все в порядке.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
наверное очень б....ть хорошо, иметь свою биржу
newbie
Activity: 43
Merit: 0
вчера завел на ебит 30000 рублей через адва кэш, деньги списались а на биржу не пришли, техподдержка молчит, что делать?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
После таких отзывов, что-то сыкотно стало за свой депозит на данной бирже  Shocked Shocked
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Йобит это скам биржа

Когда вейвс еще не закончила дистрибьют монет и никому еще не перевела их после ИКО на йобите ими вовсю уже торговали.
У них там кошели не работают ничего не принимают и не переводят почти по всем монетам

Я пробовал оттуда выводить Вейвс XVG и другие - без успешно.

Аккуратнее с ними работайте.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сегодня решил вывести эфир в рубли, утром отправил на баланс биржи 1 эфир, так он еще и не появился в личном кошельке... Хотя по транзикции все нормально дошло. Похоже там тоже наплыв новичком, и биржа просто не справляется.
Или у них просто нет бабок, везде где наплыв новичков закрыта регистрация.

на Йобите не закрыта. Вообще там и верификация не нужна. Мне лично эта биржа нравится и в пользовании и выводы там нормальные всегда, без задержек. Работаю с криптой и долларами
До поры до времени без задрежек я вот сутки жду свои 6.4 LTC

Лайты сутки - это уже серьезно) Как я знаю, это быстрая монета. Но может там просто заказ обрабатывают. Ведь сейчас очень большой наплыв новорегов на всех биржах
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сегодня решил вывести эфир в рубли, утром отправил на баланс биржи 1 эфир, так он еще и не появился в личном кошельке... Хотя по транзикции все нормально дошло. Похоже там тоже наплыв новичком, и биржа просто не справляется.
Или у них просто нет бабок, везде где наплыв новичков закрыта регистрация.

на Йобите не закрыта. Вообще там и верификация не нужна. Мне лично эта биржа нравится и в пользовании и выводы там нормальные всегда, без задержек. Работаю с криптой и долларами
До поры до времени без задрежек я вот сутки жду свои 6.4 LTC
member
Activity: 434
Merit: 10
Сегодня решил вывести эфир в рубли, утром отправил на баланс биржи 1 эфир, так он еще и не появился в личном кошельке... Хотя по транзикции все нормально дошло. Похоже там тоже наплыв новичком, и биржа просто не справляется.
Или у них просто нет бабок, везде где наплыв новичков закрыта регистрация.

на Йобите не закрыта. Вообще там и верификация не нужна. Мне лично эта биржа нравится и в пользовании и выводы там нормальные всегда, без задержек. Работаю с криптой и долларами
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Перевёл сегодня 5000 руб. с AdvCash, получатель был указан "[email protected]". Деньги не пришли, тех. поддержка не отвечает. Похоже, YoBit - большой развод.
А Advcash - или пособники, или просто разводилы. Про них большое количество негативных отзывов вот здесь: http://otzovik.com/reviews/advcash-platezhnaya_sistema/order_ratio_1
Будьте осторожны!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сегодня решил вывести эфир в рубли, утром отправил на баланс биржи 1 эфир, так он еще и не появился в личном кошельке... Хотя по транзикции все нормально дошло. Похоже там тоже наплыв новичком, и биржа просто не справляется.
Или у них просто нет бабок, везде где наплыв новичков закрыта регистрация.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Сегодня решил вывести эфир в рубли, утром отправил на баланс биржи 1 эфир, так он еще и не появился в личном кошельке... Хотя по транзикции все нормально дошло. Похоже там тоже наплыв новичком, и биржа просто не справляется.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да всё там нормально. Возможно и случаются проблемы, как в общем на всех биржах, но решается тикетами и спокойствием, а то хомяки выведут на киви 500 рублей и уже через 20 минут бегут орать " БИРЖА СКАМ, ВЕРНИТЕ МОИ МИЛЛИАРДЫ " !  Cheesy


У меня зависло 6,4 LTC они уже упали на 5% пока висят. Создал тикет он молчит.
Подожду еще чуть и отдельную тему в английской ветке создам буду орать что скам, а что остается, если морозятся товарищи.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да всё там нормально. Возможно и случаются проблемы, как в общем на всех биржах, но решается тикетами и спокойствием, а то хомяки выведут на киви 500 рублей и уже через 20 минут бегут орать " БИРЖА СКАМ, ВЕРНИТЕ МОИ МИЛЛИАРДЫ " !  Cheesy

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вчера пополнял баланс через QIWI, деньги списались, но счёт не поступили (раньше всё происходило в течении 5-10 минут), писал в ТП десяток раз, так как нехороший слушок про биржу ходит давно, уже решил, что швырнули, но сегодня о чудо, деньги зачислили. Вот теперь думаю, как заводить фиат, Йобитом, как обменником пользоваться теперь ссыкотно.
Pages:
Jump to: