Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 55. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Первый раунд ИКО подходит к концу? Я надеюсь, что через несколько часов администрация объявят результаты продаж.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я еще успеваю попасть на скидку? Сколько у меня осталось времени? Просто жду перевода ETH от партнёра.
У вас есть еще пару часов, но ведь ИСО будет продолжатся еще долго, это заканчивается только 1 тур.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
 Очень как то грустно, что в современном мире, где очень стремительно развиваются разнообразные ИСО, очень сложно найти что то действительно знаменующее.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
Я думаю, что им удастся собрать нужную сумму, потому что они задали хороший темп развития.
В противном случае ребята просто продлят  IСO, и в этом нет ничего преступного либо страшного, все так делают))
А смысл какой в этом? Нет я конешно понимаю, что очень денег хочется, но если уже сейчас со скидкой в 40% они не нужны никому, то врятле найдутся желающие купить их позже и соответсвенно дороже. Здесь ещё вот что, я смотрел минимальная сумма входа равно 0,1 ETH, однако на адрес контракта регулярно поступают переводы намного меньше, с чем это связано и как быть дальше таким горе инвесторам?
member
Activity: 110
Merit: 10
На самом деле - очень нужный сервис. Данная разработка  позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни и зарабатывать криптовалюту))

Да у ребят кстати очень неплохо проходят сборы средств, если дальше так будет идти то минимум софткап соберут, а то еще и больше

Ну платформа действительно полезная и создана для того что бы поддержать развитие криптовалюты. И я думаю что так и будет, если соберут деньги. Мне нравится визуальное оформление платформы) Но для инвесторов?

Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными. В параметры выбора вошел дизайн.

Проект достойный внимания. Думаю ему удастся покорить рынок и занять место в своей нише.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
Я думаю, что им удастся собрать нужную сумму, потому что они задали хороший темп развития.
В противном случае ребята просто продлят  IСO, и в этом нет ничего преступного либо страшного, все так делают))
member
Activity: 124
Merit: 10
На самом деле - очень нужный сервис. Данная разработка  позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни и зарабатывать криптовалюту))

Да у ребят кстати очень неплохо проходят сборы средств, если дальше так будет идти то минимум софткап соберут, а то еще и больше

Ну платформа действительно полезная и создана для того что бы поддержать развитие криптовалюты. И я думаю что так и будет, если соберут деньги. Мне нравится визуальное оформление платформы) Но для инвесторов?

Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными. В параметры выбора вошел дизайн.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я еще успеваю попасть на скидку? Сколько у меня осталось времени? Просто жду перевода ETH от партнёра.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Хороший и своевременный проект, привлекает доступность и простота в использовании, очень актуальный на сегоднешнее время.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
Я думаю, что им удастся собрать нужную сумму, потому что они задали хороший темп развития.
Да, начало действительно хорошее, продажи движутся быстро, главное, чтобы  все пошло как по маслу и без проколов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
Я думаю, что им удастся собрать нужную сумму, потому что они задали хороший темп развития.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
Это точно, многие проекты страдают из за падения крипты, но это временные явления, не будет же крипта вечно падать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
Может бить еще один вариант событий, которые я не хочу рассматривать и расстраиваться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
И это только начало, я надеюсь, что все будет расти стремительно только вверх.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Меня несколько настораживает обещания администрации о том, что права у заказчиков и исполнителей будут равными, разве это понравится заказчиком, которые привыкли, что они всегда правы?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я слышал, что ИСО идет хорошо, ребята получили хороший оборот инвесторов. Надеюсь они на этом не становятся.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как я могу получить токены, не будучи инвестором? что для этого нужно сделать:??
Было запущено несколько компаний, благодаря котрым вы можете осуществить задуманое.
Что это за компании? и где я могу ознакомиться с условиями?
как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.
Ну я думаю нащет деталей и условий нужно обращаться к ним на официальный сайт либо стариницу.
Да, конечно, приятно, что ребята дают возможность участвовать для простых смертных))) без особых усилий и труда)
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Как я могу получить токены, не будучи инвестором? что для этого нужно сделать:??
Было запущено несколько компаний, благодаря котрым вы можете осуществить задуманое.
Что это за компании? и где я могу ознакомиться с условиями?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как я могу получить токены, не будучи инвестором? что для этого нужно сделать:??
Было запущено несколько компаний, благодаря котрым вы можете осуществить задуманое.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как я могу получить токены, не будучи инвестором? что для этого нужно сделать:??
Pages:
Jump to: