Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 63. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 207
Merit: 0
Каковы гарантии того, что один и тот же клиент не хочет платить за проделанную работу? Как команда решит этот вопрос если он возникнет?
В любом случае оплата производится только после полной проверки завершенной задачи. Клиент был убежден, что все в порядке, и только тогда он отправляет деньги. Думаю так будет правильно и розумно.
Если честно, я вообще понять не могу, а разве может быть по другому? Заказчик проверяет работу и оплачивает, если ему что то не нравится, то не оплачивает - это жизнь ребята, заказчику нужно угождать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Каковы гарантии того, что один и тот же клиент не хочет платить за проделанную работу? Как команда решит этот вопрос если он возникнет?
В любом случае оплата производится только после полной проверки завершенной задачи. Клиент был убежден, что все в порядке, и только тогда он отправляет деньги. Думаю так будет правильно и розумно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Каковы гарантии того, что один и тот же клиент не хочет платить за проделанную работу? Как команда решит этот вопрос если он возникнет?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
Еще важнее момент пользовательского интерфейса, от этого напрямую зависит популярность платформы.
Существует множество факторов, от которых будет зависеть популярность платформы. Фактически, больше всего зависит от надежности исполнителей и самого заказчика.
К вашему сведению он уже существует. И, кстати, платформа уже собирает исполнителей и проверяет. Механизм запущен и в скором времени будет успешно работать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Идея не новая но еще актуальная. У нее есть перспективы если этой платформой будет пользоваться большое количество людей. так что команде нужно будет провести очень мочную маркетинговую программу.
Согласен, очень и очень актуальная идея, учитывая, что сейчас цифровой век и вся молодежь хочет работать через интернет.
newbie
Activity: 179
Merit: 0

Популярность будет зависеть от рекламы 50% и на 50% работоспособность и надежность платформы. Успешное взаимодействие исполнителя и заказчика и есть смысл проекта.
Популярность проекта зависит от очень многих факторов, но главные из них - работоспособность платформы + реклама, это да.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
Еще важнее момент пользовательского интерфейса, от этого напрямую зависит популярность платформы.
Существует множество факторов, от которых будет зависеть популярность платформы. Фактически, больше всего зависит от надежности исполнителей и самого заказчика.
Популярность будет зависеть от рекламы 50% и на 50% работоспособность и надежность платформы. Успешное взаимодействие исполнителя и заказчика и есть смысл проекта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
Еще важнее момент пользовательского интерфейса, от этого напрямую зависит популярность платформы.
Существует множество факторов, от которых будет зависеть популярность платформы. Фактически, больше всего зависит от надежности исполнителей и самого заказчика.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Я посмотрел на распределение токенов у вас на сайте, очень радует что вы не жадные и только 10% токенов оставили себе, но… на маркетинг, 7%, это же жасно мало...Вам так не кажется?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
Угадать тяжело, возможно что голубые тоны и будут присутствовать но них не будет сделана основная ставка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
Еще важнее момент пользовательского интерфейса, от этого напрямую зависит популярность платформы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю, что в тех же тонах, что и презентация. Было бы прикольно и практично))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Доброго времини суток))) Что касается графического интерфейса, то уже есть некоторые эскизы?Как будет выглядеть платформа в будущем?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я уверен, что администрация этого проекта добьётся определенного успеха, и займёт лидирующее место в этой отрасли. WORK Coin смотрится очень ярко.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кого я в первую очередь ребята будут привлекать?!? Мне интересно, как будет выглядеть механика платформы.
Всё довольно просто, вы когда нибудь видели биржи для флирансеров? Разделы, цены, сроки выполнения и так далее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кого я в первую очередь ребята будут привлекать?!? Мне интересно, как будет выглядеть механика платформы.
Я думаю, одновременно будут привлекать  - исполнителей и клиентов, потому что они как будто единый механизм))
думаю, что в первую очередь будут задействованы исполнители. Это могут быть центры обслуживания, люди, которые уже принимают заказы, что то понимают в этом деле, знакомы с таким видом деятельности.
Это будет служить еще одним дополнительным источником заказов для них.
Но мало кто понимает, как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе должен быть вход и выход.
Многое зависит от того, как криптовалюта будет использоваться в будущем, если будет  еще один бум и массовое использование, тогда нетрудно провести денежные транзакции в криптографии.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Кого я в первую очередь ребята будут привлекать?!? Мне интересно, как будет выглядеть механика платформы.
Я думаю, одновременно будут привлекать  - исполнителей и клиентов, потому что они как будто единый механизм))
думаю, что в первую очередь будут задействованы исполнители. Это могут быть центры обслуживания, люди, которые уже принимают заказы, что то понимают в этом деле, знакомы с таким видом деятельности.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кого я в первую очередь ребята будут привлекать?!? Мне интересно, как будет выглядеть механика платформы.
Я думаю, одновременно будут привлекать  - исполнителей и клиентов, потому что они как будто единый механизм))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Идея не новая но еще актуальная. У нее есть перспективы если этой платформой будет пользоваться большое количество людей. так что команде нужно будет провести очень мочную маркетинговую программу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
 Кого я в первую очередь ребята будут привлекать?!? Мне интересно, как будет выглядеть механика платформы.
Pages:
Jump to: