Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 36. (Read 30840 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.


Баунти есть, ее ведет специальная баунти команда в своей кабинетной системе, там сейчас несколько кампаний


jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Если есть договорённости с ВСК, то проект ориентирован в том числе на русскую аудиторию. Но почему нет WP на русском языке? Оно планируется?
full member
Activity: 162
Merit: 100
Всегда забавляли медицинские проекты Grin укажи все свои данные, а потом жди в гости чёрных трансплантологов, которые придут что-нибудь из тебя вырежут Cheesy

Да такое дело как хождению по лезвию ножа, но в любом случае, проект для этого и создан что бы всё контролировать, и не допустить никаких мошеннических действий!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
member
Activity: 336
Merit: 21
Всегда забавляли медицинские проекты Grin укажи все свои данные, а потом жди в гости чёрных трансплантологов, которые придут что-нибудь из тебя вырежут Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
На какой стадии развития находится сейчас проект, очень интересно?
full member
Activity: 490
Merit: 119
Интересный, многообещающий проэкт с востребованным и актуальным продуктом сегодня, тем более в медицине. Хотелось бы реализации проэкта и что-бы был сделан такой важный, научный шаг в медицине.  Wink
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Один и тот же симптом или ряд симптомов бывают у совершенно разных болезней. Я практически не верю, что нейронные сети смогут показывать 100% вероятность какого-либо диагноза, проект призван помочь быстрее поставить верный диагноз, среди десятков потенциально возможных диагнозов. И если человек не понимает что вероятность 50-70% совсем не означает постановку верного диагноза - в этом не виноваты создатели проекта Skychain.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Объясните пожалуйста зачем вам нужен блокчейн? Какие то процессы хотите автоматизировать ? Был бы благодарен за развёрнутый ответ, спасибо !
full member
Activity: 378
Merit: 100
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Quote
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Действительно, этот момент девам тоже нужно учитывать. В каких странах продвигать проект, как защититься от исков итд.
Вот тут прямо в яблочко попали. Команда юристов должна быть действительно сильной, причем юристы нужны со знанием законодательства тех стран, где проект планирует предоставлять услуги. Юридическая составляющая команды должна быть ну очень сильной. Тем более во многих странах законодательство по разному относится к обработке персональных данных пациентов - где-то строго, а где то очень строго Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Разрабы молодцы, сразу предоставили письма сотрудничества, думаю проект будет успешным
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
Тут проблема даже не сдаче анализов, а в качественной оценке всех факторов при помощи ИИ. т.е. придя к терапевту без скайчейн ты будешь полагаться только на компетенцию одного врача, который назначит некорректные анализы и вообще не собрать полноценный анамнез. а вот врач со скайчейном при приеме пациента создает карточку и начинает внесение данные пациента туда: от возраста, веса и дурных привычек до биохимических анализов, результатов КТ или МРТ. Причем, если я правильно понял концепцию, он заполняет эту карточку и в ходе болезни и выздоровления. А скайчейн  на базе ИИ, обученного на десятках\сотнях тысяч данных с таких карт, сможет помочь поставить диагноз быстрее и точнее.
member
Activity: 378
Merit: 26
ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Действительно, этот момент девам тоже нужно учитывать. В каких странах продвигать проект, как защититься от исков итд.
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 100
ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
А представьте вы на полярной станции, или в сельской местности, где хоть и есть медики, но они не обоадают достаточной квалификацией? Но могут профессионально описать симптомы, протекание болезни, внешние условия...и воспользовавшись сетью получить диагноз и рекомендации по спасению пациента? Гениальный  доктор Хаус в каждой «аптечке»! Да и еще способный развиваться! В таком следует участвовать не тодько ради денег, но итради развиьия общества в целом. Это и есть в общем-то первейшая цель блокчейн. Команде успеха!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
Все хорошо в меру. Убежден, что медицина не будет обделена ИИ и блокчейн-технологиями уже в ближайшем будущем. Конечно всегда останется то, что через ноут дома не сделаешь. Но вектор развития на мой взгляд верный. надо идти вперед, внедрять технологии, развиваться. Такие проекты это первооткрыватели. Как говорят на слюнке инвесторов - Единороги в будущем вполне возможно.
Pages:
Jump to: