Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 23. (Read 7169 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
Идеи летают в воздухе. Что-то похожее я придумывал еще месяцев пять назад. Опередили!  Grin
Удачи в реализации!
Не поверишь! Я эту идею вынашиваю 4 или 5 месяцев и сейчас находился в поисках разработчика для написания приложения под мои требования и дальнейшего сотрудничества. Даже белый лист начал писать, а здесь уже запускают. Жаль((
member
Activity: 61
Merit: 10
Это майнинг с помощью моего смартфона? Т.е. вы будете майнить моим телефоном, а в замен выдвать свои токены?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нужный гаджет, мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ограничения на подписную есть?с какого числа начинается,с начала исо 7 октября?

Подписная начинается для каждого индивидуально.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Это нечто подобное Bitwalking - только более продвинуто. Интересное ICO.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
ограничения на подписную есть?с какого числа начинается,с начала исо 7 октября?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Перевод Баунти ветки завершен.Изменена награда за Подписную кампанию.Было 20%,стало 30%+браслеты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
глянул на али похожий браслет стоит около 1000р , если раздавать  будут за подпись , подпишусь , если еще токены будут сыпать, будет хорошо!)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.
full member
Activity: 253
Merit: 104
Идеи летают в воздухе. Что-то похожее я придумывал еще месяцев пять назад. Опередили!  Grin
Удачи в реализации!
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
    Мне нравиться со старта, дальше пошла разбираться и применять...

Pages:
Jump to: