Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 71. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Хотелось понимать как будет внутри с оборотом валюты. Нужно будет в крипте все проводить или можно будет карту привязать и конвертить сразу. Не понятен этот момент пока что.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
Это также зависит о каких вы профессиях подумали. Некоторые страны могут разрешить то что у нас запрещено, так что зависит от проекта, под чьим флагом ходить.
Я не думаю что будет регистрация на территории Российской Федерации. Потому что с законодательной базой не лады, не могут определится что делать с криптовалютой, а исполнительная по итогу потерпает.
Ну посмотрим как решат ребята. Если уже конечно не решили. Потому Что это очень важный момент и к нему нужно подойти со всей ответственностью.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
Это также зависит о каких вы профессиях подумали. Некоторые страны могут разрешить то что у нас запрещено, так что зависит от проекта, под чьим флагом ходить.
Я не думаю что будет регистрация на территории Российской Федерации. Потому что с законодательной базой не лады, не могут определится что делать с криптовалютой, а исполнительная по итогу потерпает.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
Тут нужно смотреть глубже, уверен, что граничить с законодательством профессии не будут, или под слово найти 'друга', вы подразумеваете что то другое?Smiley
Видимо ДА, как раз то самое запретное, он и подразумевал. Мне кажется, что платформа Easy WORK, не будет иметь никакого отношения к проституции.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
Тут нужно смотреть глубже, уверен, что граничить с законодательством профессии не будут, или под слово найти 'друга', вы подразумеваете что то другое?Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
Это также зависит о каких вы профессиях подумали. Некоторые страны могут разрешить то что у нас запрещено, так что зависит от проекта, под чьим флагом ходить.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как насчет сфер оказания услуг? Будут здесь какие-то ограничения? Ну есть разные профессии, некоторые могут граничить с законодательством РФ…
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.

Если будет финансирование, то конечно же продолжат Даже с большим рвением, потому что будет возможность нанять больший штат и усилить напор на конкурентов)
сомневаюсь что сейчас огромная конкуренция у площадок. Потому что очень много конкурентов которые еще ничего не разработали, только возятся с обещаниями. На их фоне проект должен выделиться.
КОнкуренция дело относительное, сегодня может никого и не быть на рынке - а завтра может появится конкурент, который втихаря разрабатывал 2-3 года платформ. Так что такие делишки))
Думаю такой поворот событий маловероятен. ПОтому что о крутых и больших стартапах слышно издалека, они пиарится любят. Но всякое случается, посмотрим
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.

Если будет финансирование, то конечно же продолжат Даже с большим рвением, потому что будет возможность нанять больший штат и усилить напор на конкурентов)
сомневаюсь что сейчас огромная конкуренция у площадок. Потому что очень много конкурентов которые еще ничего не разработали, только возятся с обещаниями. На их фоне проект должен выделиться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
member
Activity: 110
Merit: 10
Ну вот еще один проект который обещает всех обеспечить работой, ну посмотрим что из этого получится. Интересно посмотреть будет.
они не обещают обеспечить людей работой, они собираются быть справедливыми посредниками, между теми у кого есть возможность работать и теми кто исчит качественные услуги.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Только что изучил сайт проекта, всё выглядит очень понятно и перспективно, даже есть список команды проекта, но вопросы всё равно остались. Листинг токенов на криптовалютные биржи будет осуществляться уже после ИСО ?
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Я хотел уточнить информацию насчёт ИСО, ранее я видел, что планировалась скидка 50% в первые 5 часов торгов, условия изменились?

Да, верно, условия немного изменились
Скидку изменили из 50% до 40% но с поправкой, что она действительна только в первую неделю, а дальше на каких условия будет проходить сейл, будет ли уменьшение лесенкой постепенно или как?
Мне больше нравилась скидка 50% конечно, но 40% тоже неплохо, ведь далеко не факт что за эти 6 часов успеешь купить нужное количество.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Скидку изменили из 50% до 40% но с поправкой, что она действительна только в первую неделю, а дальше на каких условия будет проходить сейл, будет ли уменьшение лесенкой постепенно или как?
[/quote]
И правильно сделали, что бы все заинтересованные инвесторы успели этой скидкой воспользоваться, 40% - тоже многоSmiley
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Я хотел уточнить информацию насчёт ИСО, ранее я видел, что планировалась скидка 50% в первые 5 часов торгов, условия изменились?

Да, верно, условия немного изменились
Скидку изменили из 50% до 40% но с поправкой, что она действительна только в первую неделю, а дальше на каких условия будет проходить сейл, будет ли уменьшение лесенкой постепенно или как?
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Я хотел уточнить информацию насчёт ИСО, ранее я видел, что планировалась скидка 50% в первые 5 часов торгов, условия изменились?

Да, верно, условия немного изменились
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я вижу, что уже ведутся переговоры С Yobit и Hitbtc, а что насчёт других криптовалютных бирж? С ними ведутся переговоры?
Сейчас идёт подготовка к ИСО, двух бирж вполне достаточно для работы проекта, в будущем, список этих бирж будет увеличится.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я даже не ожидал, что разработчики выполнит все свои обещания, буквально за несколько недель, был анонсирован сайт проекта + подробный список команды проекта.
Это в первую очередь, говорит о серьезных намерения сделать из проекта конфетку. С нетерпение жду начало торгов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я даже не ожидал, что разработчики выполнит все свои обещания, буквально за несколько недель, был анонсирован сайт проекта + подробный список команды проекта.
Pages:
Jump to: