Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 72. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я вижу, что уже ведутся переговоры С Yobit и Hitbtc, а что насчёт других криптовалютных бирж? С ними ведутся переговоры?
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Какая то заезженная идея, потому что проектов подобных много. А результата особе большого я не у кого не видел. Вот и вопрос, зачем повторять идеи?
Интернет очень большой, в нём сидят миллиарды людей, и каждый проект найдёт своего постоянного посетителя, в этом и задумка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какая то заезженная идея, потому что проектов подобных много. А результата особе большого я не у кого не видел. Вот и вопрос, зачем повторять идеи?
У каждого похожего проекта есть свои особенности. И одно команда может быть лучше и сильнее другой. В итоге у перввых не получилось - у вторых все круто)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В этом фантастическом будущем биткоин должен быть уже по 500 тысяч, не меньше. Как вы думаете? Реален такой поворот событий?
Думаю что маловероятно такое стечение обстоятельств в ближайшем будущем. Потому что очень высок порог входа и высока сложность в оперировании криптовалютой.
400 ефиров - достаточно не большой софт, я бы сказал что скромный. Интересно что можно будет сделать с rакими не большими деньгами…
Ну ведь не для каждого бизнеса нужно сотни миллионов долларов. Кажды по своему харош. И соответственно может получится хороший продукт и с этой суммы))
newbie
Activity: 146
Merit: 0

400 ефиров - достаточно не большой софт, я бы сказал что скромный. Интересно что можно будет сделать с rакими не большими деньгами…
Информация в корне изменилась, раньше софт кап был всего 30 BTC, а теперь решили приравнять к ETH. Наверно это правильно, ведь многие инвесторы привыкли работать именно с ETH.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
В этом фантастическом будущем биткоин должен быть уже по 500 тысяч, не меньше. Как вы думаете? Реален такой поворот событий?
Думаю что маловероятно такое стечение обстоятельств в ближайшем будущем. Потому что очень высок порог входа и высока сложность в оперировании криптовалютой.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В этом фантастическом будущем биткоин должен быть уже по 500 тысяч, не меньше. Как вы думаете? Реален такой поворот событий?
Очередной раз убеждаюсь, что на криптовалютном рынке реально абсолютно все, я даже не удавлюсь, если к середине 2019 именно 500 000 будет стоить Биток.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В этом фантастическом будущем биткоин должен быть уже по 500 тысяч, не меньше. Как вы думаете? Реален такой поворот событий?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
Ну с одной стороны идея заработка в криптовалюте и привлекает. но с другой стороны - очень не удобно ею пользоваться….Это отпугивает
Ну почему же, многие люди покупают криптовалюту в виде инвестиций. А что мешает их заработать, при этом не тратя комиссию за ввод денег? Такой вариант имеет место быть
Ну я думаю что подобная возможность будет актуальной. С другой стороны - может так произойти, что криптовалюта станет и вправду наравне с обычными деньгами.
И тогда просто будет идеальная возможность для заработка.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Сложно утверждать о том - будет проект успешным или не очень. Изначально есть все шансы занять свое место под солнцем. Конечно же очень многое зависит от команды проекта. Буду наблюдать за ходом развития.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Ну почему же, многие люди покупают криптовалюту в виде инвестиций. А что мешает их заработать, при этом не тратя комиссию за ввод денег? Такой вариант имеет место быть
Я тоже работаю в интернете с сфере криптовалют, меня не сколько не напрягает, что платят мне криптой, конкретно Эфиром.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
Ну с одной стороны идея заработка в криптовалюте и привлекает. но с другой стороны - очень не удобно ею пользоваться….Это отпугивает
Ну почему же, многие люди покупают криптовалюту в виде инвестиций. А что мешает их заработать, при этом не тратя комиссию за ввод денег? Такой вариант имеет место быть
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

Ну да, зачем менять криптовалюту в бумажки, если можно сразу в бумажках получить оплату без фактических потерь за обмен. Думаю тут будут работать только идейные ребята.
Всё зависит от ситуации на рынке криптовалют, если топ монеты будут плавно, но стабильно расти в цене, как это было в 2017 году, по получать оплату в крипте будет очень актуально.
member
Activity: 124
Merit: 10
Ну не знаю не знаю, будет ли на платформе возможность внутренней конвертации. Меня больше интересует факт оплаты за работу. Как происходит оплата? Курс фиксируется на момент оплаты?
Думаю что будет много пользователей новых. Криптовалюта понемножку начинает набирать обороты)) Так что ожидаем положительных новостей от разработчиков о том что на платформе очень много пользователей)))
Та погоди, еще исо не началось. платформы еще нету) Ну вообще, если не уйдет крипта ниже текущего курса то будет всем хорошо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
Ну с одной стороны идея заработка в криптовалюте и привлекает. но с другой стороны - очень не удобно ею пользоваться….Это отпугивает
Ну да, зачем менять криптовалюту в бумажки, если можно сразу в бумажках получить оплату без фактических потерь за обмен. Думаю тут будут работать только идейные ребята.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
Ну с одной стороны идея заработка в криптовалюте и привлекает. но с другой стороны - очень не удобно ею пользоваться….Это отпугивает
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я встречал уже несколько подобных бирж, которые стоят на блокчейне, что я могу сказать? Не могу сказать, что они дико популярны, но своя аудитория на них есть.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
Вот это вы метко подметили, это стоит понимать, но администрация проекта, должна приложить массу усилий, что бы раскрутить свою биржу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
Думаю, что главная задача, это найти постоянных заказчиков, ну а с исполнителями проблем вообще не будет, особенно в русскоязычном секторе.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
Pages:
Jump to: