Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 71. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
member
Activity: 392
Merit: 10
Хорошо, что этот проект развивают российские программисты. Может быть, именно нашей команде удастся довести "до ума" эту идею.Флаг им в руки!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Понравился проект тем, что недвижимость будет принадлежать фонду, а это много значит, так что  будем знакомиться по ближе с данным проектом, понятно, что смущает команда из русских ребят, но они быть может еще и лучше будут работать?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
проект может оказаться нормальным,надо будет по следить за ним,тема интересная! Надо будет еще пару раз перечитать вайтпэйпер и тогда будет уже понятнее! А баунти будет у данного проекта?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А в какой стране зарегистрирована компания? на сайте увидел, но это три адреса офисов компании?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Quote
в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
А кто еще такую идею предлагал? Я просто встречал только платформы-посредники, здесь мне понравилось, что недвижимость будет фонду принадлежать. И вот этот документ об обратном выкупе токенов я очень хочу увидеть...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.

У кого-то же в итоге получится реализовать. И Genesis  может быть именно этой командой.
full member
Activity: 517
Merit: 101
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вы ссылаетесь на положение об обратном выкупе токенов, где его можно посмотреть? В целом идея хорошая, для меня понятно от куда прибыль берется. Да и Российская команда меня не смущает, сейчас в большинстве проектов ребята наши, разве это плохо, давайте гордиться!!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
full member
Activity: 504
Merit: 104


TELEGRAM [DE] | TELEGRAM [RU] | TELEGRAM [EN]




Видео презентация




Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org