Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 36. (Read 8888 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
newbie
Activity: 36
Merit: 0
На растущем рынка особенно удачно выходить на биржи. Будем рассчитывать на выход Пэймон на биржи как раз в этот период. Людей слышавших о крипте с каждым годом больше. Значит больше потенциальных пользователей в удобных сервисах.
member
Activity: 206
Merit: 13
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 490
Merit: 100
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как по мне, так концентрироваться следует на бизнес платформе, а не на играх. Игры весьма нишевый сегмент и без собственной студии конкурировать будет тяжело.
сейчас проектов, так или иначе связанных с играми очень много, потенциальная конкуренция даже среди нишевых проектов уже большая, так что я не сомневаюсь, что тут будут концентрироваться исключительно на чем-то одном. тем более на таком лакомом куске, как игровая индустрия. туда и так уже пчел слетелось немерено.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Разве государство не заинтересовано чтобы такие проекты базировались на его территории и становились его налоговыми резидентами? Где логика не понимаю. Приложение понятное дело будет дорабатываться - это очевидно, не будем слишком строгими к нему в этом отношении. А лучше посмотрим на начинку и юзабельность! Самое интересное - сейчас многие со смартфонами и дело времени когда большинство перейдет на них. Когда это произойдет именно продукты подобные этому будут самыми востребованными и лучше сейчас зайти в этот поезд - чем бежать вслед. Осознанность сообщества вот фактор который тоже решает - если все придержим проекту будет позитивный фон ибо все будут лишь докупать.
member
Activity: 462
Merit: 10
Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
приложение недоработано и постоянно вылетает, а в телеге почти 10к народа, не успеваю даже прочесть то что пишут))

Подписывайтесь просто на канал анонсов или твиттер читайте. Все основные анонсы все равно там.
member
Activity: 378
Merit: 26
Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
приложение недоработано и постоянно вылетает, а в телеге почти 10к народа, не успеваю даже прочесть то что пишут))
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
full member
Activity: 376
Merit: 100
правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно

В данный момент не помогает. Тут девам нужно искать разработчиков инди игр, крупным компаниям этот блокчейн в играх не особо нужен.

почему?..как мне кажется игры очень популярные. и в дальнейшем также будут пользоваться популярностью. думаю и крупные кампании ими заинтересуются
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно

В данный момент не помогает. Тут девам нужно искать разработчиков инди игр, крупным компаниям этот блокчейн в играх не особо нужен.
member
Activity: 224
Merit: 22
правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно
full member
Activity: 238
Merit: 100
Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как быстро можно себя найти в списке участников, есть ли список?
Вот вам ссылка на списки на любой вкус, если вы о баунти. Это общий список на все виды баунти компаний, проводимые Paymon
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n2G6yvrMyAeGn9pxpyp_q71uGdHQRfvzqUu5-SlSSWk/edit?ts=5a5dfa36#gid=0
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
member
Activity: 462
Merit: 10
Как быстро можно себя найти в списке участников, есть ли список?
вы о каком списке? если баунти, то ошиблись веткой. Если участников ICO, то только в блокчейне на ethersca, например.

Это наверное про список баунти.  Да, это вам не в эту ветку. Посмотрите, в первом посте должна быть ссылка на баунти, там все списки.
Pages:
Jump to: