Pages:
Author

Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег! - page 4. (Read 29419 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Приветствую вас мои друзья, братья, сёстры. Я вам расскажу всю правду про биржу YOBIT.NET . Я знаю что среди вас

есть те у кого случилась абсолютно такая же проблема как у меня и которую никто не решил, но времена меняются и

на этот раз мы общими силами будем решать общие проблемы в жёсткой форме. Объявляю набор хакеров, SMM-

специалистов и просто активных людей кто хочет наказать и держит неистовую злобу в сторону биржи YOBIT.NET .
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

всякое бывает, но нет, захожу с другого аккаунта и создаю тикет - они отвечают, захожу с третьего аккаунта -

тоже отвечают и быстро. Отсюда вывод всем ясен - они намерено не отвечают на тикеты (а их более 10 создано) с

аккаунта где висит статус "В процессе". Я думаю на этом этапе стало всем понятно.
Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета

средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом

присваивает себе всю сумму грабежа.
Среди нас много порядочных и честных людей которые любят правду и стоят за неё. Я призываю всех вас друзья мои

помочь мне. Мои контакты ниже (кому какие удобные)
Логин биржи Yobit - grisha99region
Почта яндекс [email protected]
Телеграм - @finance_boss
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

граждан. Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Аккаунт на Yobit'e был не активен год решил зайти посмотреть свой баланс, в итоге аккаунты удалены не возможно зайти, написал в саппорт месяц нет ответа никакого это просто ппц а не биржа
Ну не знаю, заходил недавно на свой долгий как - все по прежнему.
За такой беспредел их давно бы засудили, скорее у вас взломан.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

А вот так, каждый думает "меня это не коснется" и продолжает до поры до времени. Я там пользовался этой биржей более года и все было нормально, а теперь уже более полугода отказался от этого. Единственный случай использовать - продать там какой-нибудь кал за гроши, который больше нигде не продашь и все. И то, сумма должна быть микроскопической, чтоб не жалко потерять.
У меня  у самого ни разу не было проблем с этой биржей. Правда я ее использую только для вывода небольших сумм рублей на киви. Никогда одновременно не держу на бирже сумму более чем 1 эфир.
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
Аккаунт на Yobit'e был не активен год решил зайти посмотреть свой баланс, в итоге аккаунты удалены не возможно зайти, написал в саппорт месяц нет ответа никакого это просто ппц а не биржа
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
https://t.me/X_Reis
 не кипишуйте там и месецами не доходят модеров в чате ловите и помогают просто нужно внятно описать проблему  Grin Grin
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

А вот так, каждый думает "меня это не коснется" и продолжает до поры до времени. Я там пользовался этой биржей более года и все было нормально, а теперь уже более полугода отказался от этого. Единственный случай использовать - продать там какой-нибудь кал за гроши, который больше нигде не продашь и все. И то, сумма должна быть микроскопической, чтоб не жалко потерять.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Они листят все по своему усмотрению. Думаю, что все монеты нормальные. В любом случае при сомнениях нужно делать пробную транзакцию. Йобит - минное поле.
Я так понял- они листят всякий мусор, что-бы вытряхивать битки у населения. Еще помнится запускали у себя "копии" монет, которые к настоящим не имели никакого отношения. Мое мнение- на ебите можно играться маленькими суммами, которые не жалко потерять.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?


Я вижу вы очень зрячий а ума не хватает понять что мне не интересна биржа векс и остальные ей подобные. А по поводу проплаченного поста я просто улыбнулся недостатку вашего умственного развития.

Вот это прикол, тип защищает один говнообмен и приводит в пример другое скам-говно  Grin Grin Grin Что векс скамина, что йобит. Когда вы потом сотнями пишите посты что пропали бабки на йобите или вексе, то на вас абсолютно пофигу, вы это заслужили.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?


Я вижу вы очень зрячий а ума не хватает понять что мне не интересна биржа векс и остальные ей подобные. А по поводу проплаченного поста я просто улыбнулся недостатку вашего умственного развития.
member
Activity: 980
Merit: 48
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Они листят все по своему усмотрению. Думаю, что все монеты нормальные. В любом случае при сомнениях нужно делать пробную транзакцию. Йобит - минное поле.
member
Activity: 322
Merit: 10
И без жульничества народ часто ошибается. Посмотрите только сколько косячат при транзакциях между кошельками и биржами.
согласен. люди порой сами часто ошибаются и потом рвут волосы на голове и пробуют все возможные варианты для того чтобы вернуть деньги.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Warden решил вопрос. Спасибо ему.
А dominikherzog редиска писал "no way".
Здесь на форуме уже писали, что обращаться надо к warden, а ответы модеров игнорить,  за эту подсказку им огромное спасибо)))
В-общем Йобит  для сильных духом, тех кого не сломит полгода не решённый тикет!))). Йобит подтверждает свою репутацию, деньги иногда зависают, их возвращают, но с большой задержкой.

Это хорошо что еще возвращают после таких танцев с бубном. А представьте сколько народу просто забивают на зависоны если суммы маленькие. У этой биржи я так понял это на потоке как одна из статей заработка.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Жулики. Всем давно понятно. Но видимо лохи никогда не переведутся
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Warden решил вопрос. Спасибо ему.
А dominikherzog редиска писал "no way".
Здесь на форуме уже писали, что обращаться надо к warden, а ответы модеров игнорить,  за эту подсказку им огромное спасибо)))
В-общем Йобит  для сильных духом, тех кого не сломит полгода не решённый тикет!))). Йобит подтверждает свою репутацию, деньги иногда зависают, их возвращают, но с большой задержкой.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

Они не совсем обманывают. Они листят всё за, что им заплатят, но затем, видимо, дорого просят за обновления кошельков, а шиткоины очень любят по несколько раз за квартал делать хардфорки, требующие обновления кошельков как со стороны пользователей, так и биржи.

В итоге вы отправляете на старый кошель биржи, безусловно они не доходят и не дойдут уже ни когда, т.к. по сути на другую цепь ушли.


Что там говорить о шитках, когда они кошелек syscoin 3-ий месяц обновить не могут ... статус "тех. работы".
Видимо запросили не хилую сумму за обновление кошелька.
member
Activity: 490
Merit: 12
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

Они не совсем обманывают. Они листят всё за, что им заплатят, но затем, видимо, дорого просят за обновления кошельков, а шиткоины очень любят по несколько раз за квартал делать хардфорки, требующие обновления кошельков как со стороны пользователей, так и биржи.

В итоге вы отправляете на старый кошель биржи, безусловно они не доходят и не дойдут уже ни когда, т.к. по сути на другую цепь ушли.

newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?
Pages:
Jump to: