Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 60. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
я считаю, что проекты, основанные на технологии blockchain, заслуживают того, чтобы жить и существовать! мы все живем в мире, в котором безопасность выходит на первый план, потому что существует так много случаев, когда ИСО собирает деньги и исчезает, либо мошенники просто украдут наши персональные данные.
Да, я согласен с вами, ведь согласно статистике, каждый год около 15 миллионов человек становятся жертвами интернет-мошенников. Это очень важно, поэтому безопасность имеет первостепенное значение. Нужно предохраняться во всех смыслах этого слова)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я считаю, что проекты, основанные на технологии blockchain, заслуживают того, чтобы жить и существовать! мы все живем в мире, в котором безопасность выходит на первый план, потому что существует так много случаев, когда ИСО собирает деньги и исчезает, либо мошенники просто украдут наши персональные данные.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Мне интересно, как заказчик и исполнитель будут обсуждать условия заказа? Вы задумывались по этому поводу?
Будет создан специальный чат, в котором можно будет обсудить все детали и сроки оговоренного заказа - очень удобно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне интересно, как заказчик и исполнитель будут обсуждать условия заказа? Вы задумывались по этому поводу?
newbie
Activity: 308
Merit: 0

Уже собранно 15% от софткапа, мне кажется, что 400 ETH - это не проблема для столь крупного проекта.
Это не показатель, посмотрим на результаты сборов после второго тура, если удастся собрать хотя бы 70% софт капа - вот это будет показатель.
Лично у меня хорошие предчувствие, у этого проекта есть всё, что бы стать успешным и популярным, думаю, что инвесторы это понимают.
newbie
Activity: 179
Merit: 0

Уже собранно 15% от софткапа, мне кажется, что 400 ETH - это не проблема для столь крупного проекта.
Это не показатель, посмотрим на результаты сборов после второго тура, если удастся собрать хотя бы 70% софт капа - вот это будет показатель.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Каковы гарантии того, что один и тот же клиент не хочет платить за проделанную работу? Как команда решит этот вопрос если он возникнет?
В любом случае оплата производится только после полной проверки завершенной задачи. Клиент был убежден, что все в порядке, и только тогда он отправляет деньги. Думаю так будет правильно и розумно.
На самом деле все намного проще, чем кажется. Клиент оставляет задание, указывает стоимость его выполнения, и необходимая сумма замерзает на его счете для оплаты заказа. Все гениальное просто!))))))))
jr. member
Activity: 126
Merit: 1

А что будет после 26 июня, скидка станет меньше? Ведь ИСО только недавно началось, а время скидок уже заканчиваетсяSmiley
Тут ничего не поделаешь, именно так составлен график, с 26 июня скидка будет уже 25%, так что инвесторам стоит поторопится.
Уже собранно 15% от софткапа, мне кажется, что 400 ETH - это не проблема для столь крупного проекта.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

А что будет после 26 июня, скидка станет меньше? Ведь ИСО только недавно началось, а время скидок уже заканчиваетсяSmiley
Тут ничего не поделаешь, именно так составлен график, с 26 июня скидка будет уже 25%, так что инвесторам стоит поторопится.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Не получается прямо сейчас купит токены, средства дойдут через пару дней, как долго будет действовать сорока процентная скидка?
Скидка 40% будет действовать до 26 июня, включительно. По этому, времени у вас еще достаточно.
А что будет после 26 июня, скидка станет меньше? Ведь ИСО только недавно началось, а время скидок уже заканчиваетсяSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я думаю, что даже софт кап не соберет эта компания.Никто в неё даже не верит с баунтистов. Обычно когда есть ограничения по количеству участников в подписной, то очень быстро набегают желающие, а тут тишина
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не получается прямо сейчас купит токены, средства дойдут через пару дней, как долго будет действовать сорока процентная скидка?

я бы не спешил инвестировать рынок сейчас на низах и смысла кидать по таким расценкам даже с наличием таких бонусос все таки не стоит. я конечно не профи но лучше подождать когда цена эфира отскочит немного.
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Не получается прямо сейчас купит токены, средства дойдут через пару дней, как долго будет действовать сорока процентная скидка?
Скидка 40% будет действовать до 26 июня, включительно. По этому, времени у вас еще достаточно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не получается прямо сейчас купит токены, средства дойдут через пару дней, как долго будет действовать сорока процентная скидка?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хороший проект, где я ходил раньше, вроде как серьезные ребята, буду только наеяться что все пройдет успешно.
Будет видно  по результатам ИСО, тогда станет все ясно и понятно.
Да не надо фантазировать либо предугадывать, наберитесь терпения и ждите.
С первого раза у каждого может не получиться, всегда нужно давать второй шанс)))))
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Хороший проект, где я ходил раньше, вроде как серьезные ребята, буду только наеяться что все пройдет успешно.
Будет видно  по результатам ИСО, тогда станет все ясно и понятно.
Да не надо фантазировать либо предугадывать, наберитесь терпения и ждите.
Согласен, но на сайт есть ползунок сборов, если ему верить, то уже собрали 13.4 Эфира, не много, но это тоже результат.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хороший проект, где я ходил раньше, вроде как серьезные ребята, буду только наеяться что все пройдет успешно.
Будет видно  по результатам ИСО, тогда станет все ясно и понятно.
Да не надо фантазировать либо предугадывать, наберитесь терпения и ждите.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как по мне, проекты Blockchain повлияли практически на все сферы человеческой деятельности, и в каждом из них уже есть довольно серьезная конкуренция, как вы считаете, что особенного в Easy Work ? в чем его индивидуальность?
Именно блокчейн и является главной индивидуальностью, всё честно и прозрачно, а главное - безопасно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Хороший проект, где я ходил раньше, вроде как серьезные ребята, буду только наеяться что все пройдет успешно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Как по мне, проекты Blockchain повлияли практически на все сферы человеческой деятельности, и в каждом из них уже есть довольно серьезная конкуренция, как вы считаете, что особенного в Easy Work ? в чем его индивидуальность?
Мне нравится качество самой платформы, все продумано до мелочей, каждая деталь логична, ничего лишнего, все просто и красиво.
Я считаю огромнейшим преимуществом наличие встроенного механизма аутентификации, который обеспечивает присутствие только реальных пользователей на платформе, тоисть я буду уверен в том, что общаюсь с реальными людьми в реальное время в реальном мире.
Да, мало кто сможете похвастаться механизм аутентификации, ведь сейчас большую часть работы выполняють роботы.
Роботы роботами, но общения с реальным человеком намного лучше)
Pages:
Jump to: