Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 175. (Read 77945 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Интересный проект буду следить и на CNBC клоунов не приглашают.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Мало видел проектов, где так подробно объясняют (разжевывают) и быстро реагируют на вопросы баунтистов.
PolyPanto - Вам полный респект.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
сайты https://www.octo3.com и https://www.octo3.biz это все сайты компании OCTO3 Limited или есть другие?
интерес именно к octo3, а не hazza.

и где можно, так сказать, поклацать саму платежную систему от OCTO3?
это на подобие robokassa что ли?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
@PolyPanto, теперь я увидел причину своего недопонимания Smiley Спасибо за подробные и понятные ответы, с Вами приятно работать!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
hero member
Activity: 867
Merit: 500
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Мне только непонятно, почему в описании топика сказано, что на рынке нет недорогих решений, которые бы работали без посредников, безопасных и т.п. А все прочие криптовалюты/платежные системы, которые позиционируют себя точно также - мы первая платежная система, которая даст возможность людям переводить деньги дешево и без посредников? Hazza на блокчейне будет или централизованная?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки для данной темы, или пишите по делу тут или ничего, спамить можете в теме "Разное". Это вам на будущее.
member
Activity: 103
Merit: 10

Удивительно, ты носишь их подпись и высказываешь неуверенность в их честности? А это разрешено правилами компании?

Разрешено. Точнее не запрещено Smiley Может он специально панику нагнетает, чтобы народа меньше в подписную вступило))
Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?
Гонконг - это не совсем Китай. Это немного разные вещи. То что компания там - это даже хорошо. Охват международный. Я сегодня детально изучил их намерения и решил поучаствовать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?

Компания, основана в Гонконге, но команда интернацональная + о команде можно почитать в первом  посте.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398





Видео Обзор от основателя HAZZA Тайрона Линча

Подготовлено NexChange, адвайзерами проекта HAZZA.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
у меня оранжевый статус в подписной таблице. поменял подпись и вставил аватарку, отписался в англоязычной теме форума. мне можно начинать работу или же дождаться изменения в таблице на зеленый статус?

Оранжевый значит Вам приняли, просто надо было поменять и отписаться, если вы все выполнили можете начинать работу, просто потом удостоверьтесь, что поменяли на зеленный.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
добавился в подписную. я так понимаю в английской зоне не надо ничего писать?
даже интересно потянут ли люди такой жесткий темп?  Roll Eyes
подписная не простая но зато будет награда самым фанатам.
на счет самой платформы из того что я понял из белой бумаги и графиков будет надстройка смарт контрактов с минимальной комиссией(офф-чейн), но это только во втором этапе?
а в первом этапе все будет в рамках сети(он-чейн)с обычными комиссиями?
если так то после перехода сети эфир на пос должно быть изменение в самой структуре...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Радует реакция Poly. Спасибо за ёмкий ответ на вопросы возможных инвесторов.
Jump to: