Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 115. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 149
Merit: 0
Похоже только я жду белую бумагу и надеюсь не на памп , а на долгую и счастливую жизнь монеты с 10% ПОСом в год.  Huh
member
Activity: 938
Merit: 76
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
Ну в минусе в любом случае не окажешься, ведь кроме своего времени ты больше ничего и не вкладывал.
member
Activity: 210
Merit: 10
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
Как бы логично что у кого много монет больше заработают чем те у кого их меньше. Это само собой разумеется и об этом никто даже не думает.
Я думаю, что не это имели ввиду. А то что за этим пампом стоят те у кого много монет, а соответственно много ресурсов и они скорее всего этот памп и устраивают. Но думаю. что применять терминологию из "теории заговоров" не уместно. проект еще в самом своем начале и снимать сливки для крупных держателей еще рано. просто идет естественный рост курса монеты. Не стоит этого пугаться, монета то ведь интересная!
member
Activity: 266
Merit: 12
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
При пампе монеты зарабатывают все, и крупные и мелкие держатели, если конечно успеть вовремя продать и поближе к пиковым значениям. Но даже если пик уже прошел, то после резкого и явно искусственного пампа без каких-либо предпосылок для роста действительно нужно поскорее продавать монеты - потом можно откупить ниже и собрать побольше монет.
Понятно что если памп искусственный, то откат будет очень сильный. даже при естественном росте у монет всегда потом бывает коррекция, а при искусственном просто жесткий дамп.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
Как бы логично что у кого много монет больше заработают чем те у кого их меньше. Это само собой разумеется и об этом никто даже не думает.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
При пампе монеты зарабатывают все, и крупные и мелкие держатели, если конечно успеть вовремя продать и поближе к пиковым значениям. Но даже если пик уже прошел, то после резкого и явно искусственного пампа без каких-либо предпосылок для роста действительно нужно поскорее продавать монеты - потом можно откупить ниже и собрать побольше монет.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Пока смысла нету в форуме,я так понял дискорд их вполне устраивает,проводят же дропы в телеге и без форумов,меня самого дискорд устраивает на все 100%,но если монета выйдет на другой уровень то думаю форум замутят.

Зачем он нужен форум этот. У лука вон есть, а что толку, оттуда разбежались все после дропов
Все ждут форум и отдельных по нему выплат а как по мне нафиг он не нужен..Лишняя писанина а толку ноль...Не вижу смысла в форуме и не жду его появления Wink
Если будет  форум,то конечно же прибавится  новые  условия и количество постов на форуме
Но и  плюс в этом тоже есть.Больше будут выплаты  на кошелек
Никто не собирается делать никакого форума. 20 раз обсуждали это и 20 раз говорили что форума не будет. Откуда вы такие слухи берете?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
ну что криптоманы, хотите памп монете? а не думали что на этом заработают крупные держатели монет а мелкие только в минусе окажутся?
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Из канала https://discord.gg/kzbswn
Tomorrow we'll run an AMAZING Giveaway for Kucoin voting! A lot of prizes will be available!
Be ready to vote for PRiVCY:
1) Join Kucoin Exchange here:  https://www.kucoin.com/#/?r=E3WcfM (IF YOU HAVEN'T ALREADY ONE)
2) Join Kucoin Voting Telegram Group here: https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition

Voting is NOT active yet, just prepare your accounts .

Готовимся к голосованию на Kucoin !!!!!!

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
привет всем, короче я правильно понял отправленные монеты 0.001 сутки еще проверяется, потом ждать ацептед? И с кошем как обязательно обновить надо или и так сойдет?
Добрый день, правильно сутки примерно занимает проверка!Вроде с и так сойдет, но лучше я думаю обновиться

Кошелек  новый ставить желательно но не обязательно.Я на старом кошельке еще
Проверка  занимает  после отправки 0.001  привси.   По разному( у  меня   на  следующий день уже все ок было.А товарищ  3  дня  уже  ждет  проверки

Тут уже писали, но я повторюсь, вдруг кто пропустил: если долго нет подтверждения с адресом от бота, необходимо убедиться что 0,001 PRIV были отправлены именно с того адреса (проверяем здесь https://explorer.privcy.io), который зарегистрирован в эйрдропе , если всё верно, тогда надо отправить PRIVCY-MANAGER личное сообщение только с TX транзакции.
Сам жду подтверждения, прошло меньше суток пока, если завтра к вечеру в статусе не появится адрес, буду принимать вышеобозначенные меры.
Я отправил. И через часа три примерно уже все ок. Проверил статус и пишет что акцепт и с принятым адресом. Вот теперь жду сколько насыпят с этим нововведением.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Народ, ну какие новости есть касаемо будущего проекта? Разработчики хоть что-нибудь говорят? Имхо, таким образом далеко не уедем. Этому проекту нужны мастерноды, иначе ливанут похлеще лука  Wink

Да у каждого по разному идет эта проверка: у кого то менее суток, а у кого то и более. Кошелек я так понял не обязательно обновлять.

Час назад отправил. Посмотрим как быстро проверят  Smiley

скачал новую версию с ГитХаба - но так и не смог ее установить.

Почему не смог? Установка простая - всего лишь поменять exe-файл. Кошелек кстати гораздо красивее стал.
member
Activity: 742
Merit: 13
привет всем, короче я правильно понял отправленные монеты 0.001 сутки еще проверяется, потом ждать ацептед? И с кошем как обязательно обновить надо или и так сойдет?

Да у каждого по разному идет эта проверка: у кого то менее суток, а у кого то и более. Кошелек я так понял не обязательно обновлять. Лично я не обновлял, хотя пробовал: скачал новую версию с ГитХаба - но так и не смог ее установить.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
привет всем, короче я правильно понял отправленные монеты 0.001 сутки еще проверяется, потом ждать ацептед? И с кошем как обязательно обновить надо или и так сойдет?
Добрый день, правильно сутки примерно занимает проверка!Вроде с и так сойдет, но лучше я думаю обновиться

Кошелек  новый ставить желательно но не обязательно.Я на старом кошельке еще
Проверка  занимает  после отправки 0.001  привси.   По разному( у  меня   на  следующий день уже все ок было.А товарищ  3  дня  уже  ждет  проверки

Тут уже писали, но я повторюсь, вдруг кто пропустил: если долго нет подтверждения с адресом от бота, необходимо убедиться что 0,001 PRIV были отправлены именно с того адреса (проверяем здесь https://explorer.privcy.io), который зарегистрирован в эйрдропе , если всё верно, тогда надо отправить PRIVCY-MANAGER личное сообщение только с TX транзакции.
Сам жду подтверждения, прошло меньше суток пока, если завтра к вечеру в статусе не появится адрес, буду принимать вышеобозначенные меры.
member
Activity: 938
Merit: 76
Кстати,обязательного ретвита нет на этой неделе?  Я, конечно, за неделю парочку ретвичу,для профилактики,но в дискорде в закрепе не было. И акцепт уже получен, с номером кошеля.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Как мне видиться все эти постоянные нововведения делаются для отсеивания мультов и случайных людей, которые не следят за проектом.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Пока смысла нету в форуме,я так понял дискорд их вполне устраивает,проводят же дропы в телеге и без форумов,меня самого дискорд устраивает на все 100%,но если монета выйдет на другой уровень то думаю форум замутят.

Зачем он нужен форум этот. У лука вон есть, а что толку, оттуда разбежались все после дропов
Все ждут форум и отдельных по нему выплат а как по мне нафиг он не нужен..Лишняя писанина а толку ноль...Не вижу смысла в форуме и не жду его появления Wink
Если будет  форум,то конечно же прибавится  новые  условия и количество постов на форуме
Но и  плюс в этом тоже есть.Больше будут выплаты  на кошелек
full member
Activity: 375
Merit: 101
привет всем, короче я правильно понял отправленные монеты 0.001 сутки еще проверяется, потом ждать ацептед? И с кошем как обязательно обновить надо или и так сойдет?
Добрый день, правильно сутки примерно занимает проверка!Вроде с и так сойдет, но лучше я думаю обновиться

Кошелек  новый ставить желательно но не обязательно.Я на старом кошельке еще
Проверка  занимает  после отправки 0.001  привси.   По разному( у  меня   на  следующий день уже все ок было.А товарищ  3  дня  уже  ждет  проверки
member
Activity: 213
Merit: 12
Пока смысла нету в форуме,я так понял дискорд их вполне устраивает,проводят же дропы в телеге и без форумов,меня самого дискорд устраивает на все 100%,но если монета выйдет на другой уровень то думаю форум замутят.

Зачем он нужен форум этот. У лука вон есть, а что толку, оттуда разбежались все после дропов
Все ждут форум и отдельных по нему выплат а как по мне нафиг он не нужен..Лишняя писанина а толку ноль...Не вижу смысла в форуме и не жду его появления Wink
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Разрабы же из лука и они знают, что после завершения раздач все с форума разбегутся. Поэтому и ограничились дискордом, что вполне оправданно. Учитывая, что здесь только все и ждут первого пампа, чтобы слить полученную халяву.
Сейчас падение цены удалось притормозить введением частичного холда, но после завершения всех раздач, будет то же самое, что и в луке.
Я думаю если памп будет, то от холдеров и след простынет!С луком ждали-ждали, а сейчас он гроши стоит
newbie
Activity: 173
Merit: 0
привет всем, короче я правильно понял отправленные монеты 0.001 сутки еще проверяется, потом ждать ацептед? И с кошем как обязательно обновить надо или и так сойдет?
Добрый день, правильно сутки примерно занимает проверка!Вроде с и так сойдет, но лучше я думаю обновиться
Jump to: