Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 49. (Read 32452 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
пре-исо у этого проекта будет длиться до 15 января , так? значит оно уже началось, скажите пожалуйста как много средств уже привлечено?
удивляет что эта ветка такая малоактивная, вроде бы тема не самая худшая, что бы к ней не проявляли интерес...

ICO на NEO, пока еще так сказать не нашло должной популярности. Вообще да, проект интересный.  Сейчас идет пресейл, информацию по сборам обещали дать на днях ) Я тут отмечу )
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
китайское ico это всегда интересно, а тут еще есть договоренности с правительством, так что думаю проект окажется успешным
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Вообще затея довольно интересная.Вполне может добиться успеха,тем более что тенденции в мире,говорят востребованности подобных проектов.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
пре-исо у этого проекта будет длиться до 15 января , так? значит оно уже началось, скажите пожалуйста как много средств уже привлечено?
удивляет что эта ветка такая малоактивная, вроде бы тема не самая худшая, что бы к ней не проявляли интерес...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Не совсем понятно о чем спор.. технологии были есть и будут, их применение или не применение в разных странах это уже совершенно другой вопрос. Вспомним БиткойнSmiley
full member
Activity: 595
Merit: 104
Да как то сомневаюсь что китайские власти будет с кем персональными данными делиться.
Ну вообще ни одна страна не станет делиться персональными данными своих граждан. Тем более китай!
Поэтому для китая этот проект будет скорее локальный.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да как то сомневаюсь что китайские власти будет с кем персональными данными делиться.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Идентификацию кто-то проходил?
full member
Activity: 595
Merit: 104
Если проект будет запущен, то должна получиться реально классная вещь! Но мне не понятно для чего собирают деньги если он уже работает в Китае? Разве проект не спонсируется китайскими властями если он им интересен? Этот момент очень не понятен...

Как я понимаю, у них пилотный проект, сейчас в 2 городах, в будущем до 66 число увеличится. Власти дают данные и инфраструктуру, но не деньги.
Это весьма странно! Потому как даже на пилотные проекты средства должны выделяться и выделяются.
Если и правда средства не выделяются, то вопрос снят. Вполне перспективная вещица должна выйти.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Если проект будет запущен, то должна получиться реально классная вещь! Но мне не понятно для чего собирают деньги если он уже работает в Китае? Разве проект не спонсируется китайскими властями если он им интересен? Этот момент очень не понятен...

Как я понимаю, у них пилотный проект, сейчас в 2 городах, в будущем до 66 число увеличится. Власти дают данные и инфраструктуру, но не деньги.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?


Softcap: 6,600,000 USD
Hardcap: 22,000,000 USD
1 BTC = 1,000,000 TKY
Интересно будет посмотреть!


Не плохо замахнулись! И это при том что проект уже тиражируется в Китае! Было бы интересно посмотреть на наличие патентов. Потому как пока что "мы уже в Китае работаем" вилами по воде писано.

Я конечно дико извиняюсь, но что Вас смущает? Софт капа - для такого проекта небольшая. Хард капа -средняя по рынку, где подавляющее большинство других проектов - реально писалось на коленке за полчаса, только с белой бумагой. Без родины, без флага.
Ок... Я задал вопрос в топе о наличии патентов. На вопрос ответа не получил. Я не поверю, что подобная технология, которая уже тиражируется в Китае, не имеет патента. Пока это похоже на "дайте денег", как и у большинства проектов. Но сама идея очень даже!

Ну в оригинале есть про патенты, там в первом посте и на картинке и в тексте. 23 свидетельства на авторские права, 15 патентов проходят аккредитацию у китайского регулятора, как я понял эту аббревиатуру.

Я бы еще спросил про линкедин профиль СЕО проекта заодно. Слишком он выглядит не живым каким-то, в мелкой фирме можно иметь больше контактов, не говоря про сферу науки, с контактами с профессорами, с серьезными достижениями и патентами.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?


Softcap: 6,600,000 USD
Hardcap: 22,000,000 USD
1 BTC = 1,000,000 TKY
Интересно будет посмотреть!


Не плохо замахнулись! И это при том что проект уже тиражируется в Китае! Было бы интересно посмотреть на наличие патентов. Потому как пока что "мы уже в Китае работаем" вилами по воде писано.

Я конечно дико извиняюсь, но что Вас смущает? Софт капа - для такого проекта небольшая. Хард капа -средняя по рынку, где подавляющее большинство других проектов - реально писалось на коленке за полчаса, только с белой бумагой. Без родины, без флага.
Ок... Я задал вопрос в топе о наличии патентов. На вопрос ответа не получил. Я не поверю, что подобная технология, которая уже тиражируется в Китае, не имеет патента. Пока это похоже на "дайте денег", как и у большинства проектов. Но сама идея очень даже!

Ну в оригинале есть про патенты, там в первом посте и на картинке и в тексте. 23 свидетельства на авторские права, 15 патентов проходят аккредитацию у китайского регулятора, как я понял эту аббревиатуру.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Если проект будет запущен, то должна получиться реально классная вещь! Но мне не понятно для чего собирают деньги если он уже работает в Китае? Разве проект не спонсируется китайскими властями если он им интересен? Этот момент очень не понятен...
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Будет новогодняя распродажа, скидки, тем кто прошел КУС можно будет инвестировать 0.1 битка (снизили порог входа)

Как думаете, по какой причине?
Сборы плохо идут?

Да нет, со сборами там я думаю все нормально.  Просто приобретают лояльное сообщество.
full member
Activity: 392
Merit: 108
Будет новогодняя распродажа, скидки, тем кто прошел КУС можно будет инвестировать 0.1 битка (снизили порог входа)

Как думаете, по какой причине?
Сборы плохо идут?
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Есть вайт на русском, хочется почитать что они там намутили и для чего им еще ико проводить когда у них и так поддержка партии и народа.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.

Коллеги, примите во внимание, что так часто бывает. Проект работает чисто на китайском рынке. Скорее всего у них был и есть сайт на китайском, ориентированный на их локацию. Сейчас проект выходит на ИКО, они заводят сайт, который будет их представлять в мире, на английском. Это естественно.

Да это вполне возможно, но верится правда с трудом.
Второй момент я уже озвучивал. Китай обычно держится за перспективные проекты и щедро одаривает их грандами и заказами.
Третий и самый основной. В Китае ЗАПРЕТИЛИ проводить ико, недавно многие китайские компании возвращали средства инвесторам...


Да, у меня тоже возник вопрос, им же вроде как нельзя)) или уже можно?? или они это окольно собрались делать? Просвятите
full member
Activity: 924
Merit: 112
Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?


Softcap: 6,600,000 USD
Hardcap: 22,000,000 USD
1 BTC = 1,000,000 TKY
Интересно будет посмотреть!


Не плохо замахнулись! И это при том что проект уже тиражируется в Китае! Было бы интересно посмотреть на наличие патентов. Потому как пока что "мы уже в Китае работаем" вилами по воде писано.

Я конечно дико извиняюсь, но что Вас смущает? Софт капа - для такого проекта небольшая. Хард капа -средняя по рынку, где подавляющее большинство других проектов - реально писалось на коленке за полчаса, только с белой бумагой. Без родины, без флага.
Ок... Я задал вопрос в топе о наличии патентов. На вопрос ответа не получил. Я не поверю, что подобная технология, которая уже тиражируется в Китае, не имеет патента. Пока это похоже на "дайте денег", как и у большинства проектов. Но сама идея очень даже!
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Будет новогодняя распродажа, скидки, тем кто прошел КУС можно будет инвестировать 0.1 битка (снизили порог входа)
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?


Softcap: 6,600,000 USD
Hardcap: 22,000,000 USD
1 BTC = 1,000,000 TKY
Интересно будет посмотреть!


Не плохо замахнулись! И это при том что проект уже тиражируется в Китае! Было бы интересно посмотреть на наличие патентов. Потому как пока что "мы уже в Китае работаем" вилами по воде писано.

Я конечно дико извиняюсь, но что Вас смущает? Софт капа - для такого проекта небольшая. Хард капа -средняя по рынку, где подавляющее большинство других проектов - реально писалось на коленке за полчаса, только с белой бумагой. Без родины, без флага.
Pages:
Jump to: