Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 11. (Read 5598 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Последняя инфа из слака:
Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Quote
Note3: 24h after you pass the KYC we will invite you to join our closed slack with 21000 members from the whitelist.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ну короче искусственный ажиотаж - их маркетологи очень хорошо сработали, но они тупые, что тянут с выходом на биржи, видимо договориться не могут о листинге ни с кем, а хайп их вокруг их проекта все падает и падает.
А Энигма разве обещала скорый выход на биржу ? Он же даже токены еще на распредилили. + возможно так некий рассчет, что им мгновенный хайп не нужен

Энигме как раз таки и нужен был максимальный хайп, это видно по их действиям:
1) продолжение регистрации в лист ожидания при наличии понимания о том, что все токены разберут люди из белого списка
2) почти двукратное повышение капы
3) "подстегивание" и мотивация людей подписываться на их блог и в группу в телеграме (сообщалось, что только при наличии в их группе человек будет одобрен в белый список) ну и т.д.
При этом они собрали очень большую капу для проекта средней руки, если б успел купить на ICO - слил бы ее сразу, не глядя.

Что по регвесту - что мне в них нравится, так это полное отсутствие рекламы, они нигде не пиарили себя и не нанимали товарищей из ElementGroup для маркетинга и продвижения.

Последняя инфа из слака:

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну короче искусственный ажиотаж - их маркетологи очень хорошо сработали, но они тупые, что тянут с выходом на биржи, видимо договориться не могут о листинге ни с кем, а хайп их вокруг их проекта все падает и падает.

А Энигма разве обещала скорый выход на биржу ? Он же даже токены еще на распредилили. + возможно так некий рассчет, что им мгновенный хайп не нужен
full member
Activity: 294
Merit: 109
Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.

Жаль только что топик создался уже после закрытия вайтлиста. Как бы проект обсудить можно теперь, да, но покупать токены надо будет последними, на бирже, по цене в х3-х4 Sad
А мне вот жаль что много проектов хороших, не проводят ни каких баунти компаний. не все же могут вложить деньги на ICO. А так получается баунтисты снова без возможности получить монеты действительно хорошего проекта
full member
Activity: 156
Merit: 100
Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.

Жаль только что топик создался уже после закрытия вайтлиста. Как бы проект обсудить можно теперь, да, но покупать токены надо будет последними, на бирже, по цене в х3-х4 Sad
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что скажете по такому вопросу. Ребята из реквеста пилили с 2015-го проект moneytis по сути примерно то же самое на что собирают деньги сейчас. Быстрые, дешёвые, безопасные платежи с конечной целью "убить пэйпал". За два года  платёжка не набрала большой популярности и заявляется лишь 40000 пользователей. Почему Реквест не повторит эту судьбу?  
Я тоже слышал про это. Но есть много "но", о которых мы можем не знать. Кроме того, 40к человек для крипты - это очень неплохо (взять например сообщество нашумевшего EOS - около того). Если даже внутри крипто-мира они повторят свой "подвиг", проект вырастет в разы. Да и здесь нет столь крутых раскрученных централизованных конкурентов, для которых даже сам эфир как малое дите. Ну и главное - важно понимать, что риски влошения в любое ICO большие - 50/50 - поэтому если рисковать - то суммой, которую готов потерять.

Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Что скажете по такому вопросу. Ребята из реквеста пилили с 2015-го проект moneytis по сути примерно то же самое на что собирают деньги сейчас. Быстрые, дешёвые, безопасные платежи с конечной целью "убить пэйпал". За два года  платёжка не набрала большой популярности и заявляется лишь 40000 пользователей. Почему Реквест не повторит эту судьбу? 
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
За оставшиеся 2 часа можно успеть найти доки и подать заявку. Покупка зарегистрированных акков в ICO слишком сомнительное занятие. В таких случаях на поезд лучше заранее оформлять билет.

Да не будет уже никто новый принят, читай первую страницу, я скидывал там статистику из слака - вчера уже было собрано более 15к документов участников (при лимите ровно 15к), одобренных + в ожидании было почти 13к. Кроме того еще около 15к в листе ожидания (это кроме вышеупомянутых цифр).
Сегодня вечером они скорее всего анонсируют завершение формирования списка адресов для участия. Поэтому участие, для тех, кто не зарегался уже невозможно.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
За оставшиеся 2 часа можно успеть найти доки и подать заявку. Покупка зарегистрированных акков в ICO слишком сомнительное занятие. В таких случаях на поезд лучше заранее оформлять билет.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
баунти тут не предусмотрено?

Нет. Это странно для нынешних ICO, но они вообще себя не рекламировали никак, не говоря уже о баунти.

И тем не менее хайп такой удалось намутить что даже вайтлист переполнился - вот таким бы метоам работы всем у них поучиться

Более того, уже даже появился черный рынок аккаунтов. Видел уже в чатах предложения по продаже аккаунта с почтой и документами.
Кто сейчас в здравом уме и с деньгами будет продавать аккаунты (это не относиться к мелким деньгам по-быстрому)
+2 профиля, что есть, они то как раз и должны были за вознаграждение обеспечить доками + селфи, но не успели, отправили свои. А так, я не против был бы еще парочкой поучаствовать.

Да это скорее всего скамеры продают. Я тут в одном чате недавно слышал от чувака предложение - продавал акки на AirSwap по 0.3 ETH (причем с зареганными доками) - и это при почти очевидных х2 после старта торгов при индивидуальном лимите ~3 эфира. Короче грубо, предлагал подарить кому-то штуку баксов) Бесплатный сыр только в мышеловке. Если и покупать, то только по рекомендации тех, кто уже брал себе, ну или у знакомых.

Что по Регвесту, осталось 2 часа до момента, когда они "закроют" доступ не успевшим зарегистрироваться из начального белого списка. Учитывая, что еще вчера уже было 13к почти одобренных регистраций место врядли останется - потому рисковать с покупкой акка наверное не стоит.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
баунти тут не предусмотрено?

Нет. Это странно для нынешних ICO, но они вообще себя не рекламировали никак, не говоря уже о баунти.

И тем не менее хайп такой удалось намутить что даже вайтлист переполнился - вот таким бы метоам работы всем у них поучиться

Более того, уже даже появился черный рынок аккаунтов. Видел уже в чатах предложения по продаже аккаунта с почтой и документами.
Кто сейчас в здравом уме и с деньгами будет продавать аккаунты (это не относиться к мелким деньгам по-быстрому)
+2 профиля, что есть, они то как раз и должны были за вознаграждение обеспечить доками + селфи, но не успели, отправили свои. А так, я не против был бы еще парочкой поучаствовать.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Получил письмо
Your profile has been successfully approved!
Просто подтвержден или я попал в вайтлист?

Ты доки загружал и пришло такое письмо?
Если да, то все ОК, твой адрес одобрен для участия в ICO.
Сделал всё как положено.
+ еще 2 профиля подтвердили
Главное чтобы распродажа была как у 0x, спокойно, без спешки. А не как на одном из последних - Enigma, где ошпаренные хомяки в канале задавали тысячи вопросов про белый и лист ожидания, а менеджер с опухшим мозгом от жадности не знала, что ответить.

Здесь все будет именно по принципам как у 0х и кибера, потому что каждый участник подтвердил свою личность и у каждого своя индивидуальная шапка.
А вот с энигмой был реально бред, потому что их белый список выкупил практически 100% токенов, а они мозги пудрили людям из списка ожидания, ставя их в очередь, и понимая при этом, что в лучшем случае из примерно 7к человек в очереди токены достанутся нескольким сотням. Ну короче искусственный ажиотаж - их маркетологи очень хорошо сработали, но они тупые, что тянут с выходом на биржи, видимо договориться не могут о листинге ни с кем, а хайп их вокруг их проекта все падает и падает.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
баунти тут не предусмотрено?

Нет. Это странно для нынешних ICO, но они вообще себя не рекламировали никак, не говоря уже о баунти.

И тем не менее хайп такой удалось намутить что даже вайтлист переполнился - вот таким бы метоам работы всем у них поучиться

Более того, уже даже появился черный рынок аккаунтов. Видел уже в чатах предложения по продаже аккаунта с почтой и документами.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Получил письмо
Your profile has been successfully approved!
Просто подтвержден или я попал в вайтлист?

Ты доки загружал и пришло такое письмо?
Если да, то все ОК, твой адрес одобрен для участия в ICO.

Сделал всё как положено.
+ еще 2 профиля подтвердили

Главное чтобы распродажа была как у 0x, спокойно, без спешки. А не как на одном из последних - Enigma, где ошпаренные хомяки в канале задавали тысячи вопросов про белый и лист ожидания, а менеджер с опухшим мозгом от жадности не знала, что ответить.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Получил письмо
Your profile has been successfully approved!
Просто подтвержден или я попал в вайтлист?

Ты доки загружал и пришло такое письмо?
Если да, то все ОК, твой адрес одобрен для участия в ICO.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Получил письмо

Your profile has been successfully approved!

Просто подтвержден или я попал в вайтлист?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
По биржам ничего не слышно? Судя по амбициям должна быть неплохая движуха на старте. Буду следить за темой, хотелось бы поучаствовать.
Судя по партнерам как минимум Ликви и Бинанс обеспечены. Возможно, еще Поло, т.к. Civic и 0х были добавлены туда уже в "новое" время всем на удивление

-А что мешает напрямую взаимодействовать с платежными организациями в плане перевода фиатных средств?
-Если платежная организация не принимает криптовалюты, то чем может помочь ваша платформа?
Т.е я не могу понять главной идеи из-за чего следует пользоваться данной платформой а не взаимодействовать напрямую?
Чтобы ответить на твои вопросы, нужно обладать соответствующими знаниями технического характера.
Можешь адресовать их непосредственно разрабам в слаке - Etienne TATUR, Laura GIROD.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
-А что мешает напрямую взаимодействовать с платежными организациями в плане перевода фиатных средств?
-Если платежная организация не принимает криптовалюты, то чем может помочь ваша платформа?
Т.е я не могу понять главной идеи из-за чего следует пользоваться данной платформой а не взаимодействовать напрямую?
Pages:
Jump to: