Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 74. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
В дорожной карте написано, что планируется выход на биржы. Так вот, с какими биржами ведёте переговоры и когда планируете выход?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну не знаю не знаю, будет ли на платформе возможность внутренней конвертации. Меня больше интересует факт оплаты за работу. Как происходит оплата? Курс фиксируется на момент оплаты?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
На биржах труда всегда есть определенные риски столкнутся с недобросовестным исполнителем. И поскольку риски высоки - это весьма не оправданный путь поиска рабочий силы.
Согласен, риски есть, но так же можно столкнутся и с недобросовестным заказчиком, который найдёт или придумает причины, что бы не оплачивать выполненную работу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотел бы попробовать как работает сервис. Кроме того мне очень интересна и близка тема криптовалют. Если будут заказы с этой платформы, то буду пользоваться.
Согласен с тобой дружище. Это круто что есть возможность получать заказы и оплату за них в крипте. Я думаю один минус - большие скачки на цену крипты. Можно случайно оказаться в минусе…
Ну так переводи сразу крипту в рубли/доллары. Это не проблема фиксировать сразу выплату. Лучше перестраховаться… Курс и правда скачет дико…
Если конечно будет возможность сразу на платформе конвертировать крипту в фиат. Иначе будет очень долгий путь вывода.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хотел бы попробовать как работает сервис. Кроме того мне очень интересна и близка тема криптовалют. Если будут заказы с этой платформы, то буду пользоваться.
Согласен с тобой дружище. Это круто что есть возможность получать заказы и оплату за них в крипте. Я думаю один минус - большие скачки на цену крипты. Можно случайно оказаться в минусе…
Ну так переводи сразу крипту в рубли/доллары. Это не проблема фиксировать сразу выплату. Лучше перестраховаться… Курс и правда скачет дико…
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Хотел бы попробовать как работает сервис. Кроме того мне очень интересна и близка тема криптовалют. Если будут заказы с этой платформы, то буду пользоваться.
Согласен с тобой дружище. Это круто что есть возможность получать заказы и оплату за них в крипте. Я думаю один минус - большие скачки на цену крипты. Можно случайно оказаться в минусе…
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Хотел бы попробовать как работает сервис. Кроме того мне очень интересна и близка тема криптовалют. Если будут заказы с этой платформы, то буду пользоваться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На биржах труда всегда есть определенные риски столкнутся с недобросовестным исполнителем. И поскольку риски высоки - это весьма не оправданный путь поиска рабочий силы.
member
Activity: 110
Merit: 10
Баунти компания уже открыта. Но условия меня немножко настораживают для подписной, много где писать нельзя. точнее можно. но засчитывать не будут   Sad

Ну видимо так решили маркетологи. Там где запрещено писать - не обитает целевая аудитория, соответственно писать бесполезно))

Зато награда хорошая. И сразу понято куда можно будет девать токен. На бирже договоренности есть уже, да и на площадке можно будет думаю использовать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

Но ведь сейчас есть специальные центры сертификации, благодаря которым можно определить - есть знание у человека или же нету. Проще воспользоваться их услугами
Как вариант - имеет право на жизнь. Оценить знание и опыт человека не так уж и тяжело, есть специальные тесты, которые выявят квалификацию любого потенциального сотрудника.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кто подскажет, каким образом будем проходить тест верификацию? Это на знание платформы, или возможно на знание своих услуг? Я немного не въезжаю в ситуацию
Думаю что на знание платформы, потом что на знание услуг будет очень сложно вас проверить. Подумайте, сколько нужно иметь профессионалов в штате, чтобы те определяли качество работы из каждой ниши)))
Но ведь сейчас есть специальные центры сертификации, благодаря которым можно определить - есть знание у человека или же нету. Проще воспользоваться их услугами
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Кто подскажет, каким образом будем проходить тест верификацию? Это на знание платформы, или возможно на знание своих услуг? Я немного не въезжаю в ситуацию
Думаю что на знание платформы, потом что на знание услуг будет очень сложно вас проверить. Подумайте, сколько нужно иметь профессионалов в штате, чтобы те определяли качество работы из каждой ниши)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кто подскажет, каким образом будем проходить тест верификацию? Это на знание платформы, или возможно на знание своих услуг? Я немного не въезжаю в ситуацию
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я бы с удовольствием участвовал в проекте, в роли исполнителя. Каковы условия приёма? Мне нужно иметь собственное портфолио?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Когда баунти начинаетсяHuh Где можно более детально познакомится с информацией? Подскажите пожалуйста)))

И в первом посте вверху есть ссылка и пару постов выше давали. Не стесняйтесь читать ветку https://bitcointalksearch.org/topic/m.39380871
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда баунти начинаетсяHuh Где можно более детально познакомится с информацией? Подскажите пожалуйста)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе! Видно что идет работа, даже кипит похоже)) Может еще нас порадуете эскизами площадки))
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я вот жду не дождусь когда же наконец то сайт обновят. Мне интересно посмотреть на команду проекта. Да и для любого инвестора это пункт номер 1.

Да, сейчас каждый человек просматривает информацию о проекте от и до. Такие реалии, что нужно все вынюхивать
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я вот жду не дождусь когда же наконец то сайт обновят. Мне интересно посмотреть на команду проекта. Да и для любого инвестора это пункт номер 1.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Краем уха слышал, что проект запустил баунти компанию, облазил весь сайт, но ссылку на баунти так и не нашёл... Скиньте её сюда пожалуйста.
Вы не там ищете, вся информация есть в первом посте этого топика. Вот ссылка на баунти ветку - https://bitcointalksearch.org/topic/m.39380871
Pages:
Jump to: