Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 2. (Read 36689 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Да монетка которая должна быть у каждого инвестора в портфеле , она еще покажет себя в будущем
да это явный топ 10, и сейчас судя по графику будет росит к btc как рах хаев на btc графике не было давно, а то что в usdt стоим выше чем хай в btc это не о чем не говорит, по графику все только начинается, в портфель сейчас и однозначна, себе добавил
GNT Иксы конечно не даст но процентов 50 -40 может в ближайщие время сейчас идет за ключевой уровень в 0.00011 мб будет пробив, если входить на большой баланс то стоит, если на мелкий то на лонг и рост не будет мне кажеться существенным
Я почему то жду еще просадочки. Так как за май месяц Голем и так не плохо приподнялся, должен быть еще откат.

Чота я позавчера засуетился, и уже было решил докупить, но в последний момент передумал. Теперь уже и не знаю даже, то что просадка будет, сомнений нет, но будет ли она до обновления вершин, вот в чем вопрос. Вощем чото покусываю локти, надо было докупать.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Да монетка которая должна быть у каждого инвестора в портфеле , она еще покажет себя в будущем
да это явный топ 10, и сейчас судя по графику будет росит к btc как рах хаев на btc графике не было давно, а то что в usdt стоим выше чем хай в btc это не о чем не говорит, по графику все только начинается, в портфель сейчас и однозначна, себе добавил
GNT Иксы конечно не даст но процентов 50 -40 может в ближайщие время сейчас идет за ключевой уровень в 0.00011 мб будет пробив, если входить на большой баланс то стоит, если на мелкий то на лонг и рост не будет мне кажеться существенным
Я почему то жду еще просадочки. Так как за май месяц Голем и так не плохо приподнялся, должен быть еще откат.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Да монетка которая должна быть у каждого инвестора в портфеле , она еще покажет себя в будущем
да это явный топ 10, и сейчас судя по графику будет росит к btc как рах хаев на btc графике не было давно, а то что в usdt стоим выше чем хай в btc это не о чем не говорит, по графику все только начинается, в портфель сейчас и однозначна, себе добавил
GNT Иксы конечно не даст но процентов 50 -40 может в ближайщие время сейчас идет за ключевой уровень в 0.00011 мб будет пробив, если входить на большой баланс то стоит, если на мелкий то на лонг и рост не будет мне кажеться существенным
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Да монетка которая должна быть у каждого инвестора в портфеле , она еще покажет себя в будущем
да это явный топ 10, и сейчас судя по графику будет росит к btc как рах хаев на btc графике не было давно, а то что в usdt стоим выше чем хай в btc это не о чем не говорит, по графику все только начинается, в портфель сейчас и однозначна, себе добавил
member
Activity: 182
Merit: 10
Да монетка которая должна быть у каждого инвестора в портфеле , она еще покажет себя в будущем
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
голем на время как-то затерялся среди остальных токенов, а листинг на бинанс вдохнул вторую жизнь и заставил снова обратить на себя внимание, что проект развивается, по нему есть положительная динамика. вот и сегодня он снова растет на бинанс.

не только бинанс, голем несмотря на унылый рынок, уверенно таки идет вверх с самого заупска брэсс голем в мэйн нете.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
голем на время как-то затерялся среди остальных токенов, а листинг на бинанс вдохнул вторую жизнь и заставил снова обратить на себя внимание, что проект развивается, по нему есть положительная динамика. вот и сегодня он снова растет на бинанс.
full member
Activity: 546
Merit: 112
а откуда рост цены? Это твит Маккафи так выстрелил? Или какая крутая новость вышла?

Quote
Плохая новость, голем пиарит маккафи Grin, все что он пиарит потом валится быстрее всего остального, пиарил бы дальше свой икошный скам, нет, ему нужно и сюда влезть.((
Не правда! Макафи крутой!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Интервью с одним из разработчиков голема, может кому-то будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=woFG3_wq4Uw
Плохая новость, голем пиарит маккафи Grin, все что он пиарит потом валится быстрее всего остального, пиарил бы дальше свой икошный скам, нет, ему нужно и сюда влезть.((
Интересное наблюдение. Но такому проекту как голем , проклятье сглаза маккафи не страшно. проект четко закрепился в криптомире и развивается.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Интервью с одним из разработчиков голема, может кому-то будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=woFG3_wq4Uw
Плохая новость, голем пиарит маккафи Grin, все что он пиарит потом валится быстрее всего остального, пиарил бы дальше свой икошный скам, нет, ему нужно и сюда влезть.((
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Golem CEO Says Ethereum Is The Most Promising Blockchain Network
На днях тут СЕО Голема похвалил Виталика и Эфириум и еще сказал:
«В идеальной обстановке мы хотели бы, чтобы решение Голема оказывали помощь в различных областях, хотя ИИ очень важен для нас, я думаю, что мы останемся в стороне от правительственных вопросов», - ответил Julian Zawistowski на вопрос, связанный с политическим и финансовым участием сети Голема.
«Мы хотели бы, чтобы Голем помогал медицинским исследованиям и открытиям, проводил вычисления для ИИ, которые могут помочь градостроительству и создать более гармоничный мир», - пояснил он.


Одно можно сказать, что комьюнити у голема очень сильное, но если смотреть на сам токен, то его очень слабо пампят после весенней лихорадки 2017 года , но новые листинги очень радуют

Согласен, последний раз месяц назад, был хороший толчек вверх, и тишина, странно что на фоне таких позитивных новостей рост был не очень значительный.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Golem CEO Says Ethereum Is The Most Promising Blockchain Network
На днях тут СЕО Голема похвалил Виталика и Эфириум и еще сказал:
«В идеальной обстановке мы хотели бы, чтобы решение Голема оказывали помощь в различных областях, хотя ИИ очень важен для нас, я думаю, что мы останемся в стороне от правительственных вопросов», - ответил Julian Zawistowski на вопрос, связанный с политическим и финансовым участием сети Голема.
«Мы хотели бы, чтобы Голем помогал медицинским исследованиям и открытиям, проводил вычисления для ИИ, которые могут помочь градостроительству и создать более гармоничный мир», - пояснил он.


Одно можно сказать, что комьюнити у голема очень сильное, но если смотреть на сам токен, то его очень слабо пампят после весенней лихорадки 2017 года , но новые листинги очень радуют
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Golem CEO Says Ethereum Is The Most Promising Blockchain Network
На днях тут СЕО Голема похвалил Виталика и Эфириум и еще сказал:
«В идеальной обстановке мы хотели бы, чтобы решение Голема оказывали помощь в различных областях, хотя ИИ очень важен для нас, я думаю, что мы останемся в стороне от правительственных вопросов», - ответил Julian Zawistowski на вопрос, связанный с политическим и финансовым участием сети Голема.
«Мы хотели бы, чтобы Голем помогал медицинским исследованиям и открытиям, проводил вычисления для ИИ, которые могут помочь градостроительству и создать более гармоничный мир», - пояснил он.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
И после последнего пампа голем все же медленно но уверенно идет вверх.
по большому счету голем еще толком и не пампили.
когда весь рынок полетит на Луну, голем легко качнут до капы в 10 лярдов, т.е. ждем цену около 100 тыщ сатош.  
Ну на големе есть какие-то зачатки роста, кто-то маркетом его выкупает, но пока эти попытки не увенчались успехом. Единственное что радует, это то что голем хоть не так активно падает как другие альты.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
И после последнего пампа голем все же медленно но уверенно идет вверх.
по большому счету голем еще толком и не пампили.
когда весь рынок полетит на Луну, голем легко качнут до капы в 10 лярдов, т.е. ждем цену около 100 тыщ сатош.  
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Обществу всегда не хватает оригинальных идей, Поддерживая неординарные личности,рассматривая и продвигая их идеи,можно сделать жизнь комфортнее -проект даёт такую возможность .
Ну не на столько прям оригинальная идея,схожа с уже подобными идеями. Тут главное ее реализация и принцип работы. Думаю что команде должно удастся внедрить все свои идеи.
если я не ошибаюсь, голем один из первых выступил с подобной идеей. И более того, процесс разработки так точно у них лучше всех. Так что думаю как раз таки голем и займет лидирующее место в своем секторе. И после последнего пампа голем все же медленно но уверенно идет вверх.
member
Activity: 420
Merit: 11
Обществу всегда не хватает оригинальных идей, Поддерживая неординарные личности,рассматривая и продвигая их идеи,можно сделать жизнь комфортнее -проект даёт такую возможность .
Ну не на столько прям оригинальная идея,схожа с уже подобными идеями. Тут главное ее реализация и принцип работы. Думаю что команде должно удастся внедрить все свои идеи.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
мошенники kann.io начали использовать некоторых участников команды голем размещая их на своем сайте.
значит Golem Project явно набирает популярность, что однозначно радует.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Обществу всегда не хватает оригинальных идей, Поддерживая неординарные личности,рассматривая и продвигая их идеи,можно сделать жизнь комфортнее -проект даёт такую возможность .
full member
Activity: 518
Merit: 102
Теперь понятно в связи с чем голем так вырос за последних два дня, сегодня его добавил Bithumb в паре GNT/KRW. Еще бы команда новостей водвезла, было бы веселее, но скорее всего сейчас будет хороший откат, новости отыграны Sad
Может и не будет отката, сейчас рынок восстанавливается и цена битка сделает свое дело. Конечно хотелось бы еще и от развития проекта цена росла, а не только сама по себе.
Pages:
Jump to: