Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 37. (Read 30840 times)

jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Спору нет, если девы разработают и доведут до ума нейросеть способную ставить самостоятельно диагноз по совокупности показателей, то это будет реальный прорыв в медицине. И скажем можно будет предоставлять доступ медицинским учреждениям за токены к результатам обработки анализов нейросетью. Но это на бумаге все хорошо выглядит - а сейчас что есть у разрабов? Ничего, как я понял. Или какие-то наработки все же есть?
full member
Activity: 259
Merit: 100
ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Еще одно партнерство, это компания Raluska Biotech из ЮАР

Ссылка на новость в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769


newbie
Activity: 92
Merit: 0
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 206
Merit: 13
Ох уж эти замысловатые описания. Искусственный интеллект и в таком духе - словно из книг братьев Стругацких.

Правильно ли я понимаю суть? Проект будет создавать распределённую сеть по типу мощного суперкомпьютера. Этот суперкомп будет сначала обучаться на основании реальных методик диагностики, выявляя причинно-следственные связи между симптомами болезней и 100%-но выявленными диагнозами. Затем путём сбора и анализа всей этой базы данных медицинские учреждения будут иметь доступ к преждевременной диагностике сложных заболеваний на основе нейросетей. Всё так?

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
Не думаю, что на фоне намерения ВСК сотрудничать со Скаями, новость о соглашении с какой-то компанией из ЮАР (пускай даже невероятно хорошей) в России мало кого взволнует! ВСК все таки серьезный монстр страхового мира России.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект действительно интересный, особенно понравилась их электронная обработка медицинских документов с автоматическим обнаружением источников возможной болезни
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проектов много,но все они делятся на разные направления. На Pre-Ico собрано 1млн долларов,это уже что то говорит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Смесь медицины и нейронных сетей в крипте это что-то новенькое, послежу за развитием
member
Activity: 224
Merit: 22
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

А точный диагноз и спецы не всегда могут поставить, а используя дополнительные средства симуляции поможет поставить точный диагноз даже не спецу. В любом случае всем врачам нужны помошники в данном случае нейросеть, которая поможет и ускорит время диагностики пациента, и при этом уменьшит риск совершения ошибки!
full member
Activity: 532
Merit: 103

Новое партнерство -  страховая компания "ВСК"

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/957877896168787968



Отличные новости, с непонятными проектами такие серьезные компании договора не заключают. Это говорит о том, что проект серьезный.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Блокчейн- проекты в сфере медицины довольно популярны среди инвесторов да и обычных пользователей. Я так понимаю проект нацелен на качественное обновление всей компьютерной инфраструктуры современных медицинских учреждений, а следовательно здесь задействуются многие товарные и технологические цепочки, что непременно будет способствовать дальнейшему развитию.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)

Здесь бывают организаторы, я думаю что они прокомментируют более качественно. И, да, в белой бумаге есть про майнинг.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В Белой Бумаге расписан алгоритм и техническая сторона майнинга монеты. Есть у вас примерный конфиг для фермы, которой можео будет майнить ваш коин? Какие минимальные воржения нужно будет сделать чтобы начать?)
newbie
Activity: 115
Merit: 0

Новое партнерство -  страховая компания "ВСК"

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/957877896168787968


А вот это уже серьезно. Конечно здесь речь идет только о перспективах, но тем не менее внимание реального игрока на рынке медицинского страхования это безусловно позитив.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Новое партнерство -  страховая компания "ВСК"

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/skychainglobal/status/957877896168787968


member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services


А что по поводу законодательной базы? У нас насколько мне известно в этом плане пробел полный. Дистанционная медицина и технологии блокчейн в ней, без сомнение вопрос развития. Но насколько это применимо сегодня в повседневной жизни нашей страны? Да или любой другой страны.
Не знаю насчёт законодательной базы, но у наших врачей сегодня столько всякой бумажной работы, что искусственный интеллект точно не повредит ))
Для начала их бы просто посадить на обычные компьютеры ну или переложить всю эту работу на других людей. Печально в наше время наблюдать, как все еще бегают с бумажными карточками и анкетами
Pages:
Jump to: