Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 70. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю что зависит полностью от рынка, если курс будет подходящиий то давка очень может быть. И наоборот, посмотрим))
Сколько бирж для фрилансеров уже существует. А тут еще одна намечается открытся….Даже не знаю что и этого может получится…
Ну еси с криптовалютой будет все ОК, тогда однозначно будет пользоваться спросом. Ну и я не исключаю что фиатные деньги биржа тоже будет поддерживать...Посмотрим в конце концов))
Тут не только от курса все зависит но и от маркетинговой стратегии и от работоспособности команды… ОЧень много факторов))) И если придерживаться хорошей стратегии то конечно проект выстрелит.
А если нет то будет еще одна богом забытая биржа))
Ну не думаю, команда уже начала собирать и исполнителей и заказчиков. В любом случае будет еффект от работы. Да конечно переменных много, очень много, но и шансы на успех не малы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю что зависит полностью от рынка, если курс будет подходящиий то давка очень может быть. И наоборот, посмотрим))
Сколько бирж для фрилансеров уже существует. А тут еще одна намечается открытся….Даже не знаю что и этого может получится…
Ну еси с криптовалютой будет все ОК, тогда однозначно будет пользоваться спросом. Ну и я не исключаю что фиатные деньги биржа тоже будет поддерживать...Посмотрим в конце концов))
Тут не только от курса все зависит но и от маркетинговой стратегии и от работоспособности команды… ОЧень много факторов))) И если придерживаться хорошей стратегии то конечно проект выстрелит.
А если нет то будет еще одна богом забытая биржа))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Тут не только от курса все зависит но и от маркетинговой стратегии и от работоспособности команды… ОЧень много факторов))) И если придерживаться хорошей стратегии то конечно проект выстрелит.
Рост цены на Эфириум, ни в коем случаи не повредит инвесторам которые инвестирую в токены формата ERC 20, надеюсь это все понимают?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю что зависит полностью от рынка, если курс будет подходящиий то давка очень может быть. И наоборот, посмотрим))
Сколько бирж для фрилансеров уже существует. А тут еще одна намечается открытся….Даже не знаю что и этого может получится…
Ну еси с криптовалютой будет все ОК, тогда однозначно будет пользоваться спросом. Ну и я не исключаю что фиатные деньги биржа тоже будет поддерживать...Посмотрим в конце концов))
Тут не только от курса все зависит но и от маркетинговой стратегии и от работоспособности команды… ОЧень много факторов))) И если придерживаться хорошей стратегии то конечно проект выстрелит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я желаю, чтобы разработчики проекта смогут реализовать свои идеи, потому что это будет не так просто. Не будем забывать и о конкуренции в этой отрасли.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю, что не большая давка всё же будет, 40% скидка уж сильно заманчивоSmiley Особенно для тех инвесторов, которые влаживаются в долгосроки.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Уже ИСО близится. Интересно будет давка на входе или нет? Обычно в проекты с бонусом в первые часы дет неплохой приток.
Думаю что зависит полностью от рынка, если курс будет подходящиий то давка очень может быть. И наоборот, посмотрим))
Сколько бирж для фрилансеров уже существует. А тут еще одна намечается открытся….Даже не знаю что и этого может получится…
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Еще один источник дохода для фрилансера. Хорошая затея, а главное что в том случае если за криптовалютой будущее - очень перспективная)) Думаю что будет большое преимущество перед централизованными сервисами.
конечно же будет огромное преимущество. Потом что за криптовалютой - однозначно будет будущее. И нужна биржа на которой можно будет найти работу/ найти работника за криптовалюту.

Всё вы верно твердите, вот только рановато они вообще затеяли проект с такой идей, как показывает практика на смену старым приходят новые проекты, намного мощнее и продвинутее, вот только пока этому всему разнообразию на блокчейне нет реального применения.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один источник дохода для фрилансера. Хорошая затея, а главное что в том случае если за криптовалютой будущее - очень перспективная)) Думаю что будет большое преимущество перед централизованными сервисами.
конечно же будет огромное преимущество. Потом что за криптовалютой - однозначно будет будущее. И нужна биржа на которой можно будет найти работу/ найти работника за криптовалюту.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Еще один источник дохода для фрилансера. Хорошая затея, а главное что в том случае если за криптовалютой будущее - очень перспективная)) Думаю что будет большое преимущество перед централизованными сервисами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю что основа - это четкая команда. У гигантов могут быть деньги чтобы нанять профи, но у молодых ребят может быть просто тяга к этой теме. За счет этого они вывезут!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2

Спешим обрадовать вас, что Личный кабинет готов, и вы можете его уже протестировать! Все нюансы и недоработки сообщайте нам, чтобы мы в скором времени все исправили))
https://easywork.life/
Буквально 30-35 минут назад пробовал пройти регистрацию на проекте, но на почту, так и не пришло письмо для подтверждения регистрации.
newbie
Activity: 94
Merit: 0


Спешим обрадовать вас, что Личный кабинет готов, и вы можете его уже протестировать! Все нюансы и недоработки сообщайте нам, чтобы мы в скором времени все исправили))
https://easywork.life/
Отличные новости, я уже протестировал Личный Кабинет,  выглядит всё ну очень круто, разрабы молодчиныSmiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хотелось понимать как будет внутри с оборотом валюты. Нужно будет в крипте все проводить или можно будет карту привязать и конвертить сразу. Не понятен этот момент пока что.
Я уже сталкивался с подобными механизмами, внутри проекта будет конвектор(обменник) для вводы и вывода. На самом деле ничего тяжелого в этом нет.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Какая то заезженная идея, потому что проектов подобных много. А результата особе большого я не у кого не видел. Вот и вопрос, зачем повторять идеи?
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Ребята опять сайт обновили. Молодцы, постоянно что-то делают. Развивают проект. Видно что им интересна эта тема и у проекта есть будущее. Думаю что так и будет дальше.
Да, работают что-то там. Слышал что личный кабинет доделываю. Это круто что у них есть желание и возможность развиваться. Посмотрим как будет с платформой. Надеюсь продолжат в этом же темпе.


Спешим обрадовать вас, что Личный кабинет готов, и вы можете его уже протестировать! Все нюансы и недоработки сообщайте нам, чтобы мы в скором времени все исправили))
https://easywork.life/
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Я хотел уточнить информацию насчёт ИСО, ранее я видел, что планировалась скидка 50% в первые 5 часов торгов, условия изменились?

Да, верно, условия немного изменились
Скидку изменили из 50% до 40% но с поправкой, что она действительна только в первую неделю, а дальше на каких условия будет проходить сейл, будет ли уменьшение лесенкой постепенно или как?

Бонусы будут распределены по дням. 1-ый день скидка 40%, второй 35% и так по лестнице вниз, поэтому важно успеть купить бонусы с максимально скидкой в первый день. Так же у нас есть Pre-sale закрытый, об этом нужно написать на почту на сайте, если захотите участвовать)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если у проекта есть определенные идеи - он может стать круче текущих гигантов. Тем более многое зависит от команды. Они могут быть более настойчивые и упорные чем другие. В итоге будет крутой результат.
member
Activity: 124
Merit: 10
В этом фантастическом будущем биткоин должен быть уже по 500 тысяч, не меньше. Как вы думаете? Реален такой поворот событий?
Думаю что маловероятно такое стечение обстоятельств в ближайшем будущем. Потому что очень высок порог входа и высока сложность в оперировании криптовалютой.
400 ефиров - достаточно не большой софт, я бы сказал что скромный. Интересно что можно будет сделать с rакими не большими деньгами…
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Хотелось понимать как будет внутри с оборотом валюты. Нужно будет в крипте все проводить или можно будет карту привязать и конвертить сразу. Не понятен этот момент пока что.
Думаю что внутри будет обменник. И соответственно вывод в удобной форме. Иначе проект просто будет проигрывать своим конкурентам по нише..
Pages:
Jump to: