Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 177. (Read 77945 times)

hero member
Activity: 867
Merit: 500
Вопрос к менеджеру баунти: сейчас 16.09 я присоединился к твиттер-компании. Как мне теперь набрать 14 ретвитов за неделю до пятницы, если засчитываются макс. только 2 ретвита в день? В итоге будет 12 ретвитов. В общем я на всякий случай сейчас уже 4 ретвита сделал (в т.ч. 2 за вчерашний день) Или я что-то неверно посчитал..
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Присоединяюсь к баунти по подписи, ТС зафиксируйте пожалуйста этот момент! Что то мне подсказывает, что HAZZA будет очень удачным вложением моих средств.

Аналогично, я тоже в теме. Да и приятно видеть здесь PolyPanto Smiley  Тут можно вступать в баунти только из за нее, т.к не каждый может так организовано вести тему Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Присоединяюсь к баунти по подписи, ТС зафиксируйте пожалуйста этот момент! Что то мне подсказывает, что HAZZA будет очень удачным вложением моих средств.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.

Радоваться надо что мало, тысячи получите  Smiley Не стала участвовать, лень мне 20 постов строчить, да и проект не на слуху,
вбиваешь в поиск Hazza и получаешь Гарри Стайлса  Cheesy
Лучше Comsa поношу, на волне ажиотажа
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.

Никакие отчеты не нужны, надо написать нужное количество, при этом не более 5 в день.

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Уважаемый ТС, подскажите где посмотреть информацию по количеству токенов, нашел только проценты распределения и цену. В какой форме будет проходить краудсейл - выложат адрес контракта для всех или вайтлист будет? И еще как и на каком этапе будет реализована KYC (знай своего клиента) - упоминается в вайтпапер.


Количество токенов будет определенно по сумме сборов из расчета цены за токент $0.38. Ико продлится до 31 октября. Больше токенов выпускаться не будет.
Продажа токенов будет проходить на специальном сайте, который был разработан для этого ИКО, где надо будет прочитать и принять правила и условия. Будет видео ролик с деталями, как участвовать.  Вайтлистов не будет, но если хотите есть приватный сеил от миллиона долларов  Grin
По поводу KYC инвесторов, будет скоро тоже инструкция, что как и почему, я отпишусь.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
П.С. нужно просто писать пос ты и все или еще и отчет по ним? и еще вопрос- минимальная и максимальная капа какая?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Подал заявку на вступлениев вашу компанию, проект может произвести фурор в сфере платежей да и менеджер наш уже знакомый по компании oax, где все прошло отлично.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, первый пост с информацией о проекте был обновлен, рекомендую к прочтению.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Уважаемый ТС, подскажите где посмотреть информацию по количеству токенов, нашел только проценты распределения и цену. В какой форме будет проходить краудсейл - выложат адрес контракта для всех или вайтлист будет? И еще как и на каком этапе будет реализована KYC (знай своего клиента) - упоминается в вайтпапер.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Красненький АНХ справа вверху это не те товарищи которые у меня в подписи? Если да, то это только плюс для HAZZA

Они самые, вот команда проекта:


Плюс для HAZZA, а HAZZA в свою очередь плюс для OpenAnx, ведь проект действительно масштабный и может заложить отличный фундамент для изменения финансовой системы в будущем.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Что значит нет конкретно о Хасса? 
а, тут я виноват, почему-то при включенном блокировщике рекламы вместо ролика на сайте у меня постоянно реклама самого cnbc крутилась, а в самой статье слова hazza я не увидел, сейчас отключил блокировщик и посмотрел ролик. и он и правда о hazza.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
Во во ! Ка говорится "Меньше народу - больше кислороду" .
А так как многих смущают данные правила , то народу будет походу немного

тебе можно смело в компанию входить. с таким рангом как у тебя подпись носить одно удовольствие будет. только условия маленько жесткие надо онлайн быть очень часто и не забывать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
молодцы, что смогли выбить заметочку на bloomberg, это поможет обратить на себя внимание крупных игроков финансового рынка, но вот по ссылке на CNBC конкретно о hazza никакой информации нету, а на reuters вообще все на китайском, из гугл-перевода понял, что они не собираются конкурировать с Alibaba Alipay, а скорее могут стать их партнерами.

Что значит нет конкретно о Хасса?  Вы читали вайтпейпер?  Предполагается, что платформа будет основана на существующей глобальной платежной системе Octo3, масштабируемой облачной запатентованной технологией Omni-channel. Это сертифицированный процессор BASE I, BASE II, имеющий полностью функциональный платежный переключатель ISO 8583. Это полностью совместимо со 130 транзакционными валютами и позволяет в режиме реального времени осуществлять полный надзор за транзакциями, охватывая электронную коммерцию, физические POS, мобильные POS, MOTO, программы купонов и лояльности. Глобальная платежная система обладает надежными функциональными возможностями и высочайшим уровнем безопасности, поддерживая сертификацию уровня 1 PCI-DSS.

Для создания HAZZA Octo3 предлагает передать интеллектуально право на Глобальную Платежную Систему в организацию «Foundation», открыть доступ к Глобальной Платежной Системе и перенести эту технологию на блокчейн в три этапа. Предполагается, что продажа валюты HAZZA  увеличит выручку для поддержки создания сети HAZZA и развития фазы 1 и 2.



hero member
Activity: 602
Merit: 500
молодцы, что смогли выбить заметочку на bloomberg, это поможет обратить на себя внимание крупных игроков финансового рынка, но вот по ссылке на CNBC конкретно о hazza никакой информации нету, а на reuters вообще все на китайском, из гугл-перевода понял, что они не собираются конкурировать с Alibaba Alipay, а скорее могут стать их партнерами.
Учитывая что Алибапэй не принимает крипту к оплате, партнерство видится очень перспективным для HAZZA. Зачем изобретать велосипед?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
молодцы, что смогли выбить заметочку на bloomberg, это поможет обратить на себя внимание крупных игроков финансового рынка, но вот по ссылке на CNBC конкретно о hazza никакой информации нету, а на reuters вообще все на китайском, из гугл-перевода понял, что они не собираются конкурировать с Alibaba Alipay, а скорее могут стать их партнерами.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Подал заявку на Twitter, в случае удачного отбора каждую неделю нужно в предыдущий отчет добавлять новые ссылки за новую неделю или полностью менять отчет по новой неделе?

Создаете вот такой пост, и его редактируете каждую неделю, то есть отчеты за всю кампанию будут в одном посту.
Все понял, с этим разобрались, спасибо, в общем схема такая же как и в другой отличной компании.
Jump to: