Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 65. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всё идёт по плану? ИСО анонсировано 21 июня, переносов нету? Я уже подготовил средства для инвестиций.
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
Да, я согласен, ведь развелось очень много подобных ИСО, и очень стремно както, когда вот например перенисли числа провидения ИСО.
А вы не думали что ребята просто решили устранить свои ошибки?!
Да, или может просто хотят удивить нас чем то новым?? Либо же реально просто усовершенствуют проект.
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
Да, я согласен, ведь развелось очень много подобных ИСО, и очень стремно както, когда вот например перенисли числа провидения ИСО.
А вы не думали что ребята просто решили устранить свои ошибки?!
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы. Так будет намного продуктивнее и результат не задержится.
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает, к сожилению,  как управлять криптовалютой.
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.)))))
Чето мне кажется админы уже опоздали с этой идеей. Уже есть проекты с подобной идеей, и они уже заняли рынок платформ для заданий на блокчейне. Но даже фавориты этого направления сейчас еле развиваются, хотя команды работают достаточно интенсивно.

Фиг его знает,  осенью тю гигтрикс попрет на рынок,  там  ребята,  да и сам проект т - толковые. возьмут рынок за жабры как говорится,  и ворккоин может вместе с ним,  вытесят конкурентов
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Будем надеяться что нас не подведут и не кинут....ведь надежда умирает последней))))
Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Не говори оп пока не перепрыгнул, перестраховаться в любом случае стоит.
member
Activity: 266
Merit: 10

Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
Я тоже на позитиве, этот проект не похож на большинство, видно же, что администрация работает над ним каждый день.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будем надеяться что нас не подведут и не кинут....ведь надежда умирает последней))))
Почему такой негативный настрой?! Вроде как поводов небыло))) Я думаю все будет ок.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я посмотрел на распределение токенов у вас на сайте, очень радует что вы не жадные и только 10% токенов оставили себе, но… на маркетинг, 7%, это же жасно мало...Вам так не кажется?
А сколько всего, от общего количества токенов выделено на продажи? Интересно, что будет с токенами которые не продуется, их сожгут или оставят в резерве?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Будем надеяться что нас не подведут и не кинут....ведь надежда умирает последней))))
member
Activity: 124
Merit: 10
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
Да, я тоже хотел бы поинтересоваться вашими мнениями, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я посмотрел на распределение токенов у вас на сайте, очень радует что вы не жадные и только 10% токенов оставили себе, но… на маркетинг, 7%, это же жасно мало...Вам так не кажется?
Если маркетолог штатный и не будет покупаться тонна гугловского трафика, то вполне должно хватить на еще 2-3 баунти или другие решения. Более современные и подходящие для рынка.
member
Activity: 110
Merit: 10
Я считаю что проект выглядит очень серьезным, да и идея довольно актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Я посмотрел на распределение токенов у вас на сайте, очень радует что вы не жадные и только 10% токенов оставили себе, но… на маркетинг, 7%, это же жасно мало...Вам так не кажется?
На маркетинг идут не только 7% от токенов, но и 10-20% от собранных средств на ико. Но сумма на маркетинг все равно маленькая, как бы не получилось что разработать разработают, но пользоваться никто не будет.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы. Так будет намного продуктивнее и результат не задержится.
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает, к сожилению,  как управлять криптовалютой.
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.)))))
Чето мне кажется админы уже опоздали с этой идеей. Уже есть проекты с подобной идеей, и они уже заняли рынок платформ для заданий на блокчейне. Но даже фавориты этого направления сейчас еле развиваются, хотя команды работают достаточно интенсивно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков?? Что ждет команду в будующем, и что с этого получится!?!
Правильно будет привлекать всех одноврименно,  потому что одни без других точно работать не смогут)) Самое главное не переборщить.
Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы. Так будет намного продуктивнее и результат не задержится.
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает, к сожилению,  как управлять криптовалютой.
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.)))))
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А в чем тут принципиальное отличие от стандартных фриланс сайтов. И даже от тех проектов на блокчейне, которые уже были по фрилансу?
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Проект не плохой по реализации, интересно сколько удастся собрать. И что будет дальше с деньгами. Конечно как и любо рипто ентузиаст - желаю проекту достигнуть целей из РоадМеп))
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я думаю так: в зависимости от рейтинга человек имеет возможность выставлять запрос предоплаты. частникам с низким рейтингом - функция не позволена. потом сама биржа хранит деньги за заказ у себя и выплачивает исполнителю по факту готовности заказа.
Ну я думаю что по такому принципу и работают биржи, чтобы обезопасить как заказчика так и исполнителя… Хотелось бы конечно надеяться что так работают)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю так: в зависимости от рейтинга человек имеет возможность выставлять запрос предоплаты. частникам с низким рейтингом - функция не позволена. потом сама биржа хранит деньги за заказ у себя и выплачивает исполнителю по факту готовности заказа.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно будет очень много доработок в процессе функционирования площадки… Биржи труда имеют много плюсов и много минусов… Например те же предоплаты и система честных рейтингов…

Ну сама биржа обычно вывстпает посредником и гарантом получения предоплаты и выполнения заказа. Есть много вариантов как можно организовать работу
Pages:
Jump to: