Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 66. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно будет очень много доработок в процессе функционирования площадки… Биржи труда имеют много плюсов и много минусов… Например те же предоплаты и система честных рейтингов…
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Капец как время летит. 3 дня осталось до открытой продажи… Интересно на бонус будут заходить фонды, или “все людям”??

Ну не знаю, посмотрим, если бы была бета версия платформы - фонды бы заходили более еффективно. но возможжно личные переговоры могу вытащить несколько жирных китяр…
full member
Activity: 644
Merit: 103
Несомненно , ведь все крупные и серьезные заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют, к сожилению.
Никто не хочет иметь дело с зелеными в этой сфере, очень трудно приходится новичкам((
Зелеными? - гринписовцам чтоли?)))
Я думаю что тесты для фрилансеров это отлично. Пусть человек постарается его пройти, а потом еще переживает о качестве и своем акке. А то как сейчас работают на фл, так это кошмар. Могут пропасть, могут сделать фуфел и т.д.
Все верно канеш, вот только будет ли смысл фрилансерам так заморачиваться, если есть куча площадок, где они могут разместить свой профиль без каких-либо тестов
Если платформа станет популярно, то смысл, конечно, будет. Тем более, там нет чего-то экстра-сложного в этих тестах. Крупные заказчики обычно хотят иметь дело с надежными сервисами и исполнителями, и ради таких заказчиков фрилансеры и будут приходить на платформу WORK Coin. Но это теория пока, надо смотреть за развитием. Но со стороны все пока неплохо выглядит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Капец как время летит. 3 дня осталось до открытой продажи… Интересно на бонус будут заходить фонды, или “все людям”??
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы. Так будет намного продуктивнее и результат не задержится.
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает, к сожилению,  как управлять криптовалютой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну не знаю, помоему эта тема съест сама себя, потому что проектов подобных много, а из-за низкой употребляемости и высокой стоимости - криптовалюту мало кто использует в повседневной жизни.

Не думаю что у проекта будет все так плохо. Очень активные разработики и я уверен что ему найдется место под солнцем, просто не все так сладко по началу, и это касается любого бизнеса. так что все норм.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Работа для любого исполнителя всегда интересна и желанна. Ведь даже если сам не сделает, перепродаст кому то заказ.

Откуда ты знаешь о таких деталях, наверное сам так поступаешь да?)) А с другой стороны - тоже нет гарантий что именно человек с картинки будет исполнять работу.

Ну так и есть на самом то деле. Очень много офисов где под видом 1 человека сидит целый штат и собирает заказы через фриланс биржи. Такие чудеса)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Работа для любого исполнителя всегда интересна и желанна. Ведь даже если сам не сделает, перепродаст кому то заказ.

Откуда ты знаешь о таких деталях, наверное сам так поступаешь да?)) А с другой стороны - тоже нет гарантий что именно человек с картинки будет исполнять работу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
 Работа для любого исполнителя всегда интересна и желанна. Ведь даже если сам не сделает, перепродаст кому то заказ.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
С чего вы взяли, что через неделю рынок устаканится? Сейчас вообще никто ничего не знает. Сначала ждали криптовесну, потом гадали на кофейной гуще, что летом биток уже будет к 25000$, а биток опустился до 6400$. Всё очень печально. И сейчас действительно не самое лучшее время проводить ICO. ICO собирают копейки, которых ни на что не хватает.
Я не раз наблюдал, как токены новых проектов растут, независимо от общей ситуации на рынке, спрос на монету всё равно есть, если проект перспективный и инвесторы это видят.
Но есть и масса примеров, где цена после выхода на биржу обваливается не слабо. Как будет с этим токеном никто предугадать не может.
member
Activity: 224
Merit: 10
интересно, как будет контролироваться область строительства  Grin Grin Grin платформа будет выступать в качестве гаранта между заказчиком и исполнителем Huh Huh Huh
full member
Activity: 307
Merit: 102
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно,это в порядке вищей, каждому желающему нужно будет проходить верификацию.
Несомненно , ведь все крупные и серьезные заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют, к сожилению.
Никто не хочет иметь дело с зелеными в этой сфере, очень трудно приходится новичкам((
Зелеными? - гринписовцам чтоли?)))
Я думаю что тесты для фрилансеров это отлично. Пусть человек постарается его пройти, а потом еще переживает о качестве и своем акке. А то как сейчас работают на фл, так это кошмар. Могут пропасть, могут сделать фуфел и т.д.
Все верно канеш, вот только будет ли смысл фрилансерам так заморачиваться, если есть куча площадок, где они могут разместить свой профиль без каких-либо тестов
full member
Activity: 336
Merit: 101
Внимание, мне это действительно важно. скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Конечно,это в порядке вищей, каждому желающему нужно будет проходить верификацию.
Несомненно , ведь все крупные и серьезные заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют, к сожилению.
Никто не хочет иметь дело с зелеными в этой сфере, очень трудно приходится новичкам((
Зелеными? - гринписовцам чтоли?)))
Я думаю что тесты для фрилансеров это отлично. Пусть человек постарается его пройти, а потом еще переживает о качестве и своем акке. А то как сейчас работают на фл, так это кошмар. Могут пропасть, могут сделать фуфел и т.д.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Меня, как фрилансера, который зарабатывает разработкой сайтов на wordpress, этот проект заинтересовал. Жду когда появиться реально рабочая платформа. "Имеем предварительную договоренность на размещение монеты на биржах Hitbtc и Yobit.io". Hitbtc это очень хорошо, интересно, правда ли Smiley
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Каким образом будет зарабатывать сам сервис(биржа), Будут ли какие нибудь комиссии и ского будет списываться %, с заказчика или исполнителя?
newbie
Activity: 207
Merit: 0

Никто не хочет иметь дело с зелеными в этой сфере, очень трудно приходится новичкам((
Если быть полностью откровенным, то все ими були и будут, как только откроется эта платформа. Грубо говоря, кто будет первым, тот будет всем заправлять.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я интересуюсь данной платформы со стороны исполнителя, как вы рассматриваете варианты с предоплатой за работу?
На сайте проекта есть информация, что такой вариант возможен, но только с разрешения заказчика, эти моменты придётся обговаривать именно с ним.
Очень интересная практика, но не думаю, что многие заказчики будут пользоваться такой услугой, разве что - работая с исполнителями, которые имею наивысший рейтинг.
member
Activity: 124
Merit: 10
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
Мне почему-то сначала проект показался не очень перспективным. Не знаю из-за чего.
Ну бывает и такое. Хорошо что вернулся и заинтересовался, значит проект все таки стоит внимания.
Кстати, хороший дизайн проекта. Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными.
Да, ребята, согласен, ведь в параметры выбора вошел дизайн, что немаловадно сейчас в выборе проектов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я интересуюсь данной платформы со стороны исполнителя, как вы рассматриваете варианты с предоплатой за работу?
На сайте проекта есть информация, что такой вариант возможен, но только с разрешения заказчика, эти моменты придётся обговаривать именно с ним.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я интересуюсь данной платформы со стороны исполнителя, как вы рассматриваете варианты с предоплатой за работу?
Pages:
Jump to: