Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 58. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Команда вроде как неплохая собралась, как раз необходимый персонал для развития проекта. Думаю больше и не нужно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я уверен что будет все ок, потому что давно разочаровался в русских исо, но проект привлек мое внимание своей простотой и необходимостью для простых людей)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Easy Work будет листить токен сразу на 2 биржи. Это мгновенно поднимет к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити. Я надеюсь даст ускорение для развития.

Главное чтобы параллельно команда развивала свой проект. Листинг это хорошо, важный момент - успешность проекта)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Work будет листить токен сразу на 2 биржи. Это мгновенно поднимет к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити. Я надеюсь даст ускорение для развития.

Ранее говорилось, что список этих бирж будет больше, листинг будет сразу на 3 или даже 4 биржи одновременно, по крайней мере, так запланировано.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Easy Work будет листить токен сразу на 2 биржи. Это мгновенно поднимет к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити. Я надеюсь даст ускорение для развития.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У американцев, европейцев есть уже подобные проекты и очень много. У нас еще более свободный рынок. Желаю побыстрее собрать деньги!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да, в снг есть еще место для таких проектов. У нас и здесь заказчиков и исполнителей много и можно очень хорошо стартануть. 

Не только в снг, по сути, всё зависит от технической части проекта и от его функционала, а там и заказчики подтянутся, ну и исполнители само собой тоже.
member
Activity: 110
Merit: 10
Запустили ИСО! Но я никак не могу понять, какие дни самые прибыльные?!Какая их бонусная программаHuh

Я считаю что первые дни ИСО самые прибыльные, но это лично мое мнение, сужу лично со своих наблюдений.
Ну конечно же в первые дни такая самушедшая скидка, целых 40%, я думаю только дурак будет ждать чего то.
Да, ведь в остальные дни, с каждой неделей процент падает, и в конечном итоге, по завершению ИСО будет очень невыгодно покупать.
ведь там остается каких то 5%, это вообще ничего, сравнительно с первыми днями.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, в снг есть еще место для таких проектов. У нас и здесь заказчиков и исполнителей много и можно очень хорошо стартануть. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
На самом деле - очень нужный сервис. Данная разработка  позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни и зарабатывать криптовалюту))

Да у ребят кстати очень неплохо проходят сборы средств, если дальше так будет идти то минимум софткап соберут, а то еще и больше

Ну платформа действительно полезная и создана для того что бы поддержать развитие криптовалюты. И я думаю что так и будет, если соберут деньги. Мне нравится визуальное оформление платформы) Но для инвесторов?
member
Activity: 124
Merit: 10
Запустили ИСО! Но я никак не могу понять, какие дни самые прибыльные?!Какая их бонусная программаHuh

Я считаю что первые дни ИСО самые прибыльные, но это лично мое мнение, сужу лично со своих наблюдений.
Ну конечно же в первые дни такая самушедшая скидка, целых 40%, я думаю только дурак будет ждать чего то.
Да, ведь в остальные дни, с каждой неделей процент падает, и в конечном итоге, по завершению ИСО будет очень невыгодно покупать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На самом деле - очень нужный сервис. Данная разработка  позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни и зарабатывать криптовалюту))

Да у ребят кстати очень неплохо проходят сборы средств, если дальше так будет идти то минимум софткап соберут, а то еще и больше
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сколько всего токенов выделено для ИСО? Есть пару вопросов по поводу баунти, её будут запускать?
На продажи выделено 75% от общего числа выпущенных токенов, а баунти программа уже давно запущена.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сколько всего токенов выделено для ИСО? Есть пару вопросов по поводу баунти, её будут запускать?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На самом деле - очень нужный сервис. Данная разработка  позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни и зарабатывать криптовалюту))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Прямо сейчас минимальная инвестиция это 0,3 доллара, именно столько стоит 1 токен WORK.
Остался всего 1 день, когда действует 40% скидка на покупку токенов, уже послезавтра цена 1 токена будет составлять 0.375 USD
Если быть точнее, то осталось 2 дня, ведь скидка действует до 26 июня, включительно. Время еще есть.
newbie
Activity: 207
Merit: 0

Прямо сейчас минимальная инвестиция это 0,3 доллара, именно столько стоит 1 токен WORK.
Остался всего 1 день, когда действует 40% скидка на покупку токенов, уже послезавтра цена 1 токена будет составлять 0.375 USD
newbie
Activity: 179
Merit: 0

Я думаю, что это и так всем понятно, зачем покупать токены со скидкой 25% и ниже, если можно взять дешевле.
А что насчёт минимальной суммы инвестиции? Есть какие нибудь значения, или я могу купить даже 1 токен?
Прямо сейчас минимальная инвестиция это 0,3 доллара, именно столько стоит 1 токен WORK.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Я думаю, что это и так всем понятно, зачем покупать токены со скидкой 25% и ниже, если можно взять дешевле.
А что насчёт минимальной суммы инвестиции? Есть какие нибудь значения, или я могу купить даже 1 токен?
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Я думаю, что это очень необходимый сервис. Потому что это позволит вам использовать криптовалютой в повседневной жизни всем, кто хочет и умеет ею пользоваться))
По какой-то причине, поначалу проект казался не очень интересным. Но сейчас я немного вник в суть и хочу сказать что проекту бить!
Ну, так бывает. Я считаю что сначала нужно разобраться, вникнуть, уловить суть, а потом уже делать выводы.
Pages:
Jump to: