Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 178. (Read 77936 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
очень не плохая подписная, если у тебя звание фулл и выше)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет! В файле по участникам подписей есть цвета, вот их обозначение:

Зеленый= Вы приняты!
Оранжевый= Ваша анкета принята, но у вас нет либо подписи или аватара, когда измените, отпишитесь в ветке, чтобы вам поменяли статус.
Красный = Вам отказали
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Многие мне пишут, как делать  ретвиты с комментарием.

Нужно нажать на ретвит с официального твиттера https://twitter.com/Hazza_Network  

написать коммент + вставить в свой коммент все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech

Пример такого твитта
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Уже участников в твиттер компании начали подтверждать !
Так что смело заходим смотрим кого приняли , а кого лесом послали .
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Красненький АНХ справа вверху это не те товарищи которые у меня в подписи? Если да, то это только плюс для HAZZA

Они самые, вот команда проекта:


hero member
Activity: 868
Merit: 509
Красненький АНХ справа вверху это не те товарищи которые у меня в подписи? Если да, то это только плюс для HAZZA
full member
Activity: 406
Merit: 100
Проект интересный. Но условия по баунти выглядят скудновато и чуть заморочено, хотя действительно если из-за этого впишется мало народу, то выплаты будут более менее)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Простите а статус Accepted будет в том же списке участников обозначен или где то ещё?

Статус будет в файле списка участников.


а куда нужно отчет по твиттеру отсылать? и как увидеть приняли или нет в подписную по твитеру

Подготовить и опубликовать отчет по проделанной работе необходимо в англо ветке по баунти тут до 23:59 каждую пятницу по времени форума в следующем формате:

Twitter account link:
Number of followers:

End of week 1 (Sep 15-21):
Retweets:
1.
2.
...
9.

Retweets with comment and hashtags:
1.
2.
3.
4.
5.

End of week 2 (Sep 22-28):
etc.

Каждую неделю необходимо изменять (edit) свой пост.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а куда нужно отчет по твиттеру отсылать? и как увидеть приняли или нет в подписную по твитеру
full member
Activity: 602
Merit: 100
Простите а статус Accepted будет в том же списке участников обозначен или где то ещё?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
Во во ! Ка говорится "Меньше народу - больше кислороду" .
А так как многих смущают данные правила , то народу будет походу немного
full member
Activity: 868
Merit: 121
А Вы уверены в том, что все 250 000 баксов будет выплачено баунтистам? Тут ещё надо уточнить, может там процент пыплачивать будут (от проданых в ходе ICO токенов)! Пунктик, который очень часто забывают упамянуть!!! Undecided

Уточнила Ваш вопрос, ответ таков - сумма не привязана к % от продажи токенов.
Значит, не зависимо от успешнасти ICO, весь выделенный на баунти бюджет, будет выплачен участникам баунти кампахи?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.

Согласен с автором.
Меньше фула вообще нет смысла никакого, а вот фулл и выше может быть очень хорошо. Лучше всего херо и выше там больше 1,000$ выйдет!
Компания короткая всего месяц достойная оплата.

Из новостей крупные инвесторы примут участия по отзывам, а для баунти это значит что хардкап сумму наберут. Не понимаю почему хейтят, до финала дойдут немногие а это означает выплаты высокие будут если поделить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А Вы уверены в том, что все 250 000 баксов будет выплачено баунтистам? Тут ещё надо уточнить, может там процент пыплачивать будут (от проданых в ходе ICO токенов)! Пунктик, который очень часто забывают упамянуть!!! Undecided

Уточнила Ваш вопрос, ответ таков - сумма не привязана к % от продажи токенов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подал заявку на Twitter, в случае удачного отбора каждую неделю нужно в предыдущий отчет добавлять новые ссылки за новую неделю или полностью менять отчет по новой неделе?

Создаете вот такой пост, и его редактируете каждую неделю, то есть отчеты за всю кампанию будут в одном посту.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Подал заявку на Twitter, в случае удачного отбора каждую неделю нужно в предыдущий отчет добавлять новые ссылки за новую неделю или полностью менять отчет по новой неделе?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
full member
Activity: 868
Merit: 121
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.
Jump to: