Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 70. (Read 18004 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну почему же крипта выходит в мир и все к ней  стараются привязаться ,почему недвижимость должна быть исключением.
member
Activity: 364
Merit: 10


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Можете поподробней рассказать о Пропи и Prt? Чьи это компании? И вообще насколько это платежноспособные проекты и насколько они долгострочны?
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная
full member
Activity: 504
Merit: 104


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Quote
Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Почему смущает русская команда? В телеграм никого не смущает Русский основатель)))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Неее, после провального атланта нет никакого желания участвовать в проекте по недвиге, особенно с русской командой. Nice try but no  Grin
Атлант же еще не запустился, почему такое отношение?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Неее, после провального атланта нет никакого желания участвовать в проекте по недвиге, особенно с русской командой. Nice try but no  Grin
Все равно что один раз купить монет и не получить иксов с нее,  а потом не доверять всем монетам)))
full member
Activity: 504
Merit: 104
Неее, после провального атланта нет никакого желания участвовать в проекте по недвиге, особенно с русской командой. Nice try but no  Grin

Мне кажется всю недвижимость во всем мире учитывать по одному проекту как-то не совсем правильно. Недвижимость тоже разная бывает. В какой-нибудь глубинке она нафиг ни кому не нужда, а офисный цент в крупном городе способен дать огромную прибыль. Сколько стоит коммерческая недвижимость в центре Сингапура или Токио. Я думаю в ЕвроСоюзе тоже дорогая коммерческая недвижимость в центре.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Неее, после провального атланта нет никакого желания участвовать в проекте по недвиге, особенно с русской командой. Nice try but no  Grin
Я как раз про это и говорил, что все остальные были просто платформами, а здесь заявлено абсолютно другое. Заработок не на посредничестве, а на сдаче в аренду собственной недвижимости. Я думаю проект имеет право на жизнь!
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Неее, после провального атланта нет никакого желания участвовать в проекте по недвиге, особенно с русской командой. Nice try but no  Grin
newbie
Activity: 378
Merit: 0
В принципе ICO связанных с недвижимостью много, просто сфера недвижимости очень широкая и в ней много направлений. Поэтому и ICO проекты разные. Здесь инвестиции в коммерческую недвижимость.
full member
Activity: 504
Merit: 104
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.

ICO как раз удобны тем, у кого нет возможности инвестировать в серьезный объект. Поэтому они столь популярны, потому что доступны практически всем.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Это whitepapers на русском языке. https://genesisfound.io/genesis_wp_rus.pdf
На странице 26 про выкуп токенов написано.
Кстати в whitepapers подробно написано, чем этот проект отличается от других.
full member
Activity: 504
Merit: 104
В whitepapers объяснены все условия проекта. Причем объяснено все детально. Также предусмотрены условия обратного выкупа токенов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.
full member
Activity: 588
Merit: 100
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 196
Merit: 100
Pages:
Jump to: