Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 114. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Подскажите пожалуйста по пункту:

4) Надо быть активным в дискорд канале. Новые участники раздачи должны быть также зарегистрированы до 1 июня 2018 и иметь activity 28+ поинтов.

Не могу найти канал, к которому подключиться и быть на нем активным. Активным - подразумевается просто ежедневно общаться или хватит банального "Привет" как в телеграмме?

Где посмотреть дату регистрации на дискорде и так же где увидеть там активити?

Спасибо.

Активити 28+ и регистрация до 1 июня 2018 - это требование по форуму, у вас оно выполнено.
По активности в дискорд, мой опыт:
- пару-тройку сообщений в день и даже бывало не каждый день писал, что-нибудь спрашиваю или отвечаю по ходу дискуссии;
- участвую в #giveaways & bounties (различные голосования и конкурсы) - так же без фанатизма, в каких мне по силам; вот сейчас два новых - голосование на кукойн и инстаграм - хороший способ проявить активность (выполнить, запостить скриншот и адрес кошелька);
- в боте собираю PRiVCY Point командой !claim (один раз в сутки) и experience points командой !xp (сколько хочешь) - применения им пока никакого нет, но думаю, это засчитывается как активность, потому что "Активность измеряется по всем каналам, поэтому используйте те, которые удобны вам."

Quote
--- DISCORD ACTIVITY ---
As you can read in the #rules discord activity is added.
The reason is that we want to built a strong and dedicated community
so be active by dropping into discord regular and:
* Chat with or help other members
* read the #announcements #rules and pinned messages
* Join giveaways and bounties
Activity is measured over all channels, so use the ones you
are comfortable with.
There is no minimum activity requirement set based on points.
The EXP points will be reset every week.
So get active, BE PART OF PRiVCY!
member
Activity: 160
Merit: 10
О чём тут спорить,заработают все кто участвовал в дропе,кто больше кто меньше но заработают так как монеты раздаются бесплатно,это же не ИКО. Grin
Никогда не понимал в чем суть таких проектов где как бы раздают деньги, хотя за все время уже вышло немало их. Деньги же не могут быть из воздуха.
В чем суть раздачи что ли? Раздачу проводят для создания сообщества. Если бы, скажем, проводили первоначальное распределение не аирдропом а через майнинг, то несколько майнеров намайнили бы кучу монет пока сложность низкая, слили бы их сразу на бирже и забыли бы про монету. А так создается большое сообщество и у монеты может быть хорошая перспектива.
full member
Activity: 180
Merit: 100
О чём тут спорить,заработают все кто участвовал в дропе,кто больше кто меньше но заработают так как монеты раздаются бесплатно,это же не ИКО. Grin
Никогда не понимал в чем суть таких проектов где как бы раздают деньги, хотя за все время уже вышло немало их. Деньги же не могут быть из воздуха.
Еще как могут. Деньги только и делают что берутся из воздуха. В крипте это видно особенно хорошо. Я вот допустим только что купил немного монет на бирже. Создал спрос так сказать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Подскажите пожалуйста по пункту:

4) Надо быть активным в дискорд канале. Новые участники раздачи должны быть также зарегистрированы до 1 июня 2018 и иметь activity 28+ поинтов.

Не могу найти канал, к которому подключиться и быть на нем активным. Активным - подразумевается просто ежедневно общаться или хватит банального "Привет" как в телеграмме?

Где посмотреть дату регистрации на дискорде и так же где увидеть там активити?

Спасибо.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Мне кажется что у анонимных монет есть будущее. Они и сейчас пользуются спросом, а если начнется гонение на крипту, то анонимные монеты могут очень серьезно взлететь в цене. Тогда и наступит время тех же Привси, Ониона и других анонимных коинов!
Будущее есть у любого проекта, которым занимаются. Главное, что бы разрабы не бросили проект (а сейчас времена для крипты не очень и нужны большие усилия, что бы выстоять) По поводу цены согласна. Спрос будет всегда и чем больше будет запретов и ограничений от государства, тем больший будет спрос. 
member
Activity: 160
Merit: 10
У Ониона не совсем все разбежались. Вот, например: https://deeponion.org/community/members/gwapogi.6780/
Пишет как из пулемета. С декабря уже почти 2к постов.     
"DeepOnion is the only one that gives me life"
Тут тоже такие наверное появятся, но через какое-то время.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне кажется что у анонимных монет есть будущее. Они и сейчас пользуются спросом, а если начнется гонение на крипту, то анонимные монеты могут очень серьезно взлететь в цене. Тогда и наступит время тех же Привси, Ониона и других анонимных коинов!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Сейчас шансов мало залистится на кукоин, это уже не та биржа куда легко было попасть,желающих много туда листанутся а выберут одну монету,всё зависит от коммьюнити,как мы голосовать будем.
коммьюнити? голосовать будем? о чем вы говорите.... сказали "айрдроп" значит должны просто так насыпать и тут же пропампить, чтобы слить можно было и правила попроще, чтоб не заморачиваться. Вот и все коммьюнити... Angry
Вот-вот) У Ониона хорошее было комьюнити, пока платили Grin Платить перестали - сразу разрабы дураки, проект не перспективный, надо искать новую кормушку=) Комьюнити есть у Стратиса, или там даже у Новокоина, но никак не у Ониона или  Приваси.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Похоже только я жду белую бумагу и надеюсь не на памп , а на долгую и счастливую жизнь монеты с 10% ПОСом в год.  Huh
я тоже ждёт белую бумагу. И не тольк. Жду попытки какого нибудь применения понеты. Хотя бы попытки. Потому что чегото стоящего не видел ни у одной монеты.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Сейчас шансов мало залистится на кукоин, это уже не та биржа куда легко было попасть,желающих много туда листанутся а выберут одну монету,всё зависит от коммьюнити,как мы голосовать будем.
коммьюнити? голосовать будем? о чем вы говорите.... сказали "айрдроп" значит должны просто так насыпать и тут же пропампить, чтобы слить можно было и правила попроще, чтоб не заморачиваться. Вот и все коммьюнити... Angry
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Готовимся к голосованию на Kucoin !!!!!!
К которому времени необходимо быть готовым? Хотелось бы поучаствовать.
На дискорде следим за анонсом!

Сейчас шансов мало залистится на кукоин, это уже не та биржа куда легко было попасть,желающих много туда листанутся а выберут одну монету,всё зависит от коммьюнити,как мы голосовать будем.
Тут хороший эффект уже будет от того,что многие узнают о PRiVCY ,своего рода пиар.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Готовимся к голосованию на Kucoin !!!!!!
К которому времени необходимо быть готовым? Хотелось бы поучаствовать.

Сейчас шансов мало залистится на кукоин, это уже не та биржа куда легко было попасть,желающих много туда листанутся а выберут одну монету,всё зависит от коммьюнити,как мы голосовать будем.
member
Activity: 136
Merit: 10
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?

Мне код 2FA на почту не приходит. И из за этого в кабинете биржи ничего сделать не могу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
О чём тут спорить,заработают все кто участвовал в дропе,кто больше кто меньше но заработают так как монеты раздаются бесплатно,это же не ИКО. Grin

Не совсем бесплатно - вам необходимо тратить время. При чём отслеживать их постоянно меняющиеся правила. Так же вы теряете деньги нося их подпись, а не другого проекта.

По сути Привси - вовсе не аирдроп, а обычная подписная компания, но с подковырками, куда ещё приплетается бесполезный флуд в дискорде и ретвит их твитов.

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Готовимся к голосованию на Kucoin !!!!!!
К которому времени необходимо быть готовым? Хотелось бы поучаствовать.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Из канала https://discord.gg/kzbswn
Tomorrow we'll run an AMAZING Giveaway for Kucoin voting! A lot of prizes will be available!
Be ready to vote for PRiVCY:
1) Join Kucoin Exchange here:  https://www.kucoin.com/#/?r=E3WcfM (IF YOU HAVEN'T ALREADY ONE)
2) Join Kucoin Voting Telegram Group here: https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition

Voting is NOT active yet, just prepare your accounts .

Готовимся к голосованию на Kucoin !!!!!!


Тут уж если и не выиграем то хотя бы польза от голосования будет ввиде рекламы существование PRiVCY. Засветится на кукоине хоть в таком виде тоже не плохо.
member
Activity: 238
Merit: 13
Похоже только я жду белую бумагу и надеюсь не на памп , а на долгую и счастливую жизнь монеты с 10% ПОСом в год.  Huh
Принял ты участие во всех 20 дропах. Пусть по 500 монет с каждого. Итого 10000. Пусть цена примерно 10 центов. Итого на кошеле 1к $. ПОС 10% принесет тебе 100$ в год, или 8,33$ в месяц, или 0,28$ в день. Это плюс/минус 17 руб в день. Только ХОЛД, и ни в чем себе не отказывай Grin
Интересная математика. Неужто цена выше 10 центов не поднимется? а если по баксу прикинуть? 170 в день... на чекушку и кильку хватит - можно жить Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
О чём тут спорить,заработают все кто участвовал в дропе,кто больше кто меньше но заработают так как монеты раздаются бесплатно,это же не ИКО. Grin
full member
Activity: 375
Merit: 101
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
Не понимаю логики,почему  заработают только крупные держатели?
Ведь вы  не покупаете  монетки,а получаете  их участвуя  в аирдропе  и  пусть даже  у  вас   1к  монеток  и вы заработаете  10к руб.То это се равно прибыль и  вы  заработали
member
Activity: 938
Merit: 76
Похоже только я жду белую бумагу и надеюсь не на памп , а на долгую и счастливую жизнь монеты с 10% ПОСом в год.  Huh
Принял ты участие во всех 20 дропах. Пусть по 500 монет с каждого. Итого 10000. Пусть цена примерно 10 центов. Итого на кошеле 1к $. ПОС 10% принесет тебе 100$ в год, или 8,33$ в месяц, или 0,28$ в день. Это плюс/минус 17 руб в день. Только ХОЛД, и ни в чем себе не отказывай Grin
Jump to: