Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 37. (Read 8888 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Как быстро можно себя найти в списке участников, есть ли список?
вы о каком списке? если баунти, то ошиблись веткой. Если участников ICO, то только в блокчейне на ethersca, например.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Проект даже сейчас считаю недооцененным - да, есть риски, связанные с Российской правовой системой и государственным интересом к регулированию криптовалют, однако, как это обычно бывает у нас -сначала либо все запрещают, либо создают такие ужасные бюрократические препоны что аж руки опускаются. При все при этом  верю в успех и хорошие сборы, так же в развитие в течение года - думаю если сам рынок криптовалют не будет штурмовать днище - что повлияет даже на самые крутые проекты, тогда должно все отлично пройти. Токены сохраню обязательно на год минимум. А там посмотрим! Всем терпения и удачи команде! Да прибудет с нами блокчейн!  Grin
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Судя по собранной информации, проект серьезный. Блокчейнча никогда не будет много, особенно русского, его применимость нарастает каждый день. Будем ждать подробности и афиши. Буду внимательно следить за новостями.
и радует тот факт что софт капа уже собрана. То есть после запуска собственного блокчейна цена на токен взлетит
Это будет бомбическая новость! Так и вижу, как все скупают токены Paymon  на эфире, и цена летит в верх, что бы их обменять на Paymon токены на собственном блокчейне)
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 26
Судя по собранной информации, проект серьезный. Блокчейнча никогда не будет много, особенно русского, его применимость нарастает каждый день. Будем ждать подробности и афиши. Буду внимательно следить за новостями.
и радует тот факт что софт капа уже собрана. То есть после запуска собственного блокчейна цена на токен взлетит
member
Activity: 324
Merit: 11
Судя по собранной информации, проект серьезный. Блокчейнча никогда не будет много, особенно русского, его применимость нарастает каждый день. Будем ждать подробности и афиши. Буду внимательно следить за новостями.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как быстро можно себя найти в списке участников, есть ли список?
member
Activity: 206
Merit: 13
Как по мне, так концентрироваться следует на бизнес платформе, а не на играх. Игры весьма нишевый сегмент и без собственной студии конкурировать будет тяжело.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy
тогда ее бы уже создали )
Уверен что это была бы бомбическая вещь. Реально сколько денег тратится ежедневно людьми на прокачку скилов во множестве игр и наобоорт игроманы прокачивают героев чтобы потом их продавать.
Кто сможет объединить эту тему с криптой, внедрить туда монетизацию игровых элементов и разного рода маркетинговые фичи и всё это в онлайн мессенджере - тот сможет обогнать этого Цукенберга запросто.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy
тогда ее бы уже создали )
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вы можете сказать как ваше приложение можно будет интегрировать в интернет магазин? Сейчас вводят онлайн-кассы, обязательны чеки и отчетность в налоговую. Как у вас это будет реализовано?

Зачем вам такие сложности с этими онлайн-кассами? Лучше по старинке - товарный чек и до свидания. Тем более как вы собираетесь подавать отчеты в налоговую, если будете принимать платежи в криптовалюте, которые не имеют официального статуса в РФ?
Дело в том, что онлайн-кассы теперь обязательны для всех видов бизнеса без исключения. Каждая продажа должна фиксироваться и информация о не должна моментально отправляться в налоговую... Поэтому мне стало интересно как команда Пэймон собирается интегрировать свое приложение в этих новых условиях.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вы можете сказать как ваше приложение можно будет интегрировать в интернет магазин? Сейчас вводят онлайн-кассы, обязательны чеки и отчетность в налоговую. Как у вас это будет реализовано?
Насколько я понял пункты нового закона о криптовалютах рассматриваемого в государственной думе и заявлениях центробанка - ничего кроме рубля на территории РФ не будет. Возможно будет крипторубль с регулируемой Центробанком эмиссией. Так что после появления крипторубля и добавления его на платформу Пэймон, можно будет конвертить в него и совершать покупки, хоть с онлайн кассами.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Вы можете сказать как ваше приложение можно будет интегрировать в интернет магазин? Сейчас вводят онлайн-кассы, обязательны чеки и отчетность в налоговую. Как у вас это будет реализовано?

Зачем вам такие сложности с этими онлайн-кассами? Лучше по старинке - товарный чек и до свидания. Тем более как вы собираетесь подавать отчеты в налоговую, если будете принимать платежи в криптовалюте, которые не имеют официального статуса в РФ?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вы можете сказать как ваше приложение можно будет интегрировать в интернет магазин? Сейчас вводят онлайн-кассы, обязательны чеки и отчетность в налоговую. Как у вас это будет реализовано?
member
Activity: 462
Merit: 10
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy
насколько я понял в приложении будут игры, в которых можно будет зарабатывать токены пеймон. Интересная фишка, но пока нет никакой информации о жанрах и т.д
А в русской ветке кто то бывает от них? Может кто то прокомментировать? Просто для меня это важный аспект, онлайн игры это огромный рынок, только на одном этом аспекте можно развернуть серьезный проект. А мессенджер? Что на мессенджере можно заработать? Платные сообщения что ли - возврат в 90-е?
Мессенджеры приносят огромный доход своим создателям. Есть множество вариантов монетизации: платные стикеры, реклама, игры с донатом и т.д.
Недавно был проект с крупным американским мессенджером КИН - там аудитория -миллионы людей. И что вы думаете?  Был интерес? ответ - нет.
Зато вспомните сколько хайпа было вокруг мифической белой бумаги ICO от телеграм. И новости шли одна краше другой о собранных суммах. Да чего уж там, некоторые монеты прибавляют  в весе. только на слухах о сотрудничестве с вичат....
Ну, телеграмм - это Дуров, а где Дуров там и хайпануть можно) Вот, все и говорили о нем и плодили слухи, но иногда в слухах бывает частичка правды) 
Я до сих пор надеюсь, что ИСО Телеграм это не фейк, монета сразу войдет в топ-10 криптовалют, это в целом положительно скажется на всей индустрии. Думаю команде Пеймон нужно брать лучшее у Телеграм, если они хотят откусить кусок от этого "пирога".
Согласен. Это было бы конечно круто. Если Paymon залезет в эту тему, то он и сам в топ попадет железобетонно. Потому что Телеграмм готовит бомбу, я уверен!
Причем обратите внимание как спал ажиотаж на падение рынка. Думаю, что Дуров использует эту передышку перед новой волной роста для подготовки всего задуманного.


Да, кстати, упоминания на рынке пости пропали, я думаю они все рспродадут за закрытыми дверями. Все эти общественные продажи для многих проектов уже стали регальным геммороем. Проще провести приватное размещение и пресейл для пулов, если есть спрос.
full member
Activity: 420
Merit: 100
если ли у проекта софт кап и хард кап?
Софткап парни уже осилили заисчет крупных инвестиций от Финшикапитал. Хардкапа на первый (текущий) этап сборов немногим более 8 млн. долларов, из которых уже собрано почти 500к. А вообще на весь проект хардкап порядка 50 млн долларов.
member
Activity: 336
Merit: 10
если ли у проекта софт кап и хард кап?
member
Activity: 378
Merit: 26
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy
насколько я понял в приложении будут игры, в которых можно будет зарабатывать токены пеймон. Интересная фишка, но пока нет никакой информации о жанрах и т.д
А в русской ветке кто то бывает от них? Может кто то прокомментировать? Просто для меня это важный аспект, онлайн игры это огромный рынок, только на одном этом аспекте можно развернуть серьезный проект. А мессенджер? Что на мессенджере можно заработать? Платные сообщения что ли - возврат в 90-е?
не платный. С помощью мессенджера можно передавать крипту твоим контактам причём совершенно бесплатно и довольно просто, то есть это новелла в криптовалютном мире
Pages:
Jump to: