Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 64. (Read 187552 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Ну не знаю, помоему эта тема съест сама себя, потому что проектов подобных много, а из-за низкой употребляемости и высокой стоимости - криптовалюту мало кто использует в повседневной жизни.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

Кстати, насчёт маркетингового плана, какая часть из собранных средств в ходе ИСО пойдёт на дальнейшую рекламу?
Точную сумму, которую получится собрать очень трудно спрогнозировать, в белой бумаге указано, что 7% от собранных средств пойдут на маркетинг.
member
Activity: 110
Merit: 10
Работа для любого исполнителя всегда интересна и желанна. Ведь даже если сам не сделает, перепродаст кому то заказ.

Откуда ты знаешь о таких деталях, наверное сам так поступаешь да?)) А с другой стороны - тоже нет гарантий что именно человек с картинки будет исполнять работу.

Ну так и есть на самом то деле. Очень много офисов где под видом 1 человека сидит целый штат и собирает заказы через фриланс биржи. Такие чудеса)))

Это же и есть нормальным фактом. Люди так приспособились деньги зарабатывать. И так получается даже намного эффективнее. 1 прокачанный аккаунт, заказчики видя отличный результат и высокий рейтинг, так и работают)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Безусловно, успех платформы зависит от действий разработчиков. У Easy Work, есть всё, что бы стать популярной платформой, начиная от качественного сайта, заканчивая - маркетинговым планом.
Кстати, насчёт маркетингового плана, какая часть из собранных средств в ходе ИСО пойдёт на дальнейшую рекламу?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По сути, у этого проекта есть большое будущее, если разработчики приложат максимум усилий, то пользователи(заказчики и исполнители) сами будут регистрироваться и работать на платформе.
Безусловно, успех платформы зависит от действий разработчиков. У Easy Work, есть всё, что бы стать популярной платформой, начиная от качественного сайта, заканчивая - маркетинговым планом.
member
Activity: 266
Merit: 10

Расценки 1 ETH = 1046 WORK
BONUS: 5-40 %
HARD CAP: 6600 ETH
SOFT CAP: 400 ETH
Принимаемые криптовалюты: BTC, ETH

Странно, что принимаются только  BTC и ETH, мне было бы удобней оплачивать в Догах, ну что ж, прийдёться потерять лишних 0,5-1% на обмене, переживу как нибудь.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Мой знакомый посоветовал обратить внимание на этот проект, я слышал, что ИСО начнётся уже совсем скоро, каковы расценки, скидки?
Расценки 1 ETH = 1046 WORK
BONUS: 5-40 %
HARD CAP: 6600 ETH
SOFT CAP: 400 ETH
Принимаемые криптовалюты: BTC, ETH
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Мой знакомый посоветовал обратить внимание на этот проект, я слышал, что ИСО начнётся уже совсем скоро, каковы расценки, скидки?
Совершенно верно, ИСО начнётся уже через двое суток, ожидается скидка 40% - серьезная цифра, как по мне.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мой знакомый посоветовал обратить внимание на этот проект, я слышал, что ИСО начнётся уже совсем скоро, каковы расценки, скидки?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Читал высшеобсуждающих, и слаживается такое впечатление что ребята вовсе не следят за работой команды. Обновлений куча, каждую ниделю проводится огромное количество работы, вот даже например: обновлены официальные версии английского языка, а также русский сайт; добавлена окончательная версия «Белой книги»;включена бонусная программа проекта Easy Work; я не понимаю зачем эти лишние разговоры. Ребята, будьте повниматильнее.
Огромное спасибо, хороший пост, полезная информация. Команда разработчиков работает на славу.
Действительно, пройден огромный путь и сделано огромное количество работы, думаю оно того стоит.
Не зря перенесли ИСО, значит есть над чем поработать.!
newbie
Activity: 144
Merit: 0
По сути, у этого проекта есть большое будущее, если разработчики приложат максимум усилий, то пользователи(заказчики и исполнители) сами будут регистрироваться и работать на платформе.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как по мне, ели ребята напрягут свои булки, то их ждет довольно перспективное будущее, нужно только усерднее поработать.
Это точно:_) Таких платформ не блокчейне не так уж и много, конкуренция не велика, есть все шансы занять топ позиции.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Читал высшеобсуждающих, и слаживается такое впечатление что ребята вовсе не следят за работой команды. Обновлений куча, каждую ниделю проводится огромное количество работы, вот даже например: обновлены официальные версии английского языка, а также русский сайт; добавлена окончательная версия «Белой книги»;включена бонусная программа проекта Easy Work; я не понимаю зачем эти лишние разговоры. Ребята, будьте повниматильнее.
Огромное спасибо, хороший пост, полезная информация. Команда разработчиков работает на славу.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Читал высшеобсуждающих, и слаживается такое впечатление что ребята вовсе не следят за работой команды. Обновлений куча, каждую ниделю проводится огромное количество работы, вот даже например: обновлены официальные версии английского языка, а также русский сайт; добавлена окончательная версия «Белой книги»;включена бонусная программа проекта Easy Work; я не понимаю зачем эти лишние разговоры. Ребята, будьте повниматильнее.
Зачем так категорично судить людей, может они просто не там искали информацию, с каждым бывает.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно,это в порядке вищей, каждому желающему нужно будет проходить верификацию.
Несомненно , ведь все крупные и серьезные заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют, к сожилению.
Никто не хочет иметь дело с зелеными в этой сфере, очень трудно приходится новичкам((
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Читал высшеобсуждающих, и слаживается такое впечатление что ребята вовсе не следят за работой команды. Обновлений куча, каждую ниделю проводится огромное количество работы, вот даже например: обновлены официальные версии английского языка, а также русский сайт; добавлена окончательная версия «Белой книги»;включена бонусная программа проекта Easy Work; я не понимаю зачем эти лишние разговоры. Ребята, будьте повниматильнее.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
что-то подозрительное, вроде бы все хорошо но вот биржи на которые вы попадете это же свалки, хит бтц когда то показывал адекватность ,а сейчас просто мусор
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как по мне, ели ребята напрягут свои булки, то их ждет довольно перспективное будущее, нужно только усерднее поработать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Время-деньги, нет времени ждать!! Нужно что то делать)) И вообще, я думаю что все получится. Проект ведь интересный.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
Да, я согласен, ведь развелось очень много подобных ИСО, и очень стремно както, когда вот например перенисли числа провидения ИСО.
А вы не думали что ребята просто решили устранить свои ошибки?!
Гайз, наберитесь терпения, нужно подождать немного и все станет ясно. Будем конечно надеяться на лучшее.
Pages:
Jump to: