Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 12. (Read 8851 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Вы сейчас ищете новых сотрудников в команду? Полагаю, что этим стоит заняться сейчас, не дожидаясь завершения ICO.
member
Activity: 490
Merit: 10
Те кто хотел продать - уже продали, так как после объявления о Йобите разочарованию не будет предела и все начнут лить сразу по любой цене, лишь бы побыстрей избавиться от этих токенов.

Да стоит кинуть в холд, дождаться блокчейна своего,тогда и цена норм будет,ребята работают,обратной связью поддерживают.
те кто уверен в проекте,думаю даже Йобит не сильно разочарует. Так что реально стоит холдить и ждать когда проект выкатит свою работающую платформу.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Будет ли отличаться стратегия продвижения PayMon для разных ОС? Мне кажется, что Android и iOS используют достаточно разные аудитории с разными интересами.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Те кто хотел продать - уже продали, так как после объявления о Йобите разочарованию не будет предела и все начнут лить сразу по любой цене, лишь бы побыстрей избавиться от этих токенов.

Да стоит кинуть в холд, дождаться блокчейна своего,тогда и цена норм будет,ребята работают,обратной связью поддерживают.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Те кто хотел продать - уже продали, так как после объявления о Йобите разочарованию не будет предела и все начнут лить сразу по любой цене, лишь бы побыстрей избавиться от этих токенов.
member
Activity: 322
Merit: 13
Есть немного данных токенов только вот не хотелось бы их продавать на Йобит,может быть 13-го числа команда нас удивит и выкатит нормальную биржу для торгов
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
появилась ли какая нибудь информация по поводу листинга Paymon на биржи? все еще ждем новостей
Написали, что из-за каких-то сложностей (скорее всего мифических), выход на биржи откладывается, в этот раз на 13-е мая, и количество бирж сократилось до 2-х, но одна из них из ТОП-20, а вторая - из ТОП-50. Что-то мне подсказывает, что Йобит в ТОП-50 точно входит, и в лучшем случае если что-то мы и увидим 13-го мая, то как раз её.
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
появилась ли какая нибудь информация по поводу листинга Paymon на биржи? все еще ждем новостей
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Где я могу найти полный перечень платёжных систем, которые можно использовать для приобретения токенов PayMon? Странно, что его нет на главной странице вашего официального сайта.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Добрый день. Могу ли я получать награду за действия в баунти-программе в другой криптовалюте? Например, в ЕТН.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Почему ваше приложение помечается в Google Play как мессенджер? Мне казалось, что вы хотите предоставит конечным пользователям гораздо больше возможностей.
member
Activity: 336
Merit: 10
Добрый день. Лицензии какого рода вы планируете получать в ближайшем будущем? Да и есть ли в этом смысл, учитывая, что криптовалюты, на данный момент, практически не регулируются?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
5% бюджета будут выделены на диверсификацию и освоение новых зон. Вы не могли бы рассказать об этом несколько подробнее?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сегодня многие платформы изменяют собственные хард-капы ввиду того, что цена ETH стремительно растёт. PayMon последует их примеру?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
А о каких биржах или бирже идет речь?
Хотелось бы, конечно, что-нибудь получше yobit-а увидеть.
переговоры ведутся с четырьмя биржами, вроде как сегодня должен быть анонс о листинге, так что ждать осталось недолго. я бы не рассчитывал на что-то крупное, потому что сейчас даже выход на форкдельту некоторые проекты умудряются выставить как серьезное достижение.
Думаю что средняя биржа,вполне будет нормальна для проекта,со временем возможно и залистятся на любую крупную. Главное что бы проект дальше развивался в том же духе.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. PayMon кажется мне одним из наиболее перспективных блокчейн-проектов, разрабатываемых россиянами. У меня вопрос: на каких конференциях можно будет встретится с вашей командой в ближайшем будущем?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
А о каких биржах или бирже идет речь?
Хотелось бы, конечно, что-нибудь получше yobit-а увидеть.
переговоры ведутся с четырьмя биржами, вроде как сегодня должен быть анонс о листинге, так что ждать осталось недолго. я бы не рассчитывал на что-то крупное, потому что сейчас даже выход на форкдельту некоторые проекты умудряются выставить как серьезное достижение.
member
Activity: 574
Merit: 10
Привет. Я заметил, что на большинстве рейтингов у вашего ICO весьма высокие оценки. Вы платили за них или же это честное мнение экспертов?
Думаю просто реально высокие оценки, очень круто все продвигается, один из любимых моих проектов.
Что касается цены, 0,015$ примерно за 1 pmnt это уже неплохо, а что касается дальнейшего роста так вообще только в плюс все.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Что произойдёт со всеми токенами, не проданным в текущем раунде? Полагаю, что наиболее рационально будет отправить их всех в резерв и заморозить на несколько лет.
Надеюсь что сожгут или заморозят,главное чтоб еще появился хороший приток новых и крупных инвесторов тогда дела будут еще лучше и стремительнее
Не сожгут и не заморозят, а распределят среди участников раунда.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Привет. Я заметил, что на большинстве рейтингов у вашего ICO весьма высокие оценки. Вы платили за них или же это честное мнение экспертов?
Pages:
Jump to: