Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 3. (Read 36689 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Теперь понятно в связи с чем голем так вырос за последних два дня, сегодня его добавил Bithumb в паре GNT/KRW. Еще бы команда новостей водвезла, было бы веселее, но скорее всего сейчас будет хороший откат, новости отыграны Sad
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Здесь наверно подразумевается кто этим квантовым суперкомпьютером может пользоваться. Видимо только сам IBM. А Големом может пользоваться любой. И плюс он децентрализован и простые люди могут зарабатывать предоставляя свою мощность. В этом фишка Голема, что он на блокчейне.

Блокчейн здесь не совсем фишка, фишка в распределении вычислительных мощностей и достижении корректного результата в ходе работы.
Токен хорошо вырос за последний месяц, это не может не радовать. Кто подскажет, будут ли заключаться какие-нибудь контракты или уже есть договоренности с известными киностудиями? Я имею ввиду процесс обработки компьютерной графики.
Ну а как по другому сделать распределение мощностей если не на блокчейне? Может конечно и можно, но на блокчейне это гораздо удобнее.
И разве он только для обработки компьютерной графики сделан?

Никакие блокчейны не смогут выдержать такие нагрузки в виде огромных объемов данных, по уму все в сайдчейн выносится. Блокчейн как контроль выполнения работы. По компьютерной графике я спросил потому что это рендер - это для голема.
full member
Activity: 518
Merit: 102
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Здесь наверно подразумевается кто этим квантовым суперкомпьютером может пользоваться. Видимо только сам IBM. А Големом может пользоваться любой. И плюс он децентрализован и простые люди могут зарабатывать предоставляя свою мощность. В этом фишка Голема, что он на блокчейне.

Блокчейн здесь не совсем фишка, фишка в распределении вычислительных мощностей и достижении корректного результата в ходе работы.
Токен хорошо вырос за последний месяц, это не может не радовать. Кто подскажет, будут ли заключаться какие-нибудь контракты или уже есть договоренности с известными киностудиями? Я имею ввиду процесс обработки компьютерной графики.
Ну а как по другому сделать распределение мощностей если не на блокчейне? Может конечно и можно, но на блокчейне это гораздо удобнее.
И разве он только для обработки компьютерной графики сделан?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Здесь наверно подразумевается кто этим квантовым суперкомпьютером может пользоваться. Видимо только сам IBM. А Големом может пользоваться любой. И плюс он децентрализован и простые люди могут зарабатывать предоставляя свою мощность. В этом фишка Голема, что он на блокчейне.

Блокчейн здесь не совсем фишка, фишка в распределении вычислительных мощностей и достижении корректного результата в ходе работы.
Токен хорошо вырос за последний месяц, это не может не радовать. Кто подскажет, будут ли заключаться какие-нибудь контракты или уже есть договоренности с известными киностудиями? Я имею ввиду процесс обработки компьютерной графики.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Вы имеете в виду 50-ти кубитный IBM Q Experience? Это не то. Насколько я знаю, никакого полноценно работающего квантового компьютера еще нет - только прототипы, исследования, опыты и испытания.
full member
Activity: 518
Merit: 102
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Здесь наверно подразумевается кто этим квантовым суперкомпьютером может пользоваться. Видимо только сам IBM. А Големом может пользоваться любой. И плюс он децентрализован и простые люди могут зарабатывать предоставляя свою мощность. В этом фишка Голема, что он на блокчейне.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Сегодня голем добавили на бинанс GNT/BTC, GNT/ETH, GNT/BNB. Надеюсь после этого торги пойдут веселее, а то слишком долго он крутится на одном месте.
Возможно недавний закуп на битрексе как-то связан с листингом на бинанс.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
И это уже не говоря о том, что у IBM стоит свой квантовый суперкомпьютер, который в принципе кладет на лопатки любую сеть с практически любыми вычислительными мощностями.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
голем будут пампить.
рынок пошел в аптренд, ну и голем за всеми подался.

а тем временем команда выпустила свежую версию платформы 0.1.15
забавно, что совпало с сегодняшней коррекцией и вместо up по новостям, голем полетел со всей криптой вниз.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
У меня один технарь есть знакомый, так вот он прям фанат Голема. Не могу понять чего он разглядел такого уникального. Очередной суперкомпьютер, очередные громкие заявления. Может кто-то скажет что в нем такого, что даст прям иксы, о которых говорят все?
Согласен! Очередной! Я тоже не вижу ни чего грандиозного и думаю что навряд ли он даст прям такие иксы....
Зачем это писать? Голем только неделю назад в быстропампе нарисовал больше х5, в ико участвовали киты, для того чтобы им выйти нужно поднять цену и сделать ликвидность.
То что команда голема рукожопы это и так понятно, но это не отменяет того факта что голем будут пампить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня один технарь есть знакомый, так вот он прям фанат Голема. Не могу понять чего он разглядел такого уникального. Очередной суперкомпьютер, очередные громкие заявления. Может кто-то скажет что в нем такого, что даст прям иксы, о которых говорят все?

Согласен! Очередной! Я тоже не вижу ни чего грандиозного и думаю что навряд ли он даст прям такие иксы....
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
У меня один технарь есть знакомый, так вот он прям фанат Голема. Не могу понять чего он разглядел такого уникального. Очередной суперкомпьютер, очередные громкие заявления. Может кто-то скажет что в нем такого, что даст прям иксы, о которых говорят все?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Запускаю тестнет, режим network, выставляю количество ядер проца, объем оперативы и жесткого.
Дальше вечно висит Starting Golem. В роутере UPnP включен. Как лечиться?
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Многие верят в его долгосрочную перспективу.Думаю проект может занять свою нишу.
Проект действительно выглядит очень перспективно, стоит посмотреть как будут дальше развиваться события.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Многие верят в его долгосрочную перспективу.Думаю проект может занять свою нишу.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
НУ сегодня уже смотрю торгов только на 92 битка, против позавчерашних 320 вроде как. Сегодня весь рынок в зелень, а голем в красные подался. Ожидаемо)
Ну так баланс как говорится, когда что-то запампили, понятно что так-же кто-то и фиксирует прибыль ) А вообще голем порадовал

Просто в голем зашли киты и тем самым его накачали а потом по факту часть прибыли зафиксировали, обычное дело для таких проектов где у разрабов и связанных с ними крупных игроков большинство токенов и распределения на руках.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Процессор + оперативную память + дисковое пространство. Во всяком случае так указано в их приложении, где выставляешь % ресурсов который может использовать Голем, но настройки в точных цифрах типа сколько ядер процессора, вот такого я не вижу.

Во вкладке Advanced можно посмотреть сколько конкретно выделено ядер CPU, памяти, и дискового пространства и поменять эти значения, предварительно остановив Голем соответствующей кнопкой.
Да потом еще лазил смотрел и нашел эти настройки. Выходит что на главном экране сделали чисто простецкую настройку для домохозяек, а уже там спрятали полноценные настройкиSmiley Верное решение, как по мне.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
НУ сегодня уже смотрю торгов только на 92 битка, против позавчерашних 320 вроде как. Сегодня весь рынок в зелень, а голем в красные подался. Ожидаемо)
Ну так баланс как говорится, когда что-то запампили, понятно что так-же кто-то и фиксирует прибыль ) А вообще голем порадовал
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
НУ сегодня уже смотрю торгов только на 92 битка, против позавчерашних 320 вроде как. Сегодня весь рынок в зелень, а голем в красные подался. Ожидаемо)
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А вообще я думаю если бы можно было заработать хорошо, то уже бы киты давно зашли с серверами и фермами.
Видели сегодня взлет? Киты детектед.
тоже вчера заметил. голем вчера был единственным вроде как проектов в топ-100 на коинмаркеткэпе, монеты которого подорожали на 200+%. видимо и неспроста. посомтрим на дальнейшее развитие

Год назад такую же свечу на голему запускали до 19к, только на поло, после нее небольшой слив и флет, а уже потом начали не спеша отростать и карабкаться к новым вершинам. Не факт что в этом году все может повториться, но надежда есть.
Pages:
Jump to: