Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 69. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
Мне почему-то сначала проект показался не очень перспективным. Не знаю из-за чего.
Потому что, еще пару недель назад проект выглядел сыроватым, но теперь всё изменилось, сайт серьезно доработали, есть вся необходимая инфа.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
Мне почему-то сначала проект показался не очень перспективным. Не знаю из-за чего.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я считаю что єто - очень нужный сервис. Потому что он позволит использовать криптовалюту в ежедневной жизни каждому желающему.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну что, я смотрю, совсем скоро запустят ИСО, что нового произошло с проектом за последние 1-2 недели?
Вы можете перейти на сайт проекта и увидеть всё своими глазами, вот ссылка http://easywork.life/ru/
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну что, я смотрю, совсем скоро запустят ИСО, что нового произошло с проектом за последние 1-2 недели?
jr. member
Activity: 198
Merit: 8

Скажите пожалуйста зачем делать еще одну биржу труда? По факту текущие гиганті просто могут добавить функцию оплаті в криптовалюте и ві будете не конкурентоспособны…
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Есть минимальная сумма на которую нужно приобрести токенов, чтобы получить бонус в 50%?
Нет, минимальной суммы нету, и перепеть бонус составляет 40%, а не 50% как раньше, правила немного изменились. Инфа есть на сайте.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
А что кстати с фондами, будут привлекаться, или уже зашли в закрытом раунде? И был ли вообще закрытый раунд?
Думаю что закрытой продажи не было, все сразу людямSmiley
Потому что такой жирный бонус вначале будет. Но не исключено что зайдут несколько фондов на жирную котлету, пока бонус будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я вот не могу понять, если проект такой хороший, то почему никто не хочет участвовать в баунтиHuh Там тем более ограничения в 100 чел
Я уже участвую в баунтиSmiley)) Я думаю, что дело в том, что баунти запустили буквально пару дней назад, многие об этом просто не знаю, ведь об этом не было анонсировано заранее.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Я вот не могу понять, если проект такой хороший, то почему никто не хочет участвовать в баунтиHuh Там тем более ограничения в 100 чел
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
А что кстати с фондами, будут привлекаться, или уже зашли в закрытом раунде? И был ли вообще закрытый раунд?
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Хорошим решением от администрации было решение о запуске баунти компании. Не стоит сильно переживать, что участники баунти могут обвалить курс цена на WORK, ведь они делают важную работу по рекламе проекта.
Я уже присоединился к баунти компании, ведь сам проект выглядит очень перспективно, еще и личный кабинет появился, надеюсь, что WORK в конечном итоге не менее 1 доллара.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хорошим решением от администрации было решение о запуске баунти компании. Не стоит сильно переживать, что участники баунти могут обвалить курс цена на WORK, ведь они делают важную работу по рекламе проекта.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Что там, кабинет уже личный работает. Можно регаться, все оперативненько провели, прямо до ИСО. Молодцы, ничего не скажешь))
Ага, вот наверное по этому поводу и переносили ИСО, была задержка у технарей. Такое иногда бывает, сталкивался что программисты наберут кучу работы из жадности и не справляются))
До конца непонятно, почему же всё таки перенесли, но я думаю, что решение приняли верное, ведь выставлять сырой проект на ИСО не вариант, а теперь проект заиграл другими красками.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что там, кабинет уже личный работает. Можно регаться, все оперативненько провели, прямо до ИСО. Молодцы, ничего не скажешь))
Это точно, админы постарались, сделать из проекта конфетку, как раз до начало ИСО, но учитывая ситуацию на криптовалютном рынке, не лучшим ли решением будет перенос ИСО еще на пару недель?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну я так понимаю уже полностью готовы. Это хорошо, низкий старт начинается, неделя осталась)
member
Activity: 124
Merit: 10
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.

Если будет финансирование, то конечно же продолжат Даже с большим рвением, потому что будет возможность нанять больший штат и усилить напор на конкурентов)
сомневаюсь что сейчас огромная конкуренция у площадок. Потому что очень много конкурентов которые еще ничего не разработали, только возятся с обещаниями. На их фоне проект должен выделиться.
КОнкуренция дело относительное, сегодня может никого и не быть на рынке - а завтра может появится конкурент, который втихаря разрабатывал 2-3 года платформ. Так что такие делишки))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Что там, кабинет уже личный работает. Можно регаться, все оперативненько провели, прямо до ИСО. Молодцы, ничего не скажешь))
Ага, вот наверное по этому поводу и переносили ИСО, была задержка у технарей. Такое иногда бывает, сталкивался что программисты наберут кучу работы из жадности и не справляются))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что там, кабинет уже личный работает. Можно регаться, все оперативненько провели, прямо до ИСО. Молодцы, ничего не скажешь))
member
Activity: 110
Merit: 10
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.

Если будет финансирование, то конечно же продолжат Даже с большим рвением, потому что будет возможность нанять больший штат и усилить напор на конкурентов)
Pages:
Jump to: