Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 62. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
По моему у проекта получится достигнуть результата, потому что близится то время, когда криптовалютой будет пользоваться все больше людей, и зарабатывать зарплату в криптовалюте - будет очень даже престижно.
Ну поживем и увидим, однозначно сложно говорить уверенно что ближайшее время крипта будет пользоваться таким же спросом как и официальные деньги. Хотя я бы был не против)))
Ребята а у вас в смартконтракте прописан софт кеп? Я просто встречал разные варианты развития событий при сборе средств)))
Думаю что такие мелочи точно учитываются. ПОтому что если не прописан - смартконтракт даже при достижения софт кепа просто разошлет деньги по окончанию ИСО, в связи с тем что он не будет знать что деньги уже собран)))
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Взял токенов на 700 зеленых, надеюсь что платформа оправдает мои надежды на неё. Скидка конечно меня заманилаSmiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По моему у проекта получится достигнуть результата, потому что близится то время, когда криптовалютой будет пользоваться все больше людей, и зарабатывать зарплату в криптовалюте - будет очень даже престижно.
Ну поживем и увидим, однозначно сложно говорить уверенно что ближайшее время крипта будет пользоваться таким же спросом как и официальные деньги. Хотя я бы был не против)))
Ребята а у вас в смартконтракте прописан софт кеп? Я просто встречал разные варианты развития событий при сборе средств)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По моему у проекта получится достигнуть результата, потому что близится то время, когда криптовалютой будет пользоваться все больше людей, и зарабатывать зарплату в криптовалюте - будет очень даже престижно.
Ну поживем и увидим, однозначно сложно говорить уверенно что ближайшее время крипта будет пользоваться таким же спросом как и официальные деньги. Хотя я бы был не против)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
По моему у проекта получится достигнуть результата, потому что близится то время, когда криптовалютой будет пользоваться все больше людей, и зарабатывать зарплату в криптовалюте - будет очень даже престижно.
Получать оплату за выполненный труд криптовалютой уже очень престижно и популярно. Было бы хорошо, если бы токены WORK стабильно росли в цене, тогда будет вообще шикарно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
По моему у проекта получится достигнуть результата, потому что близится то время, когда криптовалютой будет пользоваться все больше людей, и зарабатывать зарплату в криптовалюте - будет очень даже престижно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я давно ждал начало ИСО, скидка действует, можно тарится токенами. Хорошая новость для проекта и инвесторов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю что на проект с криптовалютной оплатой и у русских ребят будет спрос. все на прямую ззависит от усердности работы команды и благоприятной обстановке на бирже. От цены криптовалюты многое зависит.
Да, согласен, от цены зависит 90% успеха, потому что с большой волатильностью, никто не будет пользоваться криптовалютой и проекту будет сложно выжить.
Ну будем надеяться что такой подставы не будет. Потому что уже пора крипто расти. Так что ожидаем хороших новостей и готовимся заходить. Ну а если нет, то нет))
Как у вас все просто)). На самом деле никто не знает что будет дальше с курсом, сюда уже начали заходить жирные ребята с большими котлетами. Так что предсказать что будет нельзя по техническому анализу.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Как-то меня настораживает, что в этой теме пишут только одни новички и одни и те же ники постоянно повторяются. Обычно такое присуще не серьезным проектам
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я думаю что на проект с криптовалютной оплатой и у русских ребят будет спрос. все на прямую ззависит от усердности работы команды и благоприятной обстановке на бирже. От цены криптовалюты многое зависит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А на какой рынок в первую очередь рассчитан продукт? Простов России на сколько я знаю уже много бирж для поиска работы, проблема в том что мало кто ими пользуется. А вот в англоязычных странах на сколько я знаю этот бизнес более развит…
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребята пришли к успеху. Поздравляю команд с успешным выходом на ИСО, желаю побыстрее собрать софт и начать воплощать задумку в реальность. Вперед ребята!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Каковы гарантии того, что один и тот же клиент не хочет платить за проделанную работу? Как команда решит этот вопрос если он возникнет?
В любом случае оплата производится только после полной проверки завершенной задачи. Клиент был убежден, что все в порядке, и только тогда он отправляет деньги. Думаю так будет правильно и розумно.
На самом деле все намного проще, чем кажется. Клиент оставляет задание, указывает стоимость его выполнения, и необходимая сумма замерзает на его счете для оплаты заказа. Все гениальное просто!))))))))
Я думаю, нам просто нужно тщательно проверять и контролировать все, и со временем вся система будет скорректирована, и все останутся счастливы)
member
Activity: 124
Merit: 10

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
Да, я согласен, ведь развелось очень много подобных ИСО, и очень стремно както, когда вот например перенисли числа провидения ИСО.
Знаете, на то мы и люди,  у нас всегда срабатывает инстинкт самосхранения, все вы от части правы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0

По крайней мере, админы этого проекта обещают, что заказчик и исполнитель будут равны между собой, любые споры будут рассматриваться по справедливости.
Посмотрим, как эти обещания и планы превратятся в реальность, странный выбор. Во всём мире прав тот кто платит.
member
Activity: 110
Merit: 10

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
Да, я согласен, ведь развелось очень много подобных ИСО, и очень стремно както, когда вот например перенисли числа провидения ИСО.
member
Activity: 294
Merit: 10

Если честно, я вообще понять не могу, а разве может быть по другому? Заказчик проверяет работу и оплачивает, если ему что то не нравится, то не оплачивает - это жизнь ребята, заказчику нужно угождать.
Всё верно, ведь заказчик всегда прав, все биржи работают под заказчиков, а исполнителям приходится подстраиваться.
По крайней мере, админы этого проекта обещают, что заказчик и исполнитель будут равны между собой, любые споры будут рассматриваться по справедливости.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

На самом деле все намного проще, чем кажется. Клиент оставляет задание, указывает стоимость его выполнения, и необходимая сумма замерзает на его счете для оплаты заказа. Все гениальное просто!))))))))
[/quote]
Именно по этому сценарию работают большинство подобных платформ, это методика работает, не вижу смысла придумывать что то другое.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1

Если честно, я вообще понять не могу, а разве может быть по другому? Заказчик проверяет работу и оплачивает, если ему что то не нравится, то не оплачивает - это жизнь ребята, заказчику нужно угождать.
Всё верно, ведь заказчик всегда прав, все биржи работают под заказчиков, а исполнителям приходится подстраиваться.
Pages:
Jump to: