Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 11. (Read 5330 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Я считаю что сейчас очень нужно большое количество разнообразных обменников и бирж, ведь это благоприятно влияет на ситуацию по всем рынке. Тем больше будет развитие данной отраслиSmiley
Возможна доля правды. Но сейчас это не особо актуально. Актуально будет когда будут огромные обьемы торгов. Но это будет не скоро. Пока что нету причин для роста.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я считаю что сейчас очень нужно большое количество разнообразных обменников и бирж, ведь это благоприятно влияет на ситуацию по всем рынке. Тем больше будет развитие данной отраслиSmiley
member
Activity: 102
Merit: 10
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
Бакт может быть очередной пустышкой, маркетинговым ходом. Я помню когда запустили СВОЕ - цена битка ушла на дно. Так что не стоит ожидать чего-то очень хорошего...
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
Возможно и так, но я думаю что может быть ровно наоборот. Потмоу что эта платформа привлечет крупных инвесторов, которые вначале могут сбить цену!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

 Кстати да, что делать в этом случае?
Мне тоже интересно найти ответ на этот вопрос, но в технической документации его нет. Я думаю лучше всего будет связаться с членами команды чтобы подробно все узнать

 А если ликвидности будет мало, значит ровно на ее размер и будут продаваться новые страховки). На самом деле вопрос
решается иначе. Если люди не хотят брать опционы по одной цене, значит цена меняется, эффект спроса и предложения

 Ну правильно, суть вопроса то в чем? Евро/доллар, не хочет цена идти на паритет, как все ждали, покупают 1.15. На этой цене точно
уравновешены спрос и предложение
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Я считаю что положительную динамику на рынок может привлечь анонс открытия Бакт и сам запуск этой платформы
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
"Свежая кровь" безусловно нужна, но также нужны новые правила игры на крипто рынке. Когда в прошлом году появились опционы на Биткоин это очень сильно повлияло на рынок. Я надеюсь что идеи продвигаемые командой проекта CRYPTOCOIN INSURANCE смогут добавить много нового на рынок.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Вы правы! Крипто рынку нужна "свежая кровь". Это касается как новых инвесторов так и новых объектов инвестирования. Тот что мы видим сейчас это кризис жанра - полное засилье проектов старожил и инвесторов старожил.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Риппл и так периодически смещает Эфириум со второго места, но удержаться на нем не может. Я допускаю что скоро на вторых и третьих местах будут совершенно новые и неизвестные криптовалюты. Современный топ 100 очень перекуплен. Рынку нужны новые "герои"!
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
В принципе время для ИСО выбрали хорошее, но рынок непредсказуем, далеко не факт, что повторится история 2017 года.
На самом деле я сам сомневаюсь что будет памп рынка. Я думаю что будет рост, но очень медленный. Однако такое состояние рынка благоприятное для инвестирования, а данный проект имеет большие перспективы.

 Согласен. Покупать нужно именно тогда, когда все считают, что все пропало и наоборот. Как показывает история этого года, нужно было продавать биткойн по 20.000$, когда все начали говорить о том, когда биткойн будет стоить 1 млн долларов. Заметьте, сейчас нет даже разговоров о биткойне по 100.000$

 Посмеялся, прав на 100%! Есть еще выражение "когда бабушки и парикмакеры начинают рассуждать о покупке акций, значит самое время их продавать". Так получилось в январе и со всем крипторынком. Зато ситуация сейчас повернулась с точностью наоборот. Всем кажется, что рынок будет падать вечно. Это говорит о том, что дно совсем рядом.
member
Activity: 210
Merit: 10
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
Биток есть, был и будет номер 1. Есть монеты которые технологичнее его, удобнее его, но номер1 есть номер 1. А вот за второе и третье место в ближайшие годы бужет жесткая борьба. Я лично склоняюсь к тому что номер два будет Риппл.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1

Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy
Поэтому никогда не следует идти за общим трендом. Идеально делать все наоборот. Когда все продают - нужно покупать!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

 Кстати да, что делать в этом случае?
Мне тоже интересно найти ответ на этот вопрос, но в технической документации его нет. Я думаю лучше всего будет связаться с членами команды чтобы подробно все узнать

 А если ликвидности будет мало, значит ровно на ее размер и будут продаваться новые страховки). На самом деле вопрос
решается иначе. Если люди не хотят брать опционы по одной цене, значит цена меняется, эффект спроса и предложения
member
Activity: 439
Merit: 10
Чтобы не говорили про перспективы альткоинов, рынком заправляет Биткоин. растет биткоин - растет все. Хотя растут монеты тоже по разному. Кто-то дает х5, а кто то х50!
Я думаю что подобной доминирование битка на рынке вообще не изменится. Раньше говорили что эфир очень близко к тому чтобы занять его место, но это было уже давно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?
Существует опционный биржи с Биткоином и Эфириумом, эта же биржа планирует запустить опционы с рядом других монет, перечень которых будет переодически обновляться

 Я за все время видел только одну биржу, которая предлагает опционы на биткойн. Но это биткойн, гораздо актуальнее опционы хотя
бы на первую двадцатку по маркеткапу. Вот там настоящая золотая жила

  В принципе да. Чем меньше ликвидности в монете, тем больше жеоания застраховать возможные влеты и фондов, которые
хотят купить ее на долгосрок
Я бы хотел попробовать застраховать свои активы в крипте и подобный способ самый перспективный
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
В принципе время для ИСО выбрали хорошее, но рынок непредсказуем, далеко не факт, что повторится история 2017 года.
На самом деле я сам сомневаюсь что будет памп рынка. Я думаю что будет рост, но очень медленный. Однако такое состояние рынка благоприятное для инвестирования, а данный проект имеет большие перспективы.

 Согласен. Покупать нужно именно тогда, когда все считают, что все пропало и наоборот. Как показывает история этого года, нужно было продавать биткойн по 20.000$, когда все начали говорить о том, когда биткойн будет стоить 1 млн долларов. Заметьте, сейчас нет даже разговоров о биткойне по 100.000$
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Крипто рынком манипулируют. Это факт. И к этим уже практически никто не спорит. Поэтому искать прямую связь с новостным фоном и пампами и дампами мне кажется глупо.
Рынком действительно манипулируют, но не стоит считать что новостной фон не влияет абсолбютно, потому что не все находится под влиянием китов рынка
А мне кажется что киты сами и формируют эти новости, либо прямо либо косвенно. Сам фон на рынке задается под нужным градусом. Это нельзя отрицать.
Я думаю что такое будет происходить пока не решится вопрос с регулированием рынка, ведь он в любом случае будет контролироваться официально или так, как это происходит сейчас
А мне кажется что вопрос с регулированием так и останется открытым. Просто подумайте как это сложно..
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
как если только кому то удается заработать Биткоины или другие ликвидные крипто активы - то их сразу сливают и меняют на фиат.
Вы знаете я как то раньше об этом даже не думал. Все как правило винят "китов" в неудачах крипто рынка, но сами и правда льют этим самым "китам" при первом шорохе.

Одни сливают при каждом шорохе, но кто-то ведь выкупает на низах. Потом те кто лили откупает но уже по большей цене, так что во всем виноваты киты которые манипулируют. Cheesy
Pages:
Jump to: