Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 112. (Read 1196054 times)

member
Activity: 238
Merit: 17
Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
Э-ээ... Так я, вроде, то же самое сказал, нет? Если с 6-го дропа не холдить, сколько полагается, то с 11-го дропа будешь делить 10%. А 90% достанется тем, кто не сливался, т.е. холдерам  Smiley

уже с 6 насыпать будут меньше

С 6го будут 90% делить холдерам, а 10% остальным? Или с 10го это будет?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
Э-ээ... Так я, вроде, то же самое сказал, нет? Если с 6-го дропа не холдить, сколько полагается, то с 11-го дропа будешь делить 10%. А 90% достанется тем, кто не сливался, т.е. холдерам  Smiley

уже с 6 насыпать будут меньше
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
Э-ээ... Так я, вроде, то же самое сказал, нет? Если с 6-го дропа не холдить, сколько полагается, то с 11-го дропа будешь делить 10%. А 90% достанется тем, кто не сливался, т.е. холдерам  Smiley
newbie
Activity: 149
Merit: 0

Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Подскажите, учитываются ли монеты с предыдущих этапов для процентовки в холде? Я свои первые получил на прошлой неделе и успел продать до того как выкатили обьявление Embarrassed
Учитываются все монеты которые получены в дропе,так что или выкупай или получишь крохи в этом дропе,в следущем дропе уже 60% монет надо холдить.

Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Требование холдить 50% сейчас, 60% к следующему дропу и т.д. относится к будущему делению сообщества на холдеров и нехолдеров. Так что правильнее было бы сказать так:

Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа
newbie
Activity: 149
Merit: 0

Там написано, что участники могут зарезервировать себе канал в привси-дискорде, в котором они могут предложить любой легальный контент, типа учебные курсы, фотографии и тд, в том числе и контент для взрослых. А вы сразу начали, что кто-то вам предлагает раздеваться за деньги, прям по Фрэйду такая акцентуация.  Grin
вот участники мгновенно и отреагировали,  сообщение в 22.13 "Представляем # котят-угол!
Из-за популярности оригинальных фотографий в #general и #marketplace, за еженедельную плату в 10 привилегированных, получите доступ к новому каналу PRIVCY NSFW, где наш резидентный котенок будет демонстрировать все ее части принцессы!" (гугл перевод)
Я думала именно об этом разговор идет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Нормуль.С дропа пришли монетки. С поса тоже)  Да ёще и кранчик работает 24х часовый Cool

Кранчик, как я понял, полезен будет новым участникам эйрдропа, так как им тоже необходимо подтвердить адрес отправкой 0,001 PRIV
со своего НЕ биржевого кошелька.

https://faucet.privcy.io/
Ради интереса зашел на кран, он пишет подождать. 6 с лишним часов. Что за ерунда или у меня руки кривые?

I'm sorry, but you need to wait 22547 seconds before you can get more holyness.
Попробуйте с другого  айпи зайти
Как  правило   краны  на  1  айпи выдают   раз  в  несколько часов. вам  в данной ситуации  раз в  6  часов
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день!Нужно так же 5 постов неделю на БТТ или достаточно N-ую сумму на коше держать и в дискорде активничать?
Посты нужны обязательно, в русской ветке есть закрепленные правила на русском. И здесь в первом посте тоже все расписано, будьте внимательнее Wink
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день!Нужно так же 5 постов неделю на БТТ или достаточно N-ую сумму на коше держать и в дискорде активничать?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Подскажите, учитываются ли монеты с предыдущих этапов для процентовки в холде? Я свои первые получил на прошлой неделе и успел продать до того как выкатили обьявление Embarrassed
В дискорде с самого появления правила про ходлд с 6 дропа выложили табличку в которой написано для каждого кошелька сколько там монет должно быть. Не забывайте читать правила.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Подскажите, учитываются ли монеты с предыдущих этапов для процентовки в холде? Я свои первые получил на прошлой неделе и успел продать до того как выкатили обьявление Embarrassed

Учитываются все монеты которые получены в дропе,так что или выкупай или получишь крохи в этом дропе,в следущем дропе уже 60% монет надо холдить.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Что-то мало людей проголосовали в телеге за кукоин-биржу ?!   Кто еще не в курсе -присоединяйтесь и не забудьте отправить скриншот. В чатах дискорда подробно написано в закрепленных сообщениях.
кстати, если выиграем кукоин, то для проголосовавших и отправивших скриншот  будет дополнительный дроп 200000. Может хоть это народ подстегнет.

200к привси конечно хороший стимул проголосовать но пока нам не светит кукоин судя по 11 месту,если даже все кто в дропе участвуют проголосуют то на первое место вряд ли попадём слишком большой отрыв от монеты которая на первом месте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Подскажите, учитываются ли монеты с предыдущих этапов для процентовки в холде? Я свои первые получил на прошлой неделе и успел продать до того как выкатили обьявление Embarrassed
member
Activity: 938
Merit: 76
Нормуль.С дропа пришли монетки. С поса тоже)  Да ёще и кранчик работает 24х часовый Cool

Кранчик, как я понял, полезен будет новым участникам эйрдропа, так как им тоже необходимо подтвердить адрес отправкой 0,001 PRIV
со своего НЕ биржевого кошелька.

https://faucet.privcy.io/
Ради интереса зашел на кран, он пишет подождать. 6 с лишним часов. Что за ерунда или у меня руки кривые?

I'm sorry, but you need to wait 22547 seconds before you can get more holyness.
member
Activity: 213
Merit: 12
Только присоединившимся к баунти, тоже нужно отправлять 0,001PRIV с кошелька, для привязки номера кошелька к статусу?
Мда... У вас то нет Привси на кошельке. С этим вопросом вам точно только в Дискорд к модераторам или команде поддержки. Или даже к привси менеджеру. А еще можете на фаусет сходить и добудете нужную сумму.
Да добыть то можно и на бирже монетку. Вопрос стоит в том, нужно ли отправлять 0,001 или нет?
Обязательно нужно отправить 0,001 привси..Это нужно для проверки вашего кошелька  и обязательное условие в 6 айдропе..
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Что-то мало людей проголосовали в телеге за кукоин-биржу ?!   Кто еще не в курсе -присоединяйтесь и не забудьте отправить скриншот. В чатах дискорда подробно написано в закрепленных сообщениях.
кстати, если выиграем кукоин, то для проголосовавших и отправивших скриншот  будет дополнительный дроп 200000. Может хоть это народ подстегнет.

На Кукоин сейчас попасть не так просто, как было раньше. Думаю разработчикам нужно готовиться к оплате за листинг, если по голосованию пройдете конечно.


Прорвемся! Я думаю протянем на кукоин)
member
Activity: 560
Merit: 11

раздеваться за прив. ахахах. что-то я пропустил это сообщение)


Потому что такого не было. Это из серии слышал звон, но не знаю откуда он Smiley
было... сообщение в разделе #marketplase в 21.05

Там написано, что участники могут зарезервировать себе канал в привси-дискорде, в котором они могут предложить любой легальный контент, типа учебные курсы, фотографии и тд, в том числе и контент для взрослых. А вы сразу начали, что кто-то вам предлагает раздеваться за деньги, прям по Фрэйду такая акцентуация.  Grin
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Что-то мало людей проголосовали в телеге за кукоин-биржу ?!   Кто еще не в курсе -присоединяйтесь и не забудьте отправить скриншот. В чатах дискорда подробно написано в закрепленных сообщениях.
кстати, если выиграем кукоин, то для проголосовавших и отправивших скриншот  будет дополнительный дроп 200000. Может хоть это народ подстегнет.

На Кукоин сейчас попасть не так просто, как было раньше. Думаю разработчикам нужно готовиться к оплате за листинг, если по голосованию пройдете конечно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Только присоединившимся к баунти, тоже нужно отправлять 0,001PRIV с кошелька, для привязки номера кошелька к статусу?
Мда... У вас то нет Привси на кошельке. С этим вопросом вам точно только в Дискорд к модераторам или команде поддержки. Или даже к привси менеджеру. А еще можете на фаусет сходить и добудете нужную сумму.
Да добыть то можно и на бирже монетку. Вопрос стоит в том, нужно ли отправлять 0,001 или нет?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Что-то мало людей проголосовали в телеге за кукоин-биржу ?!   Кто еще не в курсе -присоединяйтесь и не забудьте отправить скриншот. В чатах дискорда подробно написано в закрепленных сообщениях.
кстати, если выиграем кукоин, то для проголосовавших и отправивших скриншот  будет дополнительный дроп 200000. Может хоть это народ подстегнет.
Jump to: