Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 11. (Read 8851 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Существует ли вероятность появления приложения PayMon для Windows 10? И вообще – вы планируете создавать отдельный клиент для компьютеров?


мы разрабатываем веб версию Paymon. Вы также можете запросить тестирование бета версии нашей платформы уже сейча: https://web.paymon.org/signin/
full member
Activity: 378
Merit: 101
Какие бонусы будут действовать в следующем раунде продаж? Или же в его рамках все токены будут проданы по номинальной цене?


Фиксированной цены у нас нет. Бонусов в 3 раунде тоже не будет(
full member
Activity: 378
Merit: 101
По моим наблюдениям, 2 этап ICO не совсем успешен. Конечно, на это есть свои причины. Лично у меня претензия к самой идее - а в чем ее особенность? Зачем, например, мне покупать токены проекта, коих на рынке уже десятки (а вскоре будут и сотни)? Непонятно.


Мы предлагаем продукт, который во многом опережает технологии конкурентов, а также не является очень распространенным в настоящее время. Обратите внимание на платформу Профит, которые мы разрабатываем. Данная программа позволит вам покупать бытовые вещи за криптовалюту без комиссии и транзакций, что в разы упростит вашу жизнь.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Действует ли сейчас какой-либо бонус на приобретение токенов PayMon? Мне кажется, что он позволит продать максимум токенов за кратчайшие сроки.

НА третьем раунде бонусов нет(
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Насколько я понимаю, значительной частью аудитории PayMon будут представители бизнеса. Каким образом вы планируете их привлекать?

Здравствуйте, уже ведется маркетинговая работа по привлечению бизнес партнеров и аудитории
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вы сейчас ищете новых сотрудников в команду? Полагаю, что этим стоит заняться сейчас, не дожидаясь завершения ICO.


Да, у нас идет пополнения шата, за обновлениями можете следить на сайте)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Добрый день. Могу ли я получать награду за действия в баунти-программе в другой криптовалюте? Например, в ЕТН.

Баунти программа предполагает раздачу токенов компании, а не сторонних платформ
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Планируете ли вы устраивать раздачу бесплатных токенов? Это кажется мне неплохой идеей, но участникам раздач нужно запретить продавать промо-токены на вторичном рынке.


У нас уже закончена баунти программа(
full member
Activity: 378
Merit: 101
Почему ваше приложение помечается в Google Play как мессенджер? Мне казалось, что вы хотите предоставит конечным пользователям гораздо больше возможностей.


Пока что у нас есть только один полностью функционирующий продукт - мессенджер, уже сейчас у нас есть бета версия веб версии, а еще открыта регистрация на веб платформу профит - присоединяйтесь!

https://web.paymon.org/profit/
full member
Activity: 378
Merit: 101
Добрый день. PayMon кажется мне одним из наиболее перспективных блокчейн-проектов, разрабатываемых россиянами. У меня вопрос: на каких конференциях можно будет встретится с вашей командой в ближайшем будущем?



Пока что сказать точно не можем( следите за нами в соц. сетях, там все анонсируем заранее!

https://vk.com/ico_paymon
https://twitter.com/Paymon_official
https://www.facebook.com/ico.paymon.org/
https://medium.com/@Paymon_official
full member
Activity: 378
Merit: 101
Могу ли я получить токены за то, что присоединюсь к Telegram-каналу PayMon или же аккаунтам в других социальных сетях? Smiley

К сожалению уже нет, баунти программа закончилась еще в марте(
full member
Activity: 378
Merit: 101
Добрый день. Сумма сборов на сайте увеличилась почти на 200 тысяч долларов всего за несколько дней. Как вам удалось добиться подобных результатов?
Не плохо,я не ожидал что так проект будет развиваться и уйдет так далеко,есть новости о биржах где будет и куда планируют добавлять токен?


Добрый день, на биржу выходим до 13го мая!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Что произойдёт со всеми токенами, не проданным в текущем раунде? Полагаю, что наиболее рационально будет отправить их всех в резерв и заморозить на несколько лет.

Здравствуйте, на последних двух раундах ICO у нас нет нераспроданных токенов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день. Сумма сборов на сайте увеличилась почти на 200 тысяч долларов всего за несколько дней. Как вам удалось добиться подобных результатов?
Не плохо,я не ожидал что так проект будет развиваться и уйдет так далеко,есть новости о биржах где будет и куда планируют добавлять токен?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вы не планируете продлевать ICO? Я заметил, что его сегодня это довольно популярная тенденция, так почему бы PayMon не последовать тренду? 
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добрый день. Сумма сборов на сайте увеличилась почти на 200 тысяч долларов всего за несколько дней. Как вам удалось добиться подобных результатов?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Могу ли я получить токены за то, что присоединюсь к Telegram-каналу PayMon или же аккаунтам в других социальных сетях? Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 105

на роль биржи из топ50 вполне может претендовать и кукоин, тем более разговоры о ней в группе уже велись. периодически на эту биржу попадают проекты, от которых вроде бы и не сильно ждешь. так что вовсе не обязательно настраиваться на йобит.
Насколько я поняла сейчас сборы у Paymon не дотягивают и до 1 млн.$ и о каком Кукоине может идти речь, если за листинг на этой бирже нужно отдать около 30 BTC. Поэтому будет Йобит и в лучшем случае HIT-BTC, что тоже не лучший вариант из-за гигантских комиссий.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
появилась ли какая нибудь информация по поводу листинга Paymon на биржи? все еще ждем новостей
Написали, что из-за каких-то сложностей (скорее всего мифических), выход на биржи откладывается, в этот раз на 13-е мая, и количество бирж сократилось до 2-х, но одна из них из ТОП-20, а вторая - из ТОП-50. Что-то мне подсказывает, что Йобит в ТОП-50 точно входит, и в лучшем случае если что-то мы и увидим 13-го мая, то как раз её.
на роль биржи из топ50 вполне может претендовать и кукоин, тем более разговоры о ней в группе уже велись. периодически на эту биржу попадают проекты, от которых вроде бы и не сильно ждешь. так что вовсе не обязательно настраиваться на йобит.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Планируете ли вы устраивать раздачу бесплатных токенов? Это кажется мне неплохой идеей, но участникам раздач нужно запретить продавать промо-токены на вторичном рынке.
Pages:
Jump to: