Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 47. (Read 32452 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
К моему большому сожалению подобные проекты будут иметь спрос, и не только в отношении криптовалюты, а и повсеместно. Конечно любая развитая страна захочет иметь базу данных своих граждан с полной идентификацией. Думаю и сборы будут также хорошие.

Та правительство просто спит и видит как собрать досье на своих граждан. Так что такие базы данных просто на вес золота. Никакой анонимности уже давно нет. У нас данные выманивают такими путями, что мы и очнуться не успеваем
member
Activity: 280
Merit: 10
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!
Предоставить свои данные для Вас это бред, но тем не менее Вы поддерживаете проект о сборе персональных данных?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
К моему большому сожалению подобные проекты будут иметь спрос, и не только в отношении криптовалюты, а и повсеместно. Конечно любая развитая страна захочет иметь базу данных своих граждан с полной идентификацией. Думаю и сборы будут также хорошие.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Всем знакомым советовал поучаствовать в THEKEY а тут уже и собирать почти нечего.


Да, плюсую, на основном сейле будет жестко ))  Токенов осталось мало ))
Если верить сайту то основная продажа начнется 1 февраля? и где можно посмотреть баунти кампанию?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
здравствуйте, такой вопрос
если я участвую в баунти THEKEY  - писала статью
то мне обязательно регистрироваться на сайте https://www.thekey.vip ?
там нужно заполнять верификационные данные
зачем это нужно?
или это только для инвесторов, не для баунтистов?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Всем знакомым советовал поучаствовать в THEKEY а тут уже и собирать почти нечего.


Да, плюсую, на основном сейле будет жестко ))  Токенов осталось мало ))
member
Activity: 350
Merit: 10
Проект крутой. Довольно умная тетя сидит в его главе, и они уже работают где то там в китае в парочке небольших городов, с населением больше всей Беалруси, так что будет круто

теоретически может быть и круто, но на практике может возникнуть такая ситуация при которой проект просто не воплотиться в реальность. Хотя от этого никто не застрахован
full member
Activity: 686
Merit: 227
Всем знакомым советовал поучаствовать в THEKEY а тут уже и собирать почти нечего.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
5.5 млн на основной сейл это вообще копейки для подобного проекта, предчувствую много иксов
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Сколько собрали, много до хардкапа? У них в партнерах Нео, думаю стоит поучаствовать

проект очень быстро собрал предел на пресейле, около 16 млн. Теперь на основной сейл осталось немного, около 5.5 млн.

NEO, да, это ИКО из их экосистемы.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!

А чему вы удивляетесь, это проект о персональных данных так что вполне логично, что они будут просить такую верификацию.
По крайней мере в России есть закон, что персональные данный граждан этой страны должны храниться исключительно на территории этой страны. Так что с требованиями сканировать паспорт как-то загнули. Это очень серьезный документ и передавать его скан третьим лицам как-то неразумно.

Да но если соблюдать все российские предписания, то манипуляции с криптой тоже не вполне законные действия, так что чего уж там
Даже если собрать все российские предприятия, то это ничего не значит.
Потому как в нашей стране крипта не запрещена и не облагается налогами.
Только в 2018 году что-то хотят принять в ее отношении.
А сейчас это только фантики и не более.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Проект крутой. Довольно умная тетя сидит в его главе, и они уже работают где то там в китае в парочке небольших городов, с населением больше всей Беалруси, так что будет круто


да, проект интересно представлен, и думаю есть будущее за ним. разработчики стараются и это главное.
когда заканчивается ико?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Сколько собрали, много до хардкапа? У них в партнерах Нео, думаю стоит поучаствовать
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!

А чему вы удивляетесь, это проект о персональных данных так что вполне логично, что они будут просить такую верификацию.
По крайней мере в России есть закон, что персональные данный граждан этой страны должны храниться исключительно на территории этой страны. Так что с требованиями сканировать паспорт как-то загнули. Это очень серьезный документ и передавать его скан третьим лицам как-то неразумно.

Да но если соблюдать все российские предписания, то манипуляции с криптой тоже не вполне законные действия, так что чего уж там
full member
Activity: 434
Merit: 100
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!

А чему вы удивляетесь, это проект о персональных данных так что вполне логично, что они будут просить такую верификацию.
По крайней мере в России есть закон, что персональные данный граждан этой страны должны храниться исключительно на территории этой страны. Так что с требованиями сканировать паспорт как-то загнули. Это очень серьезный документ и передавать его скан третьим лицам как-то неразумно.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Проект крутой. Довольно умная тетя сидит в его главе, и они уже работают где то там в китае в парочке небольших городов, с населением больше всей Беалруси, так что будет круто

И на подходе еще 66 городов с населением в 210 миллионов ))0
full member
Activity: 234
Merit: 100
Проект крутой. Довольно умная тетя сидит в его главе, и они уже работают где то там в китае в парочке небольших городов, с населением больше всей Беалруси, так что будет круто
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
В баунти компании Twitter указано вот это
Quote
4. You have to post links to your tweets and like+retweets in this thread every 3 days using this report form
Друзья вы в своем уме?? Это сколько времени нужно проводить за компом?? Нахер нахер, пока не исправят пройдем мимо!!
Я что-то вообще не вижу ссылку на баунти компанию. Подскажите, пожалуйста, где нашли информацию об этом?

 Баунти только наполняется, но коллега прав насчет отчетов. 2 раза в неделю в теме.  Ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.25318023

Та ну уже по два раза в неделю отчет отправлять, вы что серьезно? Та кто этим заниматься будет, а дальше что каждый день отправлять отчет? Бред какой то, раньше не было столько кампаний с отчетами, а сейчас менеджера совсем разленились, все отчеты давай и еще по несолько раз в неделю, это уже перебор.
 Здравый смысл конечно есть в отчетах, отметаются боты в основном но во всем должен быть здравый смысл.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Pages:
Jump to: